Страница 38 из 202
V1T
беха под цвет дома Good
Tony999io
Долбодятел писал(а):

McRae писал(а):

на первый взгляд не плохо.



с такого расстояния даже ржавое ведро покажется новым если оно помыто


видимо поэтому тс и фотает из за горизонта pst
Un-real
скоро со спутника фотки будет показывать, как Псаки америкосовская pst
McRae
злые вы.

рон, молодец Good
хорошо, что времяи желание есть
Долбодятел
McRae
63 в тему


в цвет то попал?
SeaRunner
RoN писал(а):

Нате вам для затравочки. Потом больше фотак вылаживать буду. Smile



Секрет идеально выглядящей дятлоповозки раскрыт - полянка за городом, два баллона с краской, пара прилипших мух - и вуа-ля, "нэбыт-нэкрашэн, купиль, сэль, паэхаль!!!" 63

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

McRae писал(а):

тока щас понял, что передних парктронегов нет



Нахрена они??? Совершенно бессмысленная штука. supercool
McRae
с низким бампером еще какая смысленная
Un-real
SeaRunner писал(а):

Совершенно бессмысленная штука.


весьма осмысленная, чувствительность у передних не такая как у задних, можно парковаться в 3см от впереди стоящей машины легко
RoN








Прокатился блеать. Насекомым тоже мой бампер приглянулсо:





Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Про цвет.

Если быть честным, то совсем на децл бампер темнее вышел. Ну и как бы новее, чем все остальное естественно... Теперь мне капот не нравится, там тоже сколов домуя. facepalm
SeaRunner
Un-real писал(а):

SeaRunner писал(а):

Совершенно бессмысленная штука.


весьма осмысленная, чувствительность у передних не такая как у задних,



Ну-ну... supercool

Un-real писал(а):

можно парковаться в 3см от впереди стоящей машины легко



Тогда камеру лучше поставить. И кирпичом потом в лобовуху словить за такую парковку. ROFL
dezruptor
RoN писал(а):


Если быть честным, то совсем на децл бампер темнее вышел.


Пластик по цвету чуть иначе подбирается краска вроде, или будет незначительное отличие как у тебя. Отсутствие опыта?
SeaRunner
RoN писал(а):

Если быть честным, то совсем на децл бампер темнее вышел. Ну и как бы новее, чем все остальное естественно... Теперь мне капот не нравится, там тоже сколов домуя. facepalm



Если быть честным, то в цвет не попал. Чего и следовало ожидать, я это еще на зубиле проходил, когда авто подкрашивал. Теперь наши руки не для скуки, за капот взялись... facepalm

На, прими лекарство, говорят, помогает. Хоть капот спасешь: gpn

RoN
Две проблемы. facepalm

1) Одна из ПТФок стала потеть. facepalm
2) Братан купил мне мелкоячеистую сетку. Поставил, думал херня. Оказывается не херня. facepalm Обдув хуже, температурный режим где то градусов на 5 выше стал. facepalm facepalm facepalm pst

Добавлено спустя 49 секунд:

dezruptor писал(а):

Пластик по цвету чуть иначе подбирается краска вроде, или будет незначительное отличие как у тебя. Отсутствие опыта?


Опыта? Конечно отсутствие. pst Второй бампер красим всего. 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

SeaRunner писал(а):

Если быть честным, то в цвет не попал. Чего и следовало ожидать, я это еще на зубиле проходил, когда авто подкрашивал. Теперь наши руки не для скуки, за капот взялись...


Зависть пишется короче. Pardon

Нормал покрашено. Razz Я не думаю, что мне в миллион раз лучше бы покрасили в малярке. supercool Ну да чуть получше может, но зато опыт! Good
SeaRunner
RoN писал(а):

2) Братан купил мне мелкоячеистую сетку. Поставил, думал фигня. Оказывается не фигня. facepalm Обдув хуже, температурный режим где то градусов на 5 выше стал. facepalm



Вот поэтому я ни на один их своих авто эту сетку не колхозил, несмотря на советы некоторых "специалистов". Радиатор со временем покрывается вмятинами от мелких камней, но этот процесс идет настолько медленно, что авто успеваешь продать до возникновения каких-то последствий. А от крупных неприятностей типа торчащей арматуры она все равно не спасает supercool
dezruptor
RoN
Предполагал что у тебя брат мал-мала опыта имеет. Тогда не понимаю экономии, если не собираетесь, конечно, малярку открывать.
SeaRunner
RoN писал(а):

Зависть пишется короче. Pardon


Ну так и пиши. А то все заладил - мне туда не надо, мне туда не надо, а по лету ободранный бампер на травке красить 63

RoN писал(а):

Нормал покрашено. Razz Я не думаю, что мне в миллион раз лучше бы покрасили в малярке. supercool Ну да чуть получше может, но зато опыт! Good


Набуя? supercool
Если что-то можно чужими руками сделать - то так и надо поступить. gpn
RoN
SeaRunner
Мне сетку полюбому надо, не просто же дыру в бампере снизу оставить?

Добавлено спустя 37 секунд:

SeaRunner писал(а):

Если что-то можно чужими руками сделать - то так и надо поступить.


Я беху себе купил! supercool Я ее и имею! supercool

Ты жену тоже в чужие руки доверяешь? 63
SeaRunner
dezruptor писал(а):

RoN
Предполагал что у тебя брат мал-мала опыта имеет. Тогда не понимаю экономии, если не собираетесь, конечно, малярку открывать.



Да в школе двойка по арифметике была, вот и весь секрет... hehe

Зато опыт (цэ)
RoN
dezruptor писал(а):

Тогда не понимаю экономии


А я экономил? facepalm Вы правда все думаете что мне 5 рублей на малярку жалко? facepalm
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner
Мне сетку полюбому надо, не просто же дыру в бампере снизу оставить?



Чем плоха просто дыра - я не понял. Если очень нада что-то заколхозить - крупноячеистую поставь, которая обдуву не мешает.


RoN писал(а):

Я беху себе купил! supercool Я ее и имею! supercool



Пока она тебя имеет.... supercool


RoN писал(а):

Ты жену тоже в чужие руки доверяешь? 63


А ты бэхачку в выхлопушку нахлобучиваешь? ROFL
От оно что, Михалыч... supercool
RoN
SeaRunner писал(а):

Чем плоха просто дыра - я не понял. Если очень нада что-то заколхозить - крупноячеистую поставь, которая обдуву не мешает.


Ну погляди фотки и представь что там нет сетки а просто 3 дыры? facepalm
SeaRunner
RoN писал(а):

dezruptor писал(а):

Тогда не понимаю экономии


А я экономил? facepalm Вы правда все думаете что мне 5 рублей на малярку жалко? facepalm



Ага. 63

Я понимаю, я фаркопы мастикой из баллончика красил и сам ставил, потому как на качество результата (гладкость поверхности и т.п.) в принципе было пофиг, все равно они внизу и постоянно в грязи. Мне нужно было, чтобы ржаветь не начало или начало как можно позже. А заводская краска держится максимум два года, потом ржа идет. Если на покраску отдавать - там цену негуманную заломят, с ценой фаркопа сравнимую, да и не сделают так, как мне надо. Ну и прикрутить восемь гаек в принципе совсем несложно. supercool

Добавлено спустя 39 секунд:

RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Чем плоха просто дыра - я не понял. Если очень нада что-то заколхозить - крупноячеистую поставь, которая обдуву не мешает.


Ну погляди фотки и представь что там нет сетки а просто 3 дыры? facepalm



И что? supercool
Вон пацаны фару свинчивают и ваще не парятся по этому поводу:



А уж их болиды побыстрее твоей колымаги будут.... supercool
Kirill111
Рон прикинь, у меня снизу в бампере тупо дырка, никаких сеток, сразу радиатор. И прикинь - ему покуй. Фотки вылаживал. pst facepalm
RoN
Kirill111
Серьезно дырка? Фото скинь.
Не представляю свой бампер с дырами снизу. Этож не красиво. facepalm И все кишки (радиаторы) видны снаружи.

Про пофиг хз.
у меня в прошлой сектке две таких отметины внутрь загнутые были когда снимал... Видать че то тяжелое влетело при чем дважды.

Ты либо очень везучий чел, либо ездишь по чистым дорогам.

Я по скандинаве и таллинке вваливаю.. Легко можно булыган поймать что в стекло (на мазде было), что в фары (забронировал ПТФки двойным слоем), что в радиатор. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы