Страница 38 из 112
Rover_61reg
Andrey163 писал(а):

http://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/1.6_16_106_mkpp/classic/GFL11-50-6FD/221/card.html 559000



https://www.kia.ru/models/rio/options/ классик комплектуха 669000


бегло пробежался по описанию - у киа есть кондиционер.
SLAVA 932
NorthWest писал(а):


Описанные тобою ситуации у тебя каждый день возникают или тебе их менеджер в автосалоне описал?


Вот когда ты хотя бы одну зиму отъездишь на ПП машине, тогда с тобой можно будет это обсудить. А пока ты рассуждаешь о вкусе устриц, не пробуя их. supercool
Olegan-TLT
SLAVA 932 писал(а):

Вот когда ты хотя бы одну зиму отъездишь на ПП машине, тогда с тобой можно будет это обсудить. А пока ты рассуждаешь о вкусе устриц, не пробуя их. supercool


я на нивах-шнивах много зим откатал, последнюю зиму катал уже на лютом по сравнению со всеми прочими массовыми авто джипе - Патриоте. У которого 300 мм или сколько там просветуSmile))
Езжу периодически на Дастере братовском 4х4. Ну что сказать - есть ряд условий, когда может и не нужно полнопривод брать и паркета. Так как ну не будет нужен. Я всегда и везде проезжал на легковой в пределах города. А если что-то более менее суровое - то там все эти дастеры это пукалки несуразные. Ну пободаешься, а потом машина сломается.

Хотя на пп хоть и паркете лучше. Но все вопрос цены. Веста 800-900, паркеты нормальковые 1.7 - 2. Платить или нет- каждый решает сам.

Да, по городу у нас уже много вест-универсалов катается.
Vlad B
Olegan-TLT

А у вас их внутри завода по своим распродают чтоль?
Как так, машина есть, а продаж нет. Её же даже не закасковать. supercool
NorthWest
SLAVA 932 писал(а):

Вот когда ты хотя бы одну зиму отъездишь на ПП машине, тогда с тобой можно будет это обсудить. А пока ты рассуждаешь о вкусе устриц, не пробуя их. supercool

я десять лет езжу на переднеприводных машинах и не имею проблем lol1

Предположу, что на полном приводе я также не буду иметь проблем. С уважением, капитан очевидность ))
Olegan-TLT
Vlad B писал(а):

Olegan-TLT

А у вас их внутри завода по своим распродают чтоль?
Как так, машина есть, а продаж нет. Её же даже не закасковать. supercool


ну испытывают же. Сначала они ездили зашифрованные в защитной окраске. А с весны смотрю уже не скрываясь ездят. В соседнем подъезде мужичок вазовский начальник, служебка за ним приезжает веста-сарай.

Добавлено спустя 50 секунд:

Насколько знаю в Тольятти Весты не делают. В Ижевске вроде.
poliman
дустер всяко четче, чем Веста
Olegan-TLT
Дустер 2 литра полный привод на ручке больше миллиона стоит. Думаю, что Веста 1.8 на ручке с телевизором-парктрониками будет 800-850.
В Дустере много чего нету (телевизора хотя бы, ну и так много чего там кроильного, что в глаза бросается).
То есть разница тыщ в 300 будет. На эту разницу Весту бензином можно заправлять почти 100 тыщ кмSmile)

Если что Дастер то в семье у меня есть. Машина в общем то нормальная.
Vlad B
Olegan-TLT писал(а):

Дустер 2 литра



136 л.с. который? Это некродвигатель, 2л это 150 л.с. А это недоразумение должно быть 1.8л. ROFL
-alex-
poliman писал(а):

дустер всяко четче, чем Веста


лопающийся кузов не смущает?
Olegan-TLT
Vlad B
Да нормальный там 2 литра мотор на Дастере. Хоть и 136 сил. У моего брата такой (авто вроде 12 года). Насколько знаю, сейчас какие то другие 2 литра. Но не суть. Суть в том, что Веста 1.8 будет веселее по динамике, лучше на трассе держаться. Это для тех, кому это надо.

У Дустера колоссальный плюс так то - у него первая понижающая. Я знаю пример, когда из-за этого менял человек Ниссан Икстрейл на Дустера. Но это опять же - для тех, кому надо. А надо это тем, кто лодочки тягает. Мне при наличии сурового джипа рамного вторая машина в семье именно Дастер - не нужна. На селе у меня все чистится, я не зимовал, но соседи на пузотерках. Хватит и Весты так то.
SEMG
poliman
даже если брать дастер в макс комплектухе Люкс привилеж за 1.029.990 руб, надо доплатить:
окраска металлик - 15990р
ESP (система стабилизации курсовой устойчивости) + HSА (система помощи при трогании на подъеме)** - 15990р
Мультимедийная навигационная система Media NAV + камера заднего вида
16990р.
Итого 1 лям 80 тыс.
Сравни с люксовой приорой за 800 тыщ - стоит ли того полный привод доплаты 280 тыр.
Vlad B
SEMG писал(а):

Сравни с люксовой приорой за 800 тыщ - стоит ли того полный привод доплаты 280 тыр.



Семга ты где приору за 800тыр нашла? 63
Olegan-TLT
Vlad B
да он опечатался, понятно он Весту подразумевал.

Еще нюансы есть - багажник в Дастере маленький. У меня в Астре Н универсале был норм багажник. Нужно смотреть, как будет у Весты Сарая. Но наверное больше дастеровского.
Rover_61reg
SEMG писал(а):

люксовой приорой за 800 тыщ


оговорка по "фрейду"? приора=веста?
SLAVA 932
NorthWest писал(а):

я десять лет езжу на переднеприводных машинах и не имею проблем lol1

Предположу, что на полном приводе я также не буду иметь проблем. С уважением, капитан очевидность ))



Ну о чем еще с тобой говорить? Сравнивать может лишь тот, кто пробовал. А так да, можно в сильный снегопад моноприводную машину машину не трогать - и проблем нет, да. Раньше были такие же, лет 15 назад, кто не пробовал усилитель руля, кондиционер, подогрев сидений, и рассуждали, что они и не нужны facepalm
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Дустер 2 литра полный привод на ручке больше миллиона стоит. Думаю, что Веста 1.8 на ручке с телевизором-парктрониками будет 800-850.
В Дустере много чего нету (телевизора хотя бы, ну и так много чего там кроильного, что в глаза бросается).
То есть разница тыщ в 300 будет. На эту разницу Весту бензином можно заправлять почти 100 тыщ кмSmile)

Если что Дастер то в семье у меня есть. Машина в общем то нормальная.

НА дастеры же акции какие то.
Если Веста сарай будет 900 дохрена что то. Ниссан Терано за лям можно взять на АКПП судя по их сайту. Тоже какие то акции и скидки
SLAVA 932
Olegan-TLT писал(а):

В Дустере много чего нету (телевизора хотя бы,


"Телевизору" цена 20 т.р. - покупаешь и ставишь. facepalm
Olegan-TLT
SLAVA 932
не преувеличивай, тут много тех, кто всякое пробовал и видел. Есть разные задачи. Переплачивать или нет 300 тыщ (за минимально возможный паркетник) или купить Весту - дело хозяйское.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

SDRIVER писал(а):


НА дастеры же акции какие то.
Если Веста сарай будет 900 дохрена что то. Ниссан Терано за лям можно взять на АКПП судя по их сайту. Тоже какие то акции и скидки[/quote]
Акции акциями, но Дастер 2 литра полный привод с ручкой дешевле 1млн 050 тыщ никак не выйдет.
И цен на Весту сарай давайте дождемся.
SLAVA 932
Olegan-TLT писал(а):

Еще нюансы есть - багажник в Дастере маленький. У меня в Астре Н универсале был норм багажник. Нужно смотреть, как будет у Весты Сарая. Но наверное больше дастеровского.


Да куда там. Ты на фото скошенную крышу видел? Там не 5-ая дверь, а мышиная норка какая-то facepalm Все чертов Маттин со своей красотой

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

не преувеличивай, тут много тех, кто всякое пробовал и видел. Есть разные задачи. Переплачивать или нет 300 тыщ (за минимально возможный паркетник) или купить Весту - дело хозяйское.


Об этом и речь - человек сам решает - ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ или нет. Есть лишние деньги на ПП - человек его возьмет, денег нет - проходит мимо Pardon
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Акции акциями, но Дастер 2 литра полный привод с ручкой дешевле 1млн 050 тыщ никак не выйдет.

И цен на Весту сарай давайте дождемся.


Ну нормально. Если веста по 900 будет. То за дастер стоит наверное 100 переплатить хотя бы за привод.
Вроде там полный привод фигня, а знакомы на охоту гоняет на дастере. Приезжал недавно грязь месил по полям. Без проблем
Народ смотрю с шевиков на террано пересаживается по полям гонять, фермера знакомые

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Сентября 2017 21:51), всего редактировалось 1 раз
-alex-
SLAVA 932 писал(а):

Все чертов Маттин со своей красотой


Да щас у всех так наклонен зад.
SLAVA 932
SDRIVER писал(а):

Ниссан Терано за лям можно взять на АКПП судя по их сайту. Тоже какие то акции и скидки


При этом сдать одну машину по утилизации, и еще одну в трейд-ин hehe
Olegan-TLT
SDRIVER
полный привод то на Дастере как раз не фигня. Он лучше, чем на Икстраиле (для тех, кому нужно). Икстраил без понижайки палит сцепу на буксах, тут вонял видел в совершенно безобидных условиях. А Дустер он с понижайкой. Поэтому кому чего нужно.
SEMG
SLAVA 932
Причем эти скидки наепалово - вот на дастер по трейдину 90 тыщ, но за скока они примут твой старый авто? думаю что от рыночной цены они отнимут тыщ 150 и с барского плеча накинут 90 тыр.

Олеган ТЛТ писал, что в трейдине за его астру давали 450 тыр+скидка по трейдину 30 тыс на УАЗ,
а продал он сам за 515 тыр человеку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 112
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы