Страница 38 из 47
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

кавбой готов финансово вложиться в гранточку?


готов финансово вложиться, давай номер карточки. Сегодня ночью переведу, щас на работе


спасибо братан от всей души за твое желание помочь! Drinks or Beer

вот люди добрые поглядите Smile
что кавбой, отец 2х малолетних детей с женой в декрете, работающий за не великие деньги без каких либо проблем взял и смог бы спокойно помочь

и гляньте на антиполимана
работает на высокой должности в центре столицы, сдает хату в мск и не факт что одну, жена в банке работает
антиполиман больше всех в теме советы раздовал какую машину выбрать, задавал больше всех вопросов когда покупка и тд bboyan

а как дело дошло до помощи - начал оскорблять, желания помочь одноклубнику резко проигнорировал Pardon

ты ж больше всех тут про весту писал, мол весту бери - сказал бы, вот братан тебе 20ка, докину тебе, но ты не гранту бери а весту

если нету 20ки мог бы ответь, мол братуха полиман, я жене на нг шубу покупаю, 20ки лишней нету, но могу касарь заслать, чтобы гранточка тебя радовала Drinks or Beer

ты и на это слился Pardon

но в темах регулярно предлагаешь тебе заслать бабло не пойми за что, а как к тебе обратились за помощью - ты в кусты

ты и путина так же сольешь, как только работу потеряешь, ибо ты за него топишь, тк он тебе деньги плотит
а я за путина, потому что народ за путина Smile
я живу в обществе, в коллективе, не может же желание меньшинства преобладать над желанием большинства Pardon

а то бы у нас геи и лесбийянки всякие тут маршировали на 9 мая Pardon

я на государство никогда не работал
тружусь простым таксистом на ржавом акценте
но я с народом, я за народ Drinks or Beer

а ты сам за себя, живешь с позиции моя хата с краю, ничего не знаю
ты не хохол случаем, антиполиман? Smile
neclassik
мертвая голова писал(а):

Я ночью хотел написать чтобы приехал в ростов и взял норм какцент за 200-250. Нахрен эта гранта за 600.
В акценте только вкладыши и кольца махнуть и все.


То понятно,но на этом ресурсе это не прокатит hehe
Тут норм идеи долго не живут.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

дмитрийй писал(а):

чё та в Таганроге я особо не наблюдал какцентов.


Савсем абидел facepalm
_Remus_
Таки шо, донат открывают?
Счет вылаживали уже куда бабок засылать?
Я хоть и вмазываюсь в ипотеку, но на весту постараюсь копеечку докинуть братишке. gpn
poliman
_Remus_ писал(а):

Таки шо, донат открывают?
Счет вылаживали уже куда бабок засылать?
Я хоть и вмазываюсь в ипотеку, но на весту постараюсь копеечку докинуть братишке. gpn


братуха да я в очередной раз антиполимана на место ставлю по приколу
раскрываю гнилую ментовскую натуру
вот только не пойму, почему натура гнилая - или человек такой по своей природе или должность обязывает Pardon
про донат это я санька на понт взял Smile
_Remus_
poliman писал(а):

_Remus_ писал(а):

Таки шо, донат открывают?
Счет вылаживали уже куда бабок засылать?
Я хоть и вмазываюсь в ипотеку, но на весту постараюсь копеечку докинуть братишке. gpn


братуха да я в очередной раз антиполимана на место ставлю по приколу
раскрываю гнилую ментовскую натуру
вот только не пойму, почему натура гнилая - или человек такой по своей природе или должность обязывает Pardon
про донат это я санька на понт взял Smile


Делать тебе нефиг facepalm
poliman
-alex-
дмитрийй писал(а):

мертвая голова
чё та в Таганроге я особо не наблюдал какцентов...всё больше подубитые самарки и десятки


Поэтому видимо там акцент и считается иномаркой и самой классной тачкой.
BlackCorsair
Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша facepalm
neclassik
-alex- писал(а):

Поэтому видимо там акцент и считается иномаркой и самой классной тачкой.


Таки он их не наблюдал,считай редкая машина,не всем повезло говорить с
хозяином раритета hehe
Вы лучше Полю отговорите брать Гранту за 600,хотя я понимаю он вообще ничего брать не собирается facepalm
masta
poliman писал(а):

антиполимана на место ставлю по приколу
раскрываю гнилую ментовскую натуру


Ты еще вспомни, что он на каждом углу у местных то бабло, то пузырь клянчит... Вон, в соседней теме Ледника на 0.5 разводит как продажная женщина последняя... 63
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а):

антиполимана на место ставлю по приколу
раскрываю гнилую ментовскую натуру


Ты еще вспомни, что он на каждом углу у местных то бабло, то пузырь клянчит... Вон, в соседней теме Ледника на 0.5 разводит как продажная женщина последняя... 63


сам в шоке
деньги есть, а у людей все клянчит и клянчит
может он таки украинец? Smile
masta
poliman писал(а):


может он таки украинец? Smile


Так это ж просто мусорская натура - у ближнего пытаться что-то подрезать нашару... Мусора даже на общественные пьянки уй скидываются... facepalm
Так что это банальный синелобый оперок... Pardon
poliman
авось какой лох и кинет ему на бутылку Smile
masta
poliman писал(а):

авось какой лох и кинет ему на бутылку Smile


А если не кинет, то будет потом бегать и истерить, как это у него со мной было... 63
antipinoman
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

кавбой готов финансово вложиться в гранточку?


готов финансово вложиться, давай номер карточки. Сегодня ночью переведу, щас на работе


спасибо братан от всей души за твое желание помочь! Drinks or Beer

вот люди добрые поглядите Smile
что кавбой, отец 2х малолетних детей с женой в декрете, работающий за не великие деньги без каких либо проблем взял и смог бы спокойно помочь

и гляньте на антиполимана
работает на высокой должности в центре столицы, сдает хату в мск и не факт что одну, жена в банке работает
антиполиман больше всех в теме советы раздовал какую машину выбрать, задавал больше всех вопросов когда покупка и тд bboyan

а как дело дошло до помощи - начал оскорблять, желания помочь одноклубнику резко проигнорировал Pardon

ты ж больше всех тут про весту писал, мол весту бери - сказал бы, вот братан тебе 20ка, докину тебе, но ты не гранту бери а весту

если нету 20ки мог бы ответь, мол братуха полиман, я жене на нг шубу покупаю, 20ки лишней нету, но могу касарь заслать, чтобы гранточка тебя радовала Drinks or Beer

ты и на это слился Pardon

но в темах регулярно предлагаешь тебе заслать бабло не пойми за что, а как к тебе обратились за помощью - ты в кусты

ты и путина так же сольешь, как только работу потеряешь, ибо ты за него топишь, тк он тебе деньги плотит
а я за путина, потому что народ за путина Smile
я живу в обществе, в коллективе, не может же желание меньшинства преобладать над желанием большинства Pardon

а то бы у нас геи и лесбийянки всякие тут маршировали на 9 мая Pardon

я на государство никогда не работал
тружусь простым таксистом на ржавом акценте
но я с народом, я за народ Drinks or Beer

а ты сам за себя, живешь с позиции моя хата с краю, ничего не знаю
ты не хохол случаем, антиполиман? Smile


Вот это спич! Drinks or Beer Good станиславский прослушав, остался доволен! Экспрессия! Напор! Молодец алежек, растёшь! В театр тебе надо, актёром! Вырастешь в Янковского! Или Миронова! И да, я не в центре работаю, и не на большой должности, а на азовской улице(это совсем не центр) и должность мааахонькая, да и то с февраля там не работаю
мертвая голова
дмитрийй писал(а):

чё та в Таганроге я особо не наблюдал


Да как грязи. На заводе их рабочим в беспроцентную рассрочку давали. Первый взнос 50% кажись. У мну одногрупник так взял черти когда, до сих пор ездит.
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

дмитрийй писал(а):

чё та в Таганроге я особо не наблюдал


Да как грязи. На заводе их рабочим в беспроцентную рассрочку давали. Первый взнос 50% кажись. У мну одногрупник так взял черти когда, до сих пор ездит.

мож слились с грязью?

https://yandex.ru/maps/-/CBREFIwW~D
сам гляди
мертвая голова
дмитрийй
Может и слились, но я тут живу, а ты нет. Pardon
Вон же какцент на фотке, Дмитрий у вас зрение плохое или вы модель зрительно не помните ?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Или на этой фото все машины должны быть акцентом ? Ведь акцент честный народный авто за свои деньги. Почти как веста только коробка не жужит.
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

Вон же какцент на фотке


я видел иго...я привёл в пример ваше пробковое место... смари яндекс панорамы они свежие 17 года
мертвая голова писал(а):

но я тут живу, а ты нет.

я бываю у вас...а терь буду пристальнее щитать
мертвая голова
дмитрийй
Ага место пробковое. Да в принципе пофиг.
Суть не в этом. Просто гранта машина это гомно и от того что купиш это гомно за дорого, быть гомном она от этого не перестанет. Вот и все. Главное это понять и сразу станет все понятно.
poliman
был еще в одном месте
предлагают страхование за 70к при ставке 12%

или просто кредит под 16% но каска по 30к на три года

везде одно сплошное наипалово

с автокредитом не буду связываться, закину в сбер заявку в марте на потреб кредит, авось дадут Smile
masta
poliman писал(а):


с автокредитом не буду связываться, закину в сбер заявку в марте на потреб кредит, авось дадут Smile


Не дадут. Ща со сбером до маразма доходит...

Коришу ИП-шнику названивали раз в месяц и потреб кредит навяливали. Ну, решил он для каких-то своих муток его таки взять. После очередного звонка солгасился, пришел в отделение - в кредите отказали... 63
poliman
посмотрим
в разрезе покупки машины на 4-5 лет 2 месяца погоды мне не сделают, а сэкономить можно попробовать

не хочу я жыдам плотить 70касарей низа что
пошли они в буй
masta
poliman писал(а):

посмотрим
в разрезе покупки машины на 4-5 лет 2 месяца погоды мне не сделают, а сэкономить можно попробовать

не хочу я жыдам плотить 70касарей низа что
пошли они в буй



Маразм ситуации в том, что у кориша у них же счет ИП открыт и он по УСН по доходам работает, т.е. они видят, что он раз в месяц по 150-200к своих вынимает, но кредит - уй... 63

Последний раз редактировалось: masta (22 Декабря 2018 16:53), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
poliman
Сбер кстати жестит со ставками,я помню закинул заявку на 200к, в рекламе 12%было по факту под 16.9%. На мое возмущение сказали это еще норм,есть и под 20%
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы