Страница 38 из 47
CoolM
Alexandr008
прульки еще и слепят, вчера за мной ехала , так в левое зеркало неуютно светило. потом разминулись смотрю пруль.
Знакомый недавно со Владика приехал, грит стадо дебилов на прулях ,едут и друг друга слепят hehe никто фары не правит
Alexandr008
CoolM
На самом деле мало кто этим занимается. Но занимаются все же. У меня шторка на лампе стоит, что бы галки не было вообще. Но и просто отрегулировать иногда достаточно. Опустить / отвести со встречки галки. Я перед выездом проходил ТО. Мне на стенде так и сделали. На Ниссане линзы, там галки нет, просто фары опустил и норм.
CoolM писал(а):

едут и друг друга слепят


nea на пруле сидишь правее, по этому ослепления от встречки нет практически. Я в тех краях не мало ездил (на пруле). Проблем с этим не испытывал. Ксенон в тазах слепит гораздо сильнее bboyan

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

А вообще в последнее время по буй. Народ ведет себя как свиньи. Из окон мусор бросают, так же фары не регулируют, ездят х пойми как. И я, что бы этим петушарам было удобно, должен лезть из кожи? Хорош.
Александдр
Alexandr008 писал(а):

Ксенон в тазах слепит гораздо сильнее


Диоды в противотуманках сейчас у каждого первого. Лгбтшники чёртовы.
Alexandr008
А вообще в планах зимний перегон. Хочу на Байкале по льду погонять. Не знаю пока как сложиться. Но как показывает практика, было бы желание

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

А завтра планы Сочи Абхазия
Alexandr008
CoolM писал(а):

вчера за мной ехала


Сегодня ехала за мной


Добавлено спустя 40 секунд:

Омода
Толи на дальнем, толи фары так задраны
Alexandr008
Alexandr008
Очередное небольшое путешествие совершил.
Я думал у меня прошлый год насыщенный был. А этот оказался не менее Good
Александдр
Alexandr008
Фит прямо создан для серпантинов Good острый руль, жесткая в меру подвеска, а так же шустрый мотор плюс вариатор
Александдр
Меня больше твой расход в 6 +- литров удивляет (нравится) Good
И на трассе не медленно, и пробки, и кондей, и серпантины всякие. Мечта Good
Alexandr008
Александдр писал(а):

Меня больше твой расход в 6 +- литров удивляет (нравится)
И на трассе не медленно, и пробки, и кондей, и серпантины всякие. Мечта


На сей раз даже чуть менее 6 вышло. 5.9. При чем и комп так показал и по заправкам.
Да. Расход прям радует. При этом машина совсем не овощ.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

С момента покупки записываю в приложение заправки. Средний расход 5.86. Это за 17 700 км

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Ппц у меня последнее время движухи.
Как приехал из Владивостока.
Воронеж ейск воронеж ейск Геленджик ейск Тихорецк Майкоп Туапсе ейск Абхазия (Рица ) Ейск

Сейчас двигаюсь Ейск Воронеж Брянск Калуга и обратно
Alexandr008
Фотки с поездки в Абхазию



















Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Притаранил себе шины зимние



Alexandr008
После Абхазии ни куда не ездил на шаттле. На подпопных солярисе и Грейт воле катаю. Ппц. За 3 недели почти 6 тык намотал.
Сегодня решил прокатиться до мойки
Alexandr008
Приобрел ареометр для проверки антифриза. Частенько бывает, что из южных регионов Японии машины могут быть с соответствующим антифризом. На тойотах стабильно фриз до -20. А Хонды обычно -40 по фиг откуда. Но проверить надо. В итоге как и ожидалось -40.
А вообще по хорошему менять надо его. Возраст как раз подошел. Но что то лень, займусь весной.
Alexandr008
Забрал из ТК заказ от лучка. Ну и фильтры с прошлогодней покупки. Еще на Фрида брал. На шаттле все тоже самое .
Alexandr008
Очередные покатушки


CoolM
ты на пенсии что ль hehe
Alexandr008










Добавлено спустя 52 секунды:

Сгонял на Джилы-су

Добавлено спустя 27 секунд:

CoolM писал(а):

ты на пенсии что ль


На выходных hehe

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Я легок на подъем в плане куда нибудь сгонять. Как только мысль появилась - сел поехал
Alexandr008
Вернулся на "базу"
Пробег 1270
Расход средний за поездку 6.3 кажет приборка. И это уже на зимней резине, у которой выше профиль на 5%
По деньгам в общем десятка на двоих
Alexandr008
CoolM
Alexandr008
эльбрус только наверное не видно было
Alexandr008
CoolM писал(а):

эльбрус только наверное не видно было


Не. cry
На дровах не читал?
CoolM
Alexandr008 писал(а):

CoolM писал(а):

эльбрус только наверное не видно было


Не. cry
На дровах не читал?


неа не добрался.
belvis
Как кстати фит в холода? понятно что в воронеже их не быват, но все же без попогреев не комфортно наверно? они даже в 99 уже были facepalm
Alexandr008
belvis писал(а):

Как кстати фит в холода? понятно что в воронеже их не быват, но все же без попогреев не комфортно наверно? они даже в 99 уже были


Фит пока холодов не видел.
До этого был Фрид. Мотор аналогичный. Греется быстро . в салоне тепло.
Без попогреев естественно не так комфортно , как с ними. Но не смертельно ни разу. Острой необходимости нет.
Была бы, то целенаправленно искал бы рестайлинг на аукционах, там подогревы есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 47
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы