Страница 38 из 45
vovan 21103
Andrey_N писал(а):

гда я на своей старенькой 21013 развивал максимальную для нее скорость 120-125 км/ч, то на любой трассе (включая МКАД, автобаны до аэропортов и пр.) я всегда начинал ехать практически быстрее всех, по крайней мере быстрее всех нашемарок точно. Иногда бывало обгонит кто на действительно хорошей машине с двигателем в полведра, но и то его скорость удаления от меня - максимум 10-20 км/ч. Видать спидометры сейчас "хорошие" делают, чтобы народ радовался. Да и безопасность однако. Летит мужик 250, радуется, а на самом деле только 130.




да уж точно
Raptor
vovan 21103 писал(а):

Andrey_N писал(а):

гда я на своей старенькой 21013 развивал максимальную для нее скорость 120-125 км/ч, то на любой трассе (включая МКАД, автобаны до аэропортов и пр.) я всегда начинал ехать практически быстрее всех, по крайней мере быстрее всех нашемарок точно. Иногда бывало обгонит кто на действительно хорошей машине с двигателем в полведра, но и то его скорость удаления от меня - максимум 10-20 км/ч. Видать спидометры сейчас "хорошие" делают, чтобы народ радовался. Да и безопасность однако. Летит мужик 250, радуется, а на самом деле только 130.




да уж точно



Спидометр на 14-й показывает примерно 185 при истинной 170. Так, что бывают машины и побыстрее, чем 130 ездят. Я, например dns4
Darth
Raptor писал(а):

Спидометр на 14-й показывает примерно 185 при истинной 170


pst
rg-45
Raptor писал(а):

при истинной 170.


там спидометр тазиковый давно за 200 лежит Smile
Raptor писал(а):

Спидометр на 14-й показывает примерно 185


показания тахометра фстудию.иль на 4той до 5 тык раскочегарь.реальных 140 глядиш и получиш.
Скорпион1978
187 по спидометру. До 160 разгоняется легко и едет спокойно. Выше разгон вяловатый, начинают пугать любые неровности и волны на дороге. Разгонялся один раз больше не хочу. На трассе скоростной режим 120-160
mordovskii
170 км/ч на ваз-2114 1,5 2003

140 км/ч на ваз-2107 2003

180 км/ч на пассате б6
Штейгер
Где-то 150 - спидометр был на 160 с копейками, т.е. минус его погрешность около 10%, на указанной в профиле машине
Testosteron
на 21099 (стрелка лежала) догнал попутный Урал с полуприцепом
тормозной путь 78 метров.3 пассажира , все живы. машина на свалке
Testosteron
эксперты написали "скорость в момент столкновения была не менее 118,7 км/ч" а на самом деле хз.
progresalex
Странно что незаметили Урал , а вообще если нехватает пути чтобы отттормазится выезжаеш либо на обгон с лева а если там попутки на крайняк на обочие есть 2 метра разьехатся Wink
А вообще для максималки где я разгонялся более 200км/ч я выбрал участок ровной дороги где машина редкасть , сначало проезжаеш в оду сторону смотриш нетули ДПС ну а потом 5 км разгона и стрелка лежит Wink Обязательно включаем ближний а лучше дальний , скорость действительно большая , на 200 км/ч не саветую никого обгонять , встречный автомобили приближаются в 2 раза быстрее чем обычно соответственно растояния должно быть больше чуть дальше гаризонта Wink

Testosteron писал(а):

на 21099 (стрелка лежала) догнал попутный Урал с полуприцепом
тормозной путь 78 метров.3 пассажира , все живы. машина на свалке

Raptor
rg-45 писал(а):

Raptor писал(а):

при истинной 170.


там спидометр тазиковый давно за 200 лежит Smile
Raptor писал(а):

Спидометр на 14-й показывает примерно 185


показания тахометра фстудию.иль на 4той до 5 тык раскочегарь.реальных 140 глядиш и получиш.



Нет, за 200 он не ложится. Щас у меня на GPS 173.4 под горку но не с газом в пол, спидометр за 200 точно не ложился, где-то 190. Обороты точно не скажу какие были больше 4000 тыш точно, насколько не скажу - некогда было Pardon !
Darth
Raptor писал(а):

4000 тыш точно


ага, раза в полтора pst
Raptor
Darth писал(а):

Raptor писал(а):

4000 тыш точно


ага, раза в полтора pst



Если бы в полтора - я бы 250 ехал pst !
Darth
Raptor писал(а):

бы в полтора - я бы 250 ехал



ага, ага http://www.kartuning.ru/raschkpp/index.php?idi=1 pst
Raptor
Darth писал(а):

Raptor писал(а):

бы в полтора - я бы 250 ехал



ага, ага http://www.kartuning.ru/raschkpp/index.php?idi=1 pst



Ну все правильно! 6000 оборотов ГП 3,7 13-е колеса 250 и есть. Конечно моя машинка так не поедет Pardon Smile
kentavr
Пятнашка, пробег был 60 тык. 160 по МК, 170 по спидометру, один пассажир. Шла ровно. Спидометры врут. Больше так не поеду, пассажир чуть не обо........ся. Потом машину мыть.
Raptor
У меня по МК максимум, что видел - 178., А так на ровных участках по МК 173 несколько раз видел, но это не больше 168 истинных.
Darth
Raptor писал(а):

Ну все правильно! 6000 оборотов ГП 3,7 13-е колеса 250 и есть



Я че-то подумал, что ты про 4-ю передачу писал, ступил маленько)

У меня обычно когда 4000 оборотоу на 5-й это чють больше 150 реальных, самары отваливаются)

Raptor писал(а):

но это не больше 168 истинных.

не больше 158 Wink
Raptor
Darth
Я на 5-й конечно Smile . Самары-2 отваливаются потому что они долго разгоняются до такой скорости + у меня в двигле и кпп синька, а это много дает, машинка в охотку крутится. К тому же у меня машинка усиленная желтым (синим, красным) железом и т.п. на скорости несранимо лучше стоковой идет - даже подруливать не надо вообще.

168 потому что у меня прошлый рекорд скорости на GPS был 168 и был поставлен при примерно 170 по МК.
Darth
Raptor писал(а):

К тому же у меня машинка усиленная желтым (синим, красным) железом



с железками должна 200 итти lol1
nestor
Катался на своей 150,для 96 года считаю нормально. На Блюбёрде 180. На мерсе 240-причем так в легкую. И не страшно даже.
Darth
НЕСТЕР писал(а):

Катался на своей 150,для 96 года считаю нормально



нормально

Бермадей писал(а):

у мерина масса в три раза больше "зубилы"


минимум в 2 раза у с-шки , че уж тут сравнивать епт
alexandro70
Darth писал(а):

минимум в 2 раза у с-шки


ага,прям 2 тонны и весит... hehe
сягодня по КАДУ на своем дрище...170 по спидометру...в правом ряду нормально так,самое интересное,можно давить на газ без опасения на кольцевой попасть под лишение.. ROFL ну не едит она больше 170 supercool
Darth
alexandro70 писал(а):

ага,прям 2 тонны и весит...



Сань, с-шка тонну 600 точно весит, ну чуть меньше, чем в два раза) 09 весит 950 кг

alexandro70 писал(а):

.170 по спидометру...в правом ряду

я при 140 уже в левый вылезаю )

есть, кстати блятская привычка у джиппоф и прочих "сущестф" не пропускать. я вот всегда линяю и освобождаю полосу, позавчера меня 525 бмв прогнал с левого ряда сцука )), вот упираешься в кого-нибудь иплана на джипе, ну не торопится он, ну так блин гордость ему претит свалить в правый ряд, приходится справа обгонять
alexandro70
Darth писал(а):


есть, кстати блятская привычка у джиппоф и прочих "сущестф" не пропускать


презервативы...особенно на Амерах....180 ограничениме...я их обхожу (*на Галанте)справа и оттормаживаю...
а так...
Darth писал(а):

вот упираешься в кого-нибудь иплана на джипе


левый хорошоедет и 170.. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 45
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы