Страница 39 из 194
ZaSKaR
visma095,а на второй фотке водку из ведра черпаешь? :-D
Lacoste
Smile Вы предлогаете носить рыночные джинсы рублей за 600, костюмы, кроссовки адидас, туфли на каблучке из ЦентрОбувь??? коротко стричься, и т.д , и т.п.????

фубля одни стереотипы...

Я не тусовщик, где проходят модные мероприятия незнаю, я обычный человек без пафома и понта, никого из себя не строю. Просто уделяю время и средства для своей внешности и делаю маникюр, и хожу в спа салоны. И вообще у меня свадьба через месяц, задумал такое, что гости и сама любимая невеста будут в шоке.

НАДО ЛОМАТЬ СТЕРЕОТИПЫ
sxc
Lacoste писал(а):

Просто уделяю время и средства для своей внешности и делаю маникюр, и хожу в спа салоны.


:ooo:
тебе срочно надо мазду или пыжо
Lacoste
Мне нетонированной Двенашки вполне хватает
Atrox
Lacoste писал(а):



Я не тусовщик, где проходят модные мероприятия незнаю, я обычный человек без пафома и понта, никого из себя не строю.



Lacoste То-есть ты за общение " без пантов "? Very Happy

.
Александдр
Lacoste писал(а):

Просто уделяю время и средства для своей внешности и делаю маникюр, и хожу в спа салоны.


Ничего тут зазорного нет!
Раз уж пошлО обсуждение внешности, то неплохо б еще тренажерку посещать, для всестороннего , так сказать, развития внешности мужчины Very Happy
Сугубо ИМХО

Последний раз редактировалось: Александдр (01 Августа 2007 21:05), всего редактировалось 1 раз
sxc
а еще подмышки давайте брить..
Lacoste
Именно... :cool:
Lacoste
Александдр писал(а):

Lacoste писал(а):

Просто уделяю время и средства для своей внешности и делаю маникюр, и хожу в спа салоны.


Ничего тут зазорного нет!
Раз уж пошлО обсуждение внешности, то неплохо б еще тренажерку посещать, для всестороннего , так сказать, развития внешности мужчины Very Happy
Сугубо ИМХО



Да надо бы, уже год как собираюсь. Но после работы сил уже не остается Sad
visma095
Чего Вы на человека то набросились? Переговоры гораздо плодотворнее идут, когда оппонент располагает к себе. Я быстрее заключу контракт с поставщиком, чей менеджер выглядит как Lacoste, нежели с небритым и заросшим типом. Так что человек все правильно делает.
sxc
visma095 писал(а):

Так что человек все правильно делает.


подмышки брить тоже правильно?
tatauto1
Lacoste писал(а):

И вообще у меня свадьба через месяц, задумал такое, что гости и сама любимая невеста будут в шоке.

НАДО ЛОМАТЬ СТЕРЕОТИПЫ



Интересно. Что же это. Вот тут напрашиваются всякие мысли. Может расскажешь. Если нет желания то подождем месячишко. А если и там не расскажешь то не огорчимся. может настолько все интимно Very Happy .
Но мля сука интересно! 8-)
visma095
sxc писал(а):

visma095 писал(а):

Так что человек все правильно делает.


подмышки брить тоже правильно?

А разве нет??????
sxc
visma095 писал(а):

А разве нет??????


для женщин да, для мужиков нет.
visma095
sxc
Ну каждому свое.... Может тогда мужикам и зубы чистить не надо, бриться-это вообще нонсенс....А ногти нужно грызть?????????
Каждый сам для себя нормы определяет.
Acquirer
sxc писал(а):

для мужиков нет.


Чой-то? И дезодорантом не воспользуешься нормально. Или есть те персонажи которые считают что не потеют?
Хотя есть другой вариант. Есть у меня один дальний знакомый, так он считает что запах пота очень сильно привлекает женщин. Однако моя жена почему-то называет таких вонючими козлами.
visma095
Acquirer писал(а):

sxc писал(а):

для мужиков нет.


Чой-то? И дезодорантом не воспользуешься нормально. Или есть те персонажи которые считают что не потеют?
Хотя есть другой вариант. Есть у меня один дальний знакомый, так он считает что запах пота очень сильно привлекает женщин. Однако моя жена почему-то называет таких вонючими козлами.

Полностью присоединяюсь к твоей жене.....
visma095
Acquirer писал(а):

sxc писал(а):

для мужиков нет.


Чой-то? И дезодорантом не воспользуешься нормально. Или есть те персонажи которые считают что не потеют?
Хотя есть другой вариант. Есть у меня один дальний знакомый, так он считает что запах пота очень сильно привлекает женщин. Однако моя жена почему-то называет таких вонючими козлами.

Полностью присоединяюсь к твоей жене.....
relax.x
блин, побритца б не мешало..
Parus
Lacoste
Ну, а серьгу-то зачем прицепил?


sxc писал(а):

visma095 писал(а):

А разве нет??????


для женщин да, для мужиков нет.



Считаю, если тело в целом волосатое, ну, там, грудь, например, и т.д., то всё должно быть в комплексе в меру волосатым. 8) В завернул! :-D
А если грудь как у девочки гладкая, то и подмышки соответсвующие должны быть.
Короче, гормония и целостность должна присутствовать во всём. 8-)
FilmFilmFilm
sxc писал(а):

для женщин да, для мужиков нет.


чьйорт я уже побрил)
Lacoste
FilmFilmFilm писал(а):

sxc писал(а):

для женщин да, для мужиков нет.


чьйорт я уже побрил)


+1 :-D
Александдр
тема личной гигиены не раскрыта! Very Happy
Acquirer
Александдр
У меня один знакомый товарисч на лето бубенцы брил, говорил что намного комфортнее Smile Другой летом без трусов ходил, т.е. без нижнего белья под джинсы. Вообще бля столько у народа заморочек встречается, что с ума сойти можно :-D Smile
relax.x
ну да, а кто-то носки во рту стирает Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы