Страница 39 из 65
Johann Halter
Саныч2112
смешная статья... 63
STAS152005
Kirill111
Ты много чего не видишь....
S597SMRUS писал(а):

кстати, с переводом времени ....ну ошибся человек-бывает.


Я свои ошибки признаю....Мне не проблема это сделать...Ибо любой человек ошибаеться. Но вот у ботанов с этим большие проблемы..они готовы жрать говно но не признавать что это говно....
Kirill111
STAS152005 писал(а):

Kirill111
Ты много чего не видишь....

S597SMRUS писал(а):

кстати, с переводом времени ....ну ошибся человек-бывает.


Я свои ошибки признаю....Мне не проблема это сделать...Ибо любой человек ошибаеться. Но вот у ботанов с этим большие проблемы..они готовы жрать говно но не признавать что это говно....

Еще бы ты не признал очевидное. Хотя и пытался отмазаться как уж на сковородке. И высмеивать меня пытался, дурилка. А у самого с арифметикой провалы. Smile
Kirill111
Ладно, пойду пообедаю, а вы там в отделе пропаганды ЕР постарайтесь пока что-нибудь умное придумать помимо перевода часов в разные стороны, ссылки там найти например что взрывчатку купить и изготовить самому совершенно нереально. А то мои ссылки вас не устраивают, ждем ваших. Smile
S597SMRUS
Kirill111 писал(а):

Не вижу противоречий между приведенными тобой цитатами. Бросился на выручку тонущему товарищу по пропаганде? Работай лучше.


ну вобщем то , как я и предположил Wink аргументировать свой бред не вы смогли Pardon
STAS152005
Kirill111 писал(а):

Не привел ничего один ты. Ни одной ссылки. Я их привел несколько.


hehe ...Я не утверждал что купить тротил у нас плевое дело, скорее наоборот. По этому и просил ТЕБя привести своим словам подтверждение....
Ты привел древний bboyan с Яндекса...На что тебе и указали...
В ответ ты запостил по фирму торгующую ракетами для яхтсменов.В которых якобы содержиться по 100 гр. тротила...
В осветительных ракетах 100 гр. тротила! 63 63 63 ...
Я тебе сказал что это явный БРЕД ни чего общего с взрывчаткой не имеющий....После чего ты замолк...
А сейчас снова начал пукать про то что взрывчатку легко достать....
Тоха Купчинский
смерная казнь для таких аццких злодеев (если это действительно они, я не в курсе) должна быть не просто смертной, но и позорной. Было взрывное устройство активировано с мобилы? Пожалуйста. Злодей ловится, рано утром размещаецца на Красной площади, в жопу ему засовывается старая добрая большая Нокио с антенкой, чтоб только проводок от зарядки торчал, ставится, музыка на звонок - сулико, +обязательно включается вибро посильнее. Номер крупными буквами рядом на плакате, чтобы все желающие могли позвонить или отправить смс. Вечером так и быть расстрелять. Деньги, собранные от смс на его номер - родственникам пострадавших. Вот мля я извращенец Smile
qwertywwwtazz
STAS152005 писал(а):

Я свои ошибки признаю....Мне не проблема это сделать...Ибо любой человек ошибаеться. Но вот у ботанов с этим большие проблемы..они готовы жрать говно но не признавать что это говно....


не-не, ты ошибься не только со временем, ты ошибся ещё и с этим


STAS152005 писал(а):

Обратите внимание что новость появилась через ...26 минут после взрыва ..Эти ссуки заранее знали что и где произойдет...



Я почему-то не видел нигде твоего признания что ты также по ошибке назвал кого-то там ссуками которые чё-то там всё знали)) Вот так и получается у тебя что одна сплошная цепь ошибок, но если кто-то одну маленькую накладочку заметит то всегда можно красиво и благородно уйти как будто это мелочь. В то время как на самом деле в это время у политрука рушится вся его фантастичная цепь рассуждений, которую он ни один час выдумывал))
Саныч2112
Тоха Купчинский писал(а):

смерная казнь для таких аццких злодеев


я ,например, против смертно казни, как таковой в виде инекции или расстрела... а вот отдать родственникам погибших на растерзаание - да. и что бы этих гнид рвали на части долго...
Тоха Купчинский
Саныч2112 писал(а):

я ,например, против смертно казни, как таковой в виде инекции или расстрела... а вот отдать родственникам погибших на растерзаание - да. и что бы этих гнид рвали на части долго...



ну да, как-то так.. ,
S597SMRUS
Kirill111 писал(а):

Ладно, пойду пообедаю


иди,иди...подумай , как вывернуться из создавшегося тупика Wink
Kirill111 писал(а):

что взрывчатку купить и изготовить самому совершенно нереально


почему не реально? wwow Как раз -реально.И версия о взрывах в метро с помощью ФСБнаследницыКГБ, дабы отвлечь народ от насущного как то млекнет cry .О взрывах забудут через месяц, проблемы от которых якобы пытаются отвлечь-останутся Wink Pardon .Покушай, и на сытый желудок придумай версию посостоятельнее Wink
Повторюсь-чтобы отвлечь народ от проблем нужно что -то поглобальнее, типа войны cry

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Марта 2010 13:14), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Kirill111 писал(а):

ЭТо ты не умеешь пользоваться Яндексом, это я уже итак понял.

Январь 2010 устроит? Москва! http://www.utro.ru/articles/2010/01/13/864872.shtml


Цитата:

Эта продукция должна реализовываться исключительно судовладельцам, однако продавалась она всем подряд. Особой популярностью пользовались звуковые ракеты бедствия и линеметы.

В ДЭБ пояснили, что в состав ракеты входит тротиловая шашка весом 100 г, которая легко извлекается. У ракеты также есть взрыватель, что позволяет переделать ее во взрывное устройство. Большое количество тротила находится и в линемете, при его переделке можно получить взрывное устройство большой поражающей силы.


pst pst pst ....
vsmax
По каким каналам можно новости посмотреть ОСТАЛЬНЫЕ ? По ОРТ и РТР, вчера и сегодня, ни одного слова о чем то другом, все только о взрывах.
Otto Frija
Саныч2112 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

смерная казнь для таких аццких злодеев


я ,например, против смертно казни, как таковой в виде инекции или расстрела... а вот отдать родственникам погибших на растерзаание - да. и что бы этих гнид рвали на части долго...


Но с поправкой - чтобы, когда через 5-10-20 лет выяснится, что им подсунули невиновного, они друг друга так же долго на части рвали. bboyan
qwertywwwtazz
vsmax писал(а):

По каким каналам можно новости посмотреть ОСТАЛЬНЫЕ ? По ОРТ и РТР, вчера и сегодня, ни одного слова о чем то другом, все только о взрывах.

5 канал, евроньюс
marcus_13
Саныч2112 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

смерная казнь для таких аццких злодеев


я ,например, против смертно казни, как таковой в виде инекции или расстрела... а вот отдать родственникам погибших на растерзаание - да. и что бы этих гнид рвали на части долго...



не согласен. это слишком легкое наказание. всё равно быстро это всё будет. пускай сажают в одиночку и чел там с ума всю жизнь сходит, вот это самое страшное наказание.
Дымдыр
В старне очередные переделы, думаю нас отвлекают от какихто крупнных событий., Это политика , направленный взрыв на определённые нации. Теперь Нац меншинства будут жить в страхе и тихо ненавидить свою страну. Эта третья мировая война даже не знаешь кого бить ,кто враг а кто друг.

Именно так-- кто враг а кто друг .Идиот будет носиться с дубинкой не зная накого её отпустить.

И если отпустит то очно не на того кому она предназначается.
Johann Halter
Дымдыр писал(а):

Это политика , направленный взрыв на определённые нации. Теперь Нац меншинства будут жить в страхе и тихо ненавидить свою страну.


пусть они ненавидят ее из своих аулов. ради бога.
продавец волшебной воды
Дымдыр
начитался интернетов(с)?
))
CodeName47
Была бы моя воля я бы сделал следующее.
террорист пойман вина доказана, смертная казнь ему+снос его дома где он вырос под 0, покую семья его живет там или кто, пость на улицу теперь идут. И напоследок завернуть его/ее трупак в свиную шкуру. И закопать. Им же мусульманам от этого ай как плохо, вот тогда может будут задумываться...
STAS152005
Дымдыр писал(а):

Именно так-- кто враг а кто друг .Идиот будет носиться с дубинкой не зная накого её отпустить.


Иногда полезно послушать и врага:
Цитата:

Второй вопрос касается образования т.н. «северо-кавказского округа» и отделение от него Краснодарского края. В принципе я мог бы ответить на этот вопрос так, что мне наплевать на их мышиную возню. Наплевать, какие бы «округа» они ни создавали, какие бы обязательства они ни брали, какие бы перестановки ни делали, каких бы «президентов» они ни назначали.
Это политика кафиров, политика нашего врага. Но в этом вопросе я бы хотел подчеркнуть одну немаловажную вещь. Образованием «северо-кавказского округа» кремль хочет показать, что Краснодарский край, как бы не входит в этот «округ»
Но то, что кафиры называют Краснодарским краем на самом деле это земля наших братьев, самых хороших братьев и самых лучших мусульман, которые есть в этом мире. Это земля адыгов, это земля абазин, это земля черкесов.
Поэтому я хочу со всей ответственностью заявить и завещать тем моджахедам, которые придут после нас — иншааЛлах, они будут, нет в этом никаких сомнений — что это земля наших братьев. И наша святая обязанность освободить эти земли от кафиров. И, иншааЛлах, мы это сделаем, и этого добьемся.
Поэтому мы никогда не отделяем земли Кавказа от Кавказа.
Кроме того, после того, как освободим эти земли наших братьев, единоверцев и мусульман Кавказа, мы, иншааЛлах, освободим и другие земли, которые оккупировала Русня. Это Астрахань, это Поволжские земли, которые находятся под сапогом русских кафиров.

продавец волшебной воды
CodeName47
про свиную шкуру тоже слышал, за смерть в бою с неверными им полагается рай, а в рай в шкуре грязного жывотнава не пускают, вроде...хотя,ща все смешалось...
Саныч2112
Дымдыр писал(а):

В старне очередные переделы, думаю


еще один Sad
каспарышей начитался и прочей демшизы???

CodeName47 писал(а):

снос его дома где он вырос под 0


в израиле такая практика...
Баязет
Дымдыр писал(а):

В старне очередные переделы, думаю нас отвлекают от какихто крупнных событий., Это политика , направленный взрыв на определённые нации. Теперь Нац меншинства будут жить в страхе и тихо ненавидить свою страну.



GoodНарод начинает выступать против правительства, милиции, зато теперь после терактов ментов хрен сократят.

Вчера вон Грызлов сказал, что взрывы были сделаны теми кто хочет показать что в России плохо жить, они хотят навести смуту.

А вообще посмотрите как они рисуются на этой теме, вчера только и было Пу до Ме провели, выступили, "мочить всех мочить..."
CodeName47
Саныч2112
Вот так и надо массад вообще молодцы...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы