Страница 39 из 39
Thomas
CodeName47 писал(а):

Седаны рулят, сараи ф топку


ИМХО забыл добавить Wink
CodeName47
CodeName47
А рулят по многим причинам)))
если ты 90% времени передвигаешься дом работа работа дом.
Седане зимой теплее, при аварии если удар в зад, то двери не съезжают вперед, ремонт дешевле. Кузов жоще, на универсале(матрешке) без задней распорки чашек он вообще живет своей жизнью... Богажника седана хватает просто за глаза.
ВСМ 36
5Zigen писал(а):


по сути есть)


Беру свои слова обратно! Есть такая штука. Вчерась полез в багажник по делам и носом упёрся в эту жуткую пластмасску. Smile
SLAVA 932
А мне нравится такая



И пофиг на то, сколько людей везти или какой габарит у покупки в магазине







Раньше ломал голову, почему Тойота не делает Камри-универсал? Да зачем, когда есть такой вэн на ее базе! Но в США и Японии lol1
SM23
а сколько такой зверь бенза жрет?
SLAVA 932
SM23 писал(а):

а сколько такой зверь бенза жрет?



Ну думаю литров 13 в городе
SM23
да мне кажется поболее, масса у него не маленькая, а значит и двигло там не менее 2л, а тои все 2,3 или 2,5. А если уж у нас вольво 2л кушает все 15л, и бэха 15-17 с 2,5 двиглом. Так что думаю литров 15 -17 будет если не ограничивать себя в нажатии на тапку
SLAVA 932
SM23

Там Камрюхины двигатели вроде 2,4 и 3,3
SLAVA 932
SM23 писал(а):

Так что думаю литров 15 -17 будет если не ограничивать себя в нажатии на тапку



А нафиг в городе топить/гоняться на 7- местном минивэне?
SLAVA 932
Цитата:

На рынок будут предоставлены вариантов комплектации Toyota Sienna 2010-2011 модельного года. На продажу Тойота Сиена появится сначала в базовой комплектации по цене от 24 260 долларов США. Это самая бедный вариант с 2.7 (187л.с.) литровым двигателем. Следующая LE комплектация будет стоить $25 345 и в паре с двигателем помощнее (V6 3.5 266 лошадиных сил) будет дороже еще на 700-800 долларов.



http://autoya.info/minivan_7_mest_toyota_sienna_prodagi_2010_ceni/

Данных по расходу чет не найду, но конечно, поболе, чем у камри будет
SM23
SLAVA 932
камрюхин 2,4 вполне аппетитно кушает до 15 и больше.
А дело даже не в топить не топить, просто двигаться в потоке с нормальным разгоном, то уже получается 12, а еще климат. Притом салон здоровый, охлаждать его долго, и соответственно нагрузка на климат большая и расход. У меня 1,8 с климатом по городу жрет 12-13, при чем езда не дико агрессивная.
SM23
Че спорить то....машинка зачетная, но на каждый день я бы не стал брать, накладно кормить ее.
SLAVA 932
SM23 писал(а):

Че спорить то....машинка зачетная, но на каждый день я бы не стал брать, накладно кормить ее.



Не, естественно на такой лучше на дальняка всей семьей. Ну как вторая машина вполне. А в городе че нить покомпактнее.
SLAVA 932
CodeName47 писал(а):

Седаны рулят, сараи ф топку



http://www.ladaonline.ru/news/44136/

Цитата:

По данным тольяттинской службы «Автосправка», в дефиците сейчас лишь на Приоры-универсалы в люксовой комплектации и универсалы Калина в комплектации «норма» с климат-системой. Этим летом Лады с кондиционерами – самые востребованные в модельном ряду АвтоВАЗа

.

supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 39
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы