Страница 39 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Гомер Симпсон
чет я сомневаюсь
скорее напуганные власти глубинки больше в москву ясак отправлять теперь станут supercool



Стопудово... Лучше как Рахимов и Шаймиев, чем как Лужков...
antipinoman
кремлёвский раввин - карлик победил насквозь коррумпированного сионисткого мудреца, старца долгожителя, в этой неравной hehe схватке, думаю не без поддержки другого карлика-педофила, и чо?
гоям в любом случае положено стоять в стойле и не мычать, телиться можно, только осторожно hehe
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):

Ну, прям как дети малые. Он, Лужков - руководитель Москвы. Он отвечает за её нормальное функционирование. Конкретно сейчас спросили с него. А ты стрелки переводишь - вот, а Путин был там то и делал то-то, а вот Медведев был тоже там...


Москва НЕ ГОРЕЛА. ГОРЕЛА РОССИЯ.Кто руковидитель РОССИИ? Президент...Хера тут Лужков? Он кстати технику выделил области..Все остальное руководство осуществлять должны Вова и Дима...Давай с них начнем..А уж потом Мэра Москвы трясти...
Гомер Симпсон писал(а):

Лужков с Батуриной - аффилированные лица через своих ближайших родственников, то есть фактически их контролируют, поэтому я не ЛГУ


Б..я. Какие там аффилированные лица? Это ЦЕЛИКОМ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА. Не лично Мэра или Батуриной...А именно ГОРОДА. И ее продукция идет на стол ДЕТЯМ. Моим детям...А не Вовиным и Диминым...Посмотри видео отличное хозяйство. И я рад что продукция этого хозяйства идет на стол моему ребенку. Мне лично это ВЫГОДНО.Мне не нужны эти идиотские конкурсы..Когда по дешевке детей будут кормить импортным сухим молоком и американской курятиной. Идите все нафиг... Со своими конкурсами...Те кто пиз..лит они своих детей этим дерьмом не кормят. Вот и моих не надо....
Гомер Симпсон
STAS152005
тебе говоришь одно, а ты всё про другое.
При чём тут пожары? Их тушить должны другие ведомства. Я говорю про снижение следствия этих пожаров на жителей москвы. Вот это и была его прямая обязанность.

Время от времени НТВ повторяет передачу "Цены. Теория обмана". Посмотри её. Там много увидишь из руководителей и совхозов/агрофирм, и директоров торговых сетей и надзирательных органов, вплоть до замминистра. Там как раз был разговор про твоё молоко детям. И рассказывалась схема обогащения лично Лужковым по продуктам, поставляемым в школы и детские сады. Я рад, что ты хочешь, чтобы твои дети его получали.
STAS152005
Серго К. писал(а):

Не согласен... Президент фактически был поставлен перед выбором - либо он увольняет Лужкова, либо всем становится ясно, что он ничего не может...

Медведев доказал всем, что он может...

Причем поставил его перед выбором сам Юрий Михайлович - мол слабо?


Ты читал письмо Лужкова? Там описано как дело было...Что был разговор в Администрации..И на вопрос ..А почему он должен уйти ему не было ВНЯТНОГО ответа. Кстати его нет и сейчас...Димон спрятался за формулировкой "утрата доверия..." ни чего не объяснив нам по сути..за что сняли Лужкова? Если брать тот пасквиль которое прокрутило НТВ то..мы ястно видим плохо сляпаную фальшивку...И это уровень Кремля? Прости но это дешевая халтура...Не достойная такого уровня...Дилетантство сплошное...Пошлость...Это не Президентский уровень..А так...

Это не Лужков поставил вопрос перед Презиком Димоном...Это сам Димон вляпался в г@$но...
Stekloduv
STAS152005 писал(а):

Москва НЕ ГОРЕЛА. ГОРЕЛА РОССИЯ


Правильно МОСКВА не горела - её крушила 15 последних "крепкая хозяйственная команда с "Крепким хозяйственником" во главе. Итог:
перенаселенная помойка без истории и достопримечательностей. И это сделал "коренной! москвич vfac На пожизненное vfac
Mihalych78
ну мало ли за че ему недоверяют
нех в загранки мотаться постоянно
в 37 бы за такое уже шпионаж впендюрили
на кучу разведок hehe
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не согласен... Президент фактически был поставлен перед выбором - либо он увольняет Лужкова, либо всем становится ясно, что он ничего не может...

Медведев доказал всем, что он может...

Причем поставил его перед выбором сам Юрий Михайлович - мол слабо?


Ты читал письмо Лужкова? Там описано как дело было...Что был разговор в Администрации..И на вопрос ..А почему он должен уйти ему не было ВНЯТНОГО ответа. Кстати его нет и сейчас...Димон спрятался за формулировкой "утрата доверия..." ни чего не объяснив нам по сути..за что сняли Лужкова? Если брать тот пасквиль которое прокрутило НТВ то..мы ястно видим плохо сляпаную фальшивку...И это уровень Кремля? Прости но это дешевая халтура...Не достойная такого уровня...Дилетантство сплошное...Пошлость...Это не Президентский уровень..А так...

Это не Лужков поставил вопрос перед Презиком Димоном...Это сам Димон вляпался в г@$но...

если каждый тыкает пальцем в мэра и говорит, что он ВОР, а жена у него - сказочно обогатилась только благодаря креслу мужа, то стоит задуматься об этом. И я думаю, что всё-таки будет уголовное преследование этой весёлой семейки. Всех фактов не раскроют, но их деньги и бизнес отберут (и попилят меж собой по-тихому ROFL )
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

.А вот НТВшников слышал..Пример с Otto Frija тебе в помощь...Когда я говорю что он взяточник...(Естественно это не так.Это просто пример как можно оболгать человека) Так и здесь...


Журналюги все продажные твари и управы на них нет, пишут все что хотят, оболгать могут любого человека. Я с ними сталкивался и судился когда они про меня репортажи клепали, суд выиграл по решению суда они должны были опровергнуть сведения распространенные в мой адрес, а им хоть бы хны они не только не опровергли, но и дело с судом все переврали в новом репортаже. А недавно в комсомолке опять какую то фигню написали, вообще ни слова правды. Продажные они все
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не согласен... Президент фактически был поставлен перед выбором - либо он увольняет Лужкова, либо всем становится ясно, что он ничего не может...

Медведев доказал всем, что он может...

Причем поставил его перед выбором сам Юрий Михайлович - мол слабо?


Ты читал письмо Лужкова? Там описано как дело было...Что был разговор в Администрации..И на вопрос ..А почему он должен уйти ему не было ВНЯТНОГО ответа. Кстати его нет и сейчас...Димон спрятался за формулировкой "утрата доверия..." ни чего не объяснив нам по сути..за что сняли Лужкова? Если брать тот пасквиль которое прокрутило НТВ то..мы ястно видим плохо сляпаную фальшивку...И это уровень Кремля? Прости но это дешевая халтура...Не достойная такого уровня...Дилетантство сплошное...Пошлость...Это не Президентский уровень..А так...

Это не Лужков поставил вопрос перед Презиком Димоном...Это сам Димон вляпался в г@$но...



Уверен, что по такому принципу всем предлагали и Рахимову, и Шаймиеву, и даже Ходорковскому...

Какие нужны доказательства, если бизнес жены ведется в городе, где мэром муж?

Уходить надо вовремя...
Гомер Симпсон
ну, началось:
Жириновский предсказал роспуск Госдумы:
Цитата:

Выборы в Госдуму в 2011 году будут досрочными, в связи с чем нижняя палата парламента уже в нынешнем декабре объявит о самороспуске, считает лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. Его слова цитирует «Интерфакс».

Как отметил Жириновский, досрочные выборы могут пройти в октябре 2011 года (о чем в последнее время говорят некоторые политики), но вероятнее их проведение в марте. Вице-спикер объяснил это тем, что «ситуация ухудшается, цены растут, лето будет очень холодным, не потому, что мы хотим, а потому, что закон природы».

По словам Жириновского, о самороспуске Госдума может объявить в конце декабря 2010 года, после чего президент своим указом назначит выборы на второе воскресенье марта (13 марта 2011 года).


http://news.rambler.ru/7694019/
Mihalych78
чую в новороссийске новый мэр будет supercool
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Вот простая домохозяйка...В то время когда зубры Уолт-стрита объявляют о гиганских убытках...Простая русская домохозяйка...Увеличивает свои доходы ВДВОЕ! rlzz 63 ....И где ваш Димон? СОСЕТ?!


Стас, есть одно принципиальное отличие,г-н Нарышкин не "крошит" батон на Димона Wink hehe
NWorker93 писал(а):

Помните пожарного, который погиб? Вот он мужик. Он - руководитель. Ему честь и слава. А Лужок - ДОЛЖЕН был хотя бы быть в том месте, за которое он отвечает в момент ЧС. Не важно, мог он что либо сделать или нет. ИМХО.
По САБЖу - НЕ ЖАЛКО. Ни разу...


как то так Good
STAS152005 писал(а):

И не он должен а Димон, который грел пузо в Сочи и яшкался с иностранными рокерами.


чет ты все попутал...в запале защиты ЮМ Wink с рокерами Темнейший общался Wink
STAS152005 писал(а):

Эти предпреятия принадлежат городу Москве а не Лужкову лично...Не надо ЛГАТЬ...


Да у Лужи, наксок я помню, он по декларации отчитывался-100 тысяч грина на банковском счете и ржавая шестерка.Кули , голь перекатная, нищета.Все для народа...Все в дом тащат, а Лужа из дома...Аха, рубаха-парень, кепко Good hehe
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA
Ты за выборность Губернаторов и Мэров или за назначение их Кремлем?


За выборность! Кремль с СКП лишь должен следить, что бы сиделые паханаы используя необтесанные выборные законы не залазили на этот пост. И убарть мэра должно быть возможным как президенту, так и народу. Причем не единолично, а в купе. Через выборы или одобрямы. А если еще ввести и определенную ответсвенность за деяния0 то будет вообще хорошо. Каждый рубль хороший и длинный должен быть адекватен делам.
А вообще сработала выстроеная с 90-х государством система!
В стране за исключением младенцев и первоклашек можно предьявит любому и любого найти скелет в шкафу. таковы правила жизни установленные государством. И рулит государством, тот кто этими данными может манипулитровать, кто их знает и кого машина репрессий. Так было с Ходорковским и другими, так есть с Лужковым, так может быть с любым из нас! Такие мутные правила установило государство. Вот это и надо менять, либо жить не по законам, а по понятиям.
GENA
strong писал(а):

и чо вы паритесь - не понимаю, идёт борьба за власть двух еврейских кланов, клан менделя щемит клан каца, гоям переживать и волноваццо не требуется Smile
ЗЫ очень понравилось выражение которое вычитал недавно в нете - "кремлёвские раввины" hehe hehe hehe
имхо крайне точно описывает находящихся щас в кремле "гуководителей" Good


Хочешь сказать что хитрый не равинный ддядя ПУ их стравил, что бы вознестись над ними в деяниях своих? Smile
GENA
Гомер Симпсон писал(а):

ну, началось:
Жириновский предсказал роспуск Госдумы:

Цитата:

Выборы в Госдуму в 2011 году будут досрочными, в связи с чем нижняя палата парламента уже в нынешнем декабре объявит о самороспуске, считает лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. Его слова цитирует «Интерфакс».

Как отметил Жириновский, досрочные выборы могут пройти в октябре 2011 года (о чем в последнее время говорят некоторые политики), но вероятнее их проведение в марте. Вице-спикер объяснил это тем, что «ситуация ухудшается, цены растут, лето будет очень холодным, не потому, что мы хотим, а потому, что закон природы».

По словам Жириновского, о самороспуске Госдума может объявить в конце декабря 2010 года, после чего президент своим указом назначит выборы на второе воскресенье марта (13 марта 2011 года).


http://news.rambler.ru/7694019/


надо все выборы на 2012 пернести! Smile Адин фиг ко всем анхель с карасем явятся. 63
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Б..я. Какие там аффилированные лица? Это ЦЕЛИКОМ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА. Не лично Мэра или Батуриной...А именно ГОРОДА. И ее продукция идет на стол ДЕТЯМ. Моим детям...А не Вовиным и Диминым...Посмотри видео отличное хозяйство. И я рад что продукция этого хозяйства идет на стол моему ребенку. Мне лично это ВЫГОДНО.Мне не нужны эти идиотские конкурсы..Когда по дешевке детей будут кормить импортным сухим молоком и американской курятиной. Идите все нафиг... Со своими конкурсами...Те кто пиз..лит они своих детей этим дерьмом не кормят. Вот и моих не надо....



Тебе не кажется, что за 6 млрд. рублей, там построен не только молокозавод, но и кое-что еще?



Вот так, вполне забавно и по-детски, увековечено имя Юрия Лужкова на калужской земле.
Ведь именно на деньги правительства Москвы( читай простых московских налогоплательщиков), на окраине города Медынь, построен комплекс вполне уютных и замечательных таун-хаусов.(их немного, 94, но видимо все проблемы с жильем в Москве решены, раз московские власти тратят деньги на таун-хаусы в калужской Медыни.)
Таун-хаусы здесь размещены не просто так, все они часть проекта, под названием МосМедыньагропром.

Сам проект судя по всемусверхсекретный, ибо у него нет даже своего интернет сайта, однако для справки:

Компания «МосМедыньагропром» была создана 13 октября 2000 года на базе предприятия «Медынская сельхозтехника» при прямом участии Правительства Москвы, доля города Москвы в уставном капитале ОАО «МосМедыньагропром» составляет 99,99 процентов.

Не менее доподлинно известно, что руководит проектом, некто Валерий Пучков, родственник председателя колхоза, рядом с которым находится пасека Лужкова.
В сам проект московские налогоплательщики, в лице своего мэра, влили порядка 6 млрд. рублей.

Но проект сразу не зпустился, да и грубо говоря не слишком удачен. Сырое молоко не слишком интересно производителям, по предлагаемым лужковским чудом ценам, правда есть спасение.
Через дочку МосМедыньагропрома, комбинат школьного питания, московские налогоплательщики покупают молоко сами у себя, только с торговой наценкой, а в период летних каникул, молокопродукты хлебают московские магазины, по прямой рекомендации, правильно, мэрии города.


http://andrew-lupandin.livejournal.com/
Гомер Симпсон
Серго К.
вот-вот.. Про это чудо и говорили тогда на НТВ директора торговых сетей и прочие.. Они ещё говорили, что по настоятельной рекомендации префектов АО Москвы, на территории которых расположены их магазины, им по предоплате нужно, помимо Лужковских, также и другие продукты выкупать (конфеты, чай, макароны, крупы мёд и прочую хрень). А уж продашь ты её или не продашь - будь добр на энную сумму закупить у нужного поставщика определённый объем...

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (29 Сентября 2010 15:49), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Цитата:

«По городскому закону “О правительстве Москвы” решение президента России об отрешении столичного градоначальника от должности влечет за собой отставку правительства столицы со дня, следующего за днем принятия решения», — сказал собеседник агентства «Интерфакс».


http://news.mail.ru/politics/4509543/
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):

Это не Лужков поставил вопрос перед Презиком Димоном...Это сам Димон вляпался в г@$но...
если каждый тыкает пальцем в мэра и говорит, что он ВОР, а жена у него - сказочно обогатилась только благодаря креслу мужа, то стоит задуматься об этом.


Быдло...Больше сказать и не чего...
ИНТЕКО реально работающая компания. В которой более 10000 человек народу. Компания которая РЕАЛЬНО строит дома. Реализуя различные проекты. Успешно. Да у нее был ресурс в лице мэра. Ну так за КАЖДОЙ успешной и КРУПНОЙ РОССИЙСКОЙ Компанией стоит представитель ВЛАСТИ. Это НЕОБХОДИМОЕ условие успешного бизнеса в России. Странно что ты этого не знаешь..Это уже давно так...
Но не надо все сводить к этому...
http://www.zaointeco.ru/index.php?s=9
Я не вижу ни чего криминального в ней...Вас жаба душит? Что кто-то смог, пусть и с помощью мужа-мэра создать не плохую..реально работающую компанию?...
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

есть одно принципиальное отличие,г-н Нарышкин не "крошит" батон на Димона


Какой батон крошил Лужков? Smile
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Это не Лужков поставил вопрос перед Презиком Димоном...Это сам Димон вляпался в г@$но...
если каждый тыкает пальцем в мэра и говорит, что он ВОР, а жена у него - сказочно обогатилась только благодаря креслу мужа, то стоит задуматься об этом.


Быдло...Больше сказать и не чего......


что-то я не помню, что говорил то, что выделил... wwow
Ты что, начал уже прикреплять к моим словам свои??? wwow vfac
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

ИНТЕКО реально работающая компания. В которой более 10000 человек народу. Компания которая РЕАЛЬНО строит дома.


Стас, да что ты так за батуринских то впрягаешься?За долю малую штоль?Ну посмотрим, как батуринский бизнес будет цвесть после отставки Лужка Wink На Ленку то с Интекой пока вроде никто не накатывал Wink
STAS152005 писал(а):

Какой батон крошил Лужков?


ну например такой
Цитата:

Мэр Москвы Юрий Лужков написал в "Российскую газету" статью, в которой обосновывает необходимость завершить строительство трассы Москва - Санкт Петербург в том месте, где оно уже начато - через Химкинский лес. Лужков заявил, что альтернативные проекты - это "недешевые маниловские идеи", которые казне не по карману. Таким образом, столичный градоначальник фактически пошел против президента России, велевшего еще раз подумать, нужно ли строить трассу через лес.


http://www.corrupzia.ru/index.php/policy/8325-2010-09-06-10-47-41.html
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

Я не вижу ни чего криминального в ней...Вас жаба душит? Что кто-то смог, пусть и с помощью мужа-мэра создать не плохую..реально работающую компанию?...

В других городах такие "бизнесы" рубили на корню СКП. А тут Лужков сделал хитрее - сначала прикормил прокуроров и судей, подведя их финансирование через бюджет Москвы, и решил, что уже его никто не тронет. Кстати, а сейчас Президент финансирование московских судов и прокуроров сделает так, как это осуществляется во всей остальной России? supercool
Гомер Симпсон
S597SMRUS писал(а):

Стас, да что ты так за батуринских то впрягаешься?За долю малую штоль?Ну посмотрим, как батуринский бизнес будет цвесть после отставки Лужка Wink На Ленку то с Интекой пока вроде никто не накатывал Wink

пару страниц назад я давал ссылку, что уже начался в СКП анализ деятельности этого семейного подряда supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы