Страница 39 из 53
Extreme
Серго К. писал(а):

Жамкни ты


я за такими непристойностями замечен не был hehe
мим
STAS152005 писал(а):

http://holyreverend.livejournal.com/2828.html

Цитата:

В среднем, после реформ в начале нулевых, доля нефтегазовых доходов в федеральном бюджете колеблется в районе ~35-37%.
доходы от углеводородов варьируются в пределах 21-24% от всех совокупных доходов во всех бюджетах страны за последние 5-6 лет. Много это или мало? Решать вам


какой смысл в этой цитате после приведения конкретных данных федерального бюджета по 2011му году с сайта минфина? причем минфин представил информацию именно так, что в принадлежности этих доходов к этой отрасли, как мы выяснили, вопросов нет. а то, что часть доходов от нее еще прячется в других общих статьях - тоже очевидно.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Extreme писал(а):

а чойта мы правила не соблюдаем, а?


Ну хоть одна польза от нашего срача-стукачку отбили охоту жмакать по поводу и без hehe А то возомнил тут себя не пойми кем, этакой истиной в последней инстанции hehe



Я бы с удовольствием тебе руки отбил, чтобы ты гнусь всякую не нёс.

Да вот только ссышь ты, ибо знаешь, что награды у меня реальные и честно заслуженные. Пусть и не такие высокие как у моих товарищей.
S597SMRUS
Вот эпикриз на Сирожу К и обожаемую им власть
Цитата:

Максим Сладкий 41 минуту назад #

Коррупция— причина неравенства и доходов, и возможностей. В путинской России миллиардерами людей делает не талант и трудолюбие, а членство в правильном дачном кооперативе. Социальный лифт привозит к успеху только 22-летнюю дочку губернатора Свердловской области. Уже в таком юном возрасте она«создает» компании, инвестирующие десятки миллионов долларов. Сыновья мэров— самые удачливые девелоперы.
Коррупция отравляет и уродует общество, мешает нормальным отношениям между людьми. Граждане не доверяют друг другу и не верят в то, что можно зарабатывать деньги честно, считают, что только связи могут помочь сделать карьеру. Все это под видом«жизненной мудрости» навязывается подрастающему поколению. Отвратительное«везде воруют, такой уж мы народ» становится символом национальной обреченности. \НАВАЛЬНЫЙ\


http://news.rambler.ru/13008028
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я бы с удовольствием тебе руки отбил


я тебе уже однажды говорил-большие шкафы громко падают.Посему , хлебни галоперидольчику и в люлю, осмысливать свое поведение на ЛОЛе и в жизни.Надеюсь ты еще не совсем конченный Wink
Серго К. писал(а):

аграды у меня реальные и честно заслуженные


Ну и не кичись своими медалюшками. Wink Каждому воздастся по делам его(С) Wink
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Пусть и не такие высокие как у моих товарищей


Твои товарищи ими так же , как и ты , бахвалятся? Wink
NWorker93
Серго К. писал(а):

ибо знаешь, что награды у меня реальные и честно заслуженные. Пусть и не такие высокие как у моих товарищей.


facepalm И деньги честно заработанные не забудь упомянуть... как достижение...
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Пусть и не такие высокие как у моих товарищей


Твои товарищи ими так же , как и ты , бахвалятся? Wink



Да, ты называешь это "бахвальством" и "нацепить цацки".

Потому что ты - моральный урод.
Люрр
путин победит
Серго К.
andromed писал(а):

путин победит



Я тоже надеюсь!

За Путина! За стабильность!
NWorker93
Серго К. писал(а):

Да, ты называешь это "бахвальством" и "нацепить цацки".


Говорить о своих наградах в контексте данной темы... да и вообще - не бахвальство ли? Ты лучше о достижениях расскажи... мужики то оценят...
Или без награды не пацан? А вот не дали бы "орден" - что... значит не внес бы "вклад в развитие экономики"? Тут многим не дают, а они пашут, как проклятые и на жип скопить не могут...
Поэтому о достижениях... о достижениях, а не о "значках"... ИМХО.
Extreme
а пусть серго полимана усыновит и купит ему жип в кредит rlzz
и серго будет чем похвастаться
и полиман на жипе
все довольны, все рады, на лоле срач supercool
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Да, ты называешь это "бахвальством" и "нацепить цацки".


Говорить о своих наградах в контексте данной темы... да и вообще - не бахвальство ли? Ты лучше о достижениях расскажи... мужики то оценят...
Или без награды не пацан? А вот не дали бы "орден" - что... значит не внес бы "вклад в развитие экономики"? Тут многим не дают, а они пашут, как проклятые и на жип скопить не могут...
Поэтому о достижениях... о достижениях, а не о "значках"... ИМХО.



Игорь, не надоело троллить?

Я уже писал и даже в этой теме про добычу нефти на шельфе, в частности во Вьетнаме. Зачем повторяться?

Чтобы тролли, подобные S597SMRUS, снова обвинили меня в нескромности и поучении жизни?

Меня уже достало это.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Потому что ты - моральный урод


Pardon Я про тебя считаю так же Pardon И кто из нас двоих более прав Wink ?
Хотя, мне посрать на мнение ничтожества.Тебя для меня в принципе не существует, копайся дальше в недрах, земляной червяк hehe
Серго К. писал(а):

За Путина! За стабильность!


За бочку нефти по 10$ Good Вот тогда и узнаете истинную цену вашему плутину Wink
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Меня уже достало это.


Иди или галоперидольчику махни или застрелись из трафмата.Это на выбор, на что смелости у тебя хватит hehe
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я уже писал и даже в этой теме про добычу нефти на шельфе, в частности во Вьетнаме. Зачем повторяться?


И что? А я на работу каждый день хожу - это достижение что ли?
Ты делаешь свою работу... я - свою. Хорошо делаешь - молодец.
Награды тут не при чем... у меня их нет, хотя я и многие другие тоже делают свою работу хорошо...
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Я про тебя считаю так же И кто из нас двоих более прав ?



Лучше спросить кто более НЕПРАВ.

Тот, кто не может ответить за свои слова.

Тот, кто сначала говорит - "белое", а потом на то же самое говорит - "черное".

Конечно это ты - флюгер и перевёртыш.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уже писал и даже в этой теме про добычу нефти на шельфе, в частности во Вьетнаме. Зачем повторяться?


И что? А я на работу каждый день хожу - это достижение что ли?
Ты делаешь свою работу... я - свою. Хорошо делаешь - молодец.
Награды тут не при чем... у меня их нет, хотя я и многие другие тоже делают свою работу хорошо...



Россия от вашей работы со товарищами получала 650 млн долларов в год чистой прибыли? Ну-ну...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Тот, кто не может ответить за свои слова.


а я не хочу отвечать стукачу Pardon Вернее я тебе взаимностью плачу-ты стучишь , я испытываю к тебе отвращение Pardon Все по чеснаку
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Россия от вашей работы со товарищами получала 650 млн долларов в год чистой прибыли?


Мы этой прибыли не видели Pardon То она в кубышке была за бугром, то в карманах чинуш, ну и вам обглодков мальца кинули под НГ Wink hehe Pardon
Да и....Сережа,ты ведь почти как драгдилер.Страну на игле помогаешь держать lol1 , тянешь ее в болото регресса.Ладно нефть добываешь,хрен с тобой , так ты еще и воров, барыжащих добытой тобой нефтью, поддерживаешь.Они ж не вкладывают бабло от нефти в страну, они вкладывают его в офшоры и яхты.А страна гибнет.Так что....твой труд как минимум:БЕС-ПО-ЛЕ-ЗЕН!!!! А по максимуму-твой труд-труд драгдилера Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Марта 2012 22:00), всего редактировалось 1 раз
мим
Серго К.
S597SMRUS
мужики, вы реально на пару предов заработали. хорош уже.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Тот, кто не может ответить за свои слова.


а я не хочу отвечать стукачу Pardon Вернее я тебе взаимностью плачу-ты стучишь , я испытываю к тебе отвращение Pardon Все по чеснаку



Ты просто скользкий как глист и меняешь свое мнение как флюгер.

Могу напомнить тебе твои же слова про совесть.

Вот только на поверку эти слова оказались пустышкой.
S597SMRUS
мим
Ну мне истина дороже Pardon Не люблю трепачей, хвастунов и хапуг.Генетически не перевариваю Pardon cry
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
S597SMRUS
мужики, вы реально на пару предов заработали. хорош уже.



Я то за что? За то что хулигану пару ласковых отвесил? supercool
S597SMRUS
Серго К.
Ну ты уже зашкварился стукачеством.Это , увы, не излечимо.И мне такие люди малоинтересны Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы