Страница 39 из 42
MEPHI_Aahz
SeaRunner
Болезный, у тебя смена в зоопарке кончилась? facepalm
Kirill111
У меня диван такой же 63
SeaRunner
MEPHI_Aahz писал(а):

SeaRunner
Болезный, у тебя смена в зоопарке кончилась? facepalm



В клетку захотел? Приезжай, посадим, я догворюсь.... pst
AuCT
Pu1sat0r писал(а):

можешь отпилить


Нафига портить весчь?
JustBull писал(а):

попробуй им потолки приподнять, низковато висят


Стандартные потолки в хруще, 2.5м вроде cry
SeaRunner писал(а):

Можно было 485й взять, он короче (120см)


Дареному коню, как говорится ... Pardon
SeaRunner писал(а):

базу докупить не забудь


Че-то она денег неправославных стОит, дешевле самому смастерить
Kirill111 писал(а):

У меня диван такой же


Да, мы это уже выснили в какой-то теме Smile
genich
Unforgiven писал(а):

Стандартные потолки в хруще, 2.5м вроде


у меня не в хруще тоже. Smile Зато лампочки менять удобно в люстрах. ROFL
Pu1sat0r
Unforgiven писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

можешь отпилить


Нафига портить весчь?



Ты все равно на такую высоту джечиться не будешь Pardon А если отпилить аккуратно - то разницы никто не заметит Good Знаю что так народ делает...
AuCT
Pu1sat0r писал(а):

Ты все равно на такую высоту джечиться не будешь


Я его возить буду на крыше, поэтому лишние 30 см не проблема
Pu1sat0r
Unforgiven писал(а):


Я его возить буду на крыше, поэтому лишние 30 см не проблема



Отличный способ! Единственные недостаток - свистеть начинает после 80 км/ч Smile
Gravesen
Таки да Александр, С Днем Рождения! Drinks or Beer
Всех благ!!!
AuCT
Таки спасибо, Дмитрий Drinks or Beer
JustBull
Gravesen писал(а):

Таки да Александр, С Днем Рождения!


Присоединяюсь к поздравлениям, желаю удачи во всем! Drinks or Beer

Pu1sat0r писал(а):

Ты все равно на такую высоту джечиться не будешь


Иногда разница в 30 см может сыграть роль. Единственное неудобство от 150 см джека только в транспортировке.
-=GaLaN=-
Поздравляю! И с куеджеком, и с днюхой! gpn

Добавлено спустя 48 секунд:

JustBull писал(а):

Иногда разница в 30 см может сыграть роль. Единственное неудобство от 150 см джека только в транспортировке.


Если честно, я весьма слабо себе могу представить ситуации, где вообще больше метра может понадобиться джек.
JustBull
-=GaLaN=- писал(а):

Если честно, я весьма слабо себе могу представить ситуации, где вообще больше метра может понадобиться джек.


все зависит от точки опоры джека на грунте и уровне, начиная с которого идет подъем машины, определяется точкой на силовом обвесе за который джетят.

Представь себе крайнюю ситуацию. Большой хорошо лифтованный жып, с силовым багажником, точка подъема джеком находится на уровне пупка, т.е. 1 м это холостой ход джека до бампера, остается 50 см рабочего хода, чтобы выкинуть машинку из глубокой колеи.
AxL
SeaRunner писал(а):


Специалиста видать издалекаааа.... ROFL


да и не скрываю - никогда не понимал в чём прикол в дерьмище ехать, застрять там и ипаться с приблудами всякими, это либо в детстве не наигрался в песочнице, либо просто от мудового отчаяния facepalm
Санёг
AxL писал(а):

это либо в детстве не наигрался в песочнице, либо просто от мудового отчаяния facepalm

коллега, шизофрению не рассматривали как вариант у данного поциента ?
Pu1sat0r
JustBull писал(а):

Представь себе крайнюю ситуацию. Большой хорошо лифтованный жып, с силовым багажником



Ты за багажник предлагаешь джечиться?
AuCT
Это описка, скорее всего. Имелся в виду силовой бампер.
JustBull
Unforgiven писал(а):

Это описка, скорее всего. Имелся в виду силовой бампер.


За бампер конечно)
-=GaLaN=-
JustBull писал(а):

точка подъема джеком находится на уровне пупка, т.е. 1 м это холостой ход джека до бампера, остается 50 см рабочего хода, чтобы выкинуть машинку из глубокой колеи.


Да, согласен.

Но всё равно ситуация, где нижнюю часть силового бампера надо поднять аж на высоту 1,5 м над землёй, имхо, практически нереальна. Smile
SeaRunner
Unforgiven писал(а):

SeaRunner писал(а):

Можно было 485й взять, он короче (120см)


Дареному коню, как говорится ... Pardon



Тогда можно последовать совету обчитавшегося интернета Пульсосатора - отпилить по размеру. Чугуний этим ты особо не испортишь, в этом плане джек вещь кондовая - простая как барабан и такая же надежная. Но возить его лучше внутри машины. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Unforgiven писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Ты все равно на такую высоту джечиться не будешь


Я его возить буду на крыше, поэтому лишние 30 см не проблема



Набуя лишний пуд на крыше... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Если честно, я весьма слабо себе могу представить ситуации, где вообще больше метра может понадобиться джек.



Если за морду поднимать будешь, чтобы из колеи выкинуть. Wink

Хотя тебе неактуально Smile))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

JustBull писал(а):

Представь себе крайнюю ситуацию. Большой хорошо лифтованный жып, с силовым багажником, точка подъема джеком находится на уровне пупка, т.е. 1 м это холостой ход джека до бампера, остается 50 см рабочего хода, чтобы выкинуть машинку из глубокой колеи.



Опять треш пошел от теоретегов с богатой фантазией... pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

AxL писал(а):

SeaRunner писал(а):


Специалиста видать издалекаааа.... ROFL


да и не скрываю - никогда не понимал в чём прикол в дерьмище ехать, застрять там и ипаться с приблудами всякими, это либо в детстве не наигрался в песочнице, либо просто от мудового отчаяния facepalm



В дерьмище - нет, а через дерьмища путь лежит в те места, где мало кто бывал.... supercool

Добавлено спустя 49 секунд:

Санёг писал(а):

AxL писал(а):

это либо в детстве не наигрался в песочнице, либо просто от мудового отчаяния facepalm

коллега, шизофрению не рассматривали как вариант у данного поциента ?



Каска в больничку в деццтве не наигрался... pst
Johann Halter
McRae писал(а):

шторы зачет


ужасающая безвкусица в ремонте и шторах.. facepalm
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

Unforgiven писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

можешь отпилить


Нафига портить весчь?



Ты все равно на такую высоту джечиться не будешь Pardon А если отпилить аккуратно - то разницы никто не заметит Good Знаю что так народ делает...



Вот тут мы и выяснили, что у Великого Покорителя Бездорожья На Шоссейной Резине Пульсосатора даже джека нет, опять чужим опытом делится... 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Johann Halter писал(а):

McRae писал(а):

шторы зачет


ужасающая безвкусица в ремонте и шторах.. facepalm


Давай свой ремонт и шторы, обосрем... supercool
AuCT
SeaRunner писал(а):

Набуя лишний пуд на крыше


А че такого? Мне ж не в поворотах вваливать на машине
Johann Halter писал(а):

ужасающая безвкусица в ремонте и шторах


О, а вот и эстеты подтянулись hehe
Т.к. прошлую динаму я изорвал, когда вытягивал ТЛК200 (точнее он мне ее изорвал, наехав и погальмовав по ней шипованной резиной), пришлось брать новую, заодно и буксировочный трос купил



Тросы качественные (по крайней мере на вид) и по православным ценам, чел делает в Перми Good
SeaRunner
Unforgiven писал(а):

А че такого? Мне ж не в поворотах вваливать на машине


Мля, еще один великий практег, покоритель пиздарожья.. facepalm "Такого" в этом то, что центр тяжести должен быть как можно ниже. А если ты большУю массу на верх машины положишь (джек, лопаты, канистры и прочее барахло), то устойчивости этот никак не способствует. На асфальте пофигу, а в колеях могут быть нюансы... Wink

http://www.youtube.com/watch?v=BAS9HvFYRV4


Unforgiven писал(а):

пришлось брать новую, заодно и буксировочный трос купил...Тросы качественные (по крайней мере на вид) и по православным ценам, чел делает в Перми Good



На вид... facepalm На нормальные тросы (ARB/Procomp) денег не было что ли???... Спецом для таких умнегов выкладывал нормальный набор:




Неее, будут брать "мейд ин Дядя Вася", а чоооо, дешевле ведь!!!... А потом машины шаклами насквозь пробитые... facepalm
Теперь подставку для джека колхозить собрался. А еще врал, что на отдых 200 тыс. слил и ведро за 3 зарплаты купил... facepalm

Что ни тема - то аццкий трэшак.... lol1
AuCT
SeaRunner писал(а):

центр тяжести должен быть как можно ниже. А если ты большУю массу на верх машины положишь (джек, лопаты, канистры и прочее барахло), то устойчивости этот никак не способствует


Ну вот, ты опять капитан-очевидность
SeaRunner писал(а):

На нормальные тросы (ARB/Procomp) денег не было что ли?


Я не пойму, чем они лучше. Выложи ПроКомп крупным планом, сравним, что там в нем особенного
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 42
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы