Страница 39 из 40
Alex-vs-VAZ
Nekto писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Nekto писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Nekto писал(а):


"По рецепту" и "предметно-количественный учет" - не одно и то же, ты не находишь?



нет, это одно и тоже. что до этого под учет и строго сколько выпишут, что после. приходишь с рецептом с кучей печатей и под него получаешь. что до этого только в одной аптеке в городе или под заказ что сейчас. это не витаминки. На спрос/дефицит и тд какой то учет не влияет. Качки и так брали в обход.


Нет это разные вещи. Сильнодействующие, ядовитые и наркотические препараты хранятся отдельно и их отдельно учитывают, причем с госконтролем. Не все препараты, которые выписывают по рецепту под этот перечень попадают. И по простому рецепту такое не дают, а только по спецбланку.



так я и не про простой рецепт типо как на антибиотики. По спец бланку и получал всегда. что дешевый вариант, что дорогой. Он всегда был сильнодействующий. Когда делал запрос в минздрав о том чего подорожало то. написали отписку что то вроде: приняли закон о том что преп в стране производителя не может быть дороже чем продается тут, и поэтому искусственно тут подняли. Только я вижу что в странах где он производиться нифига он не столько стоит hehe наепщики.

какое то госрегулирование.


Очень может быть. но Крым то тут при чем?



потому что это пистешь. заказываю эти препы с маржой посредника по старым дешевым ценам. Т.е. реально в странах производителях они дешевле. А тут просто кому то на карман идет.

так же крым причем в получении их по льготе бесплатно. так и сказали не стесняясь в минздраве. ну а что вы хотели сирия, крым. денех нет.
Nekto
Alex-vs-VAZ писал(а):

Nekto писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Nekto писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Nekto писал(а):


"По рецепту" и "предметно-количественный учет" - не одно и то же, ты не находишь?



нет, это одно и тоже. что до этого под учет и строго сколько выпишут, что после. приходишь с рецептом с кучей печатей и под него получаешь. что до этого только в одной аптеке в городе или под заказ что сейчас. это не витаминки. На спрос/дефицит и тд какой то учет не влияет. Качки и так брали в обход.


Нет это разные вещи. Сильнодействующие, ядовитые и наркотические препараты хранятся отдельно и их отдельно учитывают, причем с госконтролем. Не все препараты, которые выписывают по рецепту под этот перечень попадают. И по простому рецепту такое не дают, а только по спецбланку.



так я и не про простой рецепт типо как на антибиотики. По спец бланку и получал всегда. что дешевый вариант, что дорогой. Он всегда был сильнодействующий. Когда делал запрос в минздрав о том чего подорожало то. написали отписку что то вроде: приняли закон о том что преп в стране производителя не может быть дороже чем продается тут, и поэтому искусственно тут подняли. Только я вижу что в странах где он производиться нифига он не столько стоит hehe наепщики.

какое то госрегулирование.


Очень может быть. но Крым то тут при чем?



потому что это пистешь. заказываю эти препы с маржой посредника по старым дешевым ценам. Т.е. реально в странах производителях они дешевле. А тут просто кому то на карман идет.

так же крым причем в получении их по льготе бесплатно. так и сказали не стесняясь в минздраве. ну а что вы хотели сирия, крым. денех нет.


Говорить можно что угодно. Особенно работая в государевых органах и когда работать и разбираться неохота. hehe
Я подозреваю что каталожная и отпускная цена в той же Польше весьма отличается, а кому надо с этим разбираться? hehe
К тому же поляки - ушлые ребята, знают, небось, окольные пути. supercool
Бермадей
Катамшись давеча по кримскому мосту. Ну чтосказать чтосказать... Мосфильм он и в африке мосфильм. Нудно, скучно, быстро. Ничего кроме бесконечного отбойника в оконо не видно... Шоб увидеть море, надо либо на 2-этажном автобусе, либо в щёлочку снизу смотреть... Pardon
masta
Бермадей писал(а):

Катамшись давеча по кримскому мосту. Ну чтосказать чтосказать... Мосфильм он и в африке мосфильм. Нудно, скучно, быстро. Ничего кроме бесконечного отбойника в оконо не видно... Шоб увидеть море, надо либо на 2-этажном автобусе, либо в щёлочку снизу смотреть... Pardon


Не то, что паром... hehe
Бермадей
masta
О! паром это целое приключение. gpn
masta
Бермадей писал(а):

masta
О! паром это целое приключение. gpn


Дык, плавает! Тебя ждет! gpn
Бермадей
Всёб ничо. но взгрустнуло то, что спукаешься с моста - а там сццуко ПРОБКА!!! ЧАС СУУККАА!! Час я ковылял до приозёрского перекрёстка, чтоб посцать и обратно двинуть.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

masta
да в пиндуу. там одни большегрузы. Притрут ребёнка насмерть, нафик надо!
masta
Бермадей писал(а):

Всёб ничо. но взгрустнуло то, что спукаешься с моста - а там сццуко ПРОБКА!!! ЧАС СУУККАА!! Час я ковылял до приозёрского перекрёстка, чтоб посцать и обратно двинуть.


Это вообще где?
Бермадей
masta писал(а):

Бермадей писал(а):

Всёб ничо. но взгрустнуло то, что спукаешься с моста - а там сццуко ПРОБКА!!! ЧАС СУУККАА!! Час я ковылял до приозёрского перекрёстка, чтоб посцать и обратно двинуть.


Это вообще где?


45.314722, 36.322567
Turner
Фуроиды поехали, ура!

802
Turner писал(а):

Фуроиды поехали, ура!


У хохлов траур, они с разбега бьюцца ипачами ап стену и рвут на жоппе шерсть hehe
maclein
Turner писал(а):

Фуроиды поехали, ура!


Я чет не пойму, видел на мосту фуры и не одну
Ludvig
Такую картину наблюдал на М4 вечером, аж в два ряда на Москву в тульском районе.
Kuba
dmabr
maclein писал(а):


Я чет не пойму, видел на мосту фуры и не одну


Тем что на строительстве моста работали, грузы для него подвозили- им можно было ездить.
maclein
dmabr писал(а):

maclein писал(а):


Я чет не пойму, видел на мосту фуры и не одну


Тем что на строительстве моста работали, грузы для него подвозили- им можно было ездить.


Не те точно были не из подряда
И были гружоные и шли со стороны Крыма
dmabr
maclein писал(а):


Не те точно были не из подряда
И были гружоные и шли со стороны Крыма


Проезжал мост в сентябре. Там кроме знаков запрет для грузовых и нет ничего. Ну пост ДПС перед мостом. Разворота нет. Наверное водиле проще штраф заплатить чем 20ку за переправу. Или пятерку в карман сунуть. Возможно там и был подобный бизнес по ночам.
Про мост через Волгу была раньше история. Официально закрыли, а по ночам фуры пропускали за штукарь что ли. Фуре проще заплатить было чем 70 км в объезд. Днём очередь собиралась на несколько км, ночью пропускали за деньги.
pivinik
maclein
dmabr писал(а):

maclein писал(а):


Не те точно были не из подряда
И были гружоные и шли со стороны Крыма


Проезжал мост в сентябре. Там кроме знаков запрет для грузовых и нет ничего. Ну пост ДПС перед мостом. Разворота нет. Наверное водиле проще штраф заплатить чем 20ку за переправу. Или пятерку в карман сунуть. Возможно там и был подобный бизнес по ночам.
Про мост через Волгу была раньше история. Официально закрыли, а по ночам фуры пропускали за штукарь что ли. Фуре проще заплатить было чем 70 км в объезд. Днём очередь собиралась на несколько км, ночью пропускали за деньги.


Золотой мост для хомяков в объезд Ростова на дону слышал
Там дань несли
pivinik
Наш вероятный противник партнёр нас переплюнул hehe
https://russian.rt.com/world/foto/566630-kitai-otkrytiye-morskoi-most
Александдр
Молодцы, что сказать.
Длинный - да, но без ЖД, так что плюнул дальше, но не всё долетело hehe
Nekto
Александдр писал(а):

Молодцы, что сказать.
Длинный - да, но без ЖД, так что плюнул дальше, но не всё долетело hehe


Чтобы всем угодить и рекорд поставить - надо было мост сразу в Ялту строить! hehe
CoolM
Nekto писал(а):

Александдр писал(а):

Молодцы, что сказать.
Длинный - да, но без ЖД, так что плюнул дальше, но не всё долетело hehe


Чтобы всем угодить и рекорд поставить - надо было мост сразу в Ялту строить! hehe


Крым-Сахалин-Аляска круче было бы
Бомбовоз
а сколько стоил китайский ?
Turner
Написано 20 ярдов, строили с 2009 года. Наш то в 10 раз дешевше вроде и грунт подвижный...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 40
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы