Страница 39 из 69
Ковбой Джо
ну и материалы в массе своей наверно буду в кредит брать, как и кухню наверно и из меюели хотя б 2 кровати.

Цуко наберу щас кредитов + ипотека небольшая.

Окуенная картина вырисовывается, особенно когда меня н...й из отеля попросят

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (22 Января 2019 14:28), всего редактировалось 1 раз
Санёг
BlackCorsair писал(а):

метро вообще рулит)
я сейчас соц карту у бабушки подрезал- он за городом живет
и куярю в полный рост supercool gpn
0 расходов на транспорт)
supercool


как то с куртками по 200к не очень коррелирует, не находишь pst
Turner
Ковбой Джо писал(а):

в чем прикол мебель и кухню самому собирать?



Качество! Ну и очень хотелось самому ченить поделать.

Ковбой Джо писал(а):

приезжает юнит и за день все четко собирает за недорого



Я когда уепся уже на финише, прихожку икеевскую сборку заказал таки. Самый кривой объект в хате, пересобирал сам. А мною собранная кухня это монолит, я по столешнице ходил электрику протягивал когда ящики даже на ножки еще не опирались. Вытяжка - ваще произведение инженерного искусства, я её 2 раза пересобирывал пока не добился чего хотел. Плюс гордость - всем кто приходит я обязательно говорю что кухню сам сделал, от разметки и проектирования до фартука и розеток.
Ковбой Джо
кстати, станцию метро 'улица 800-леьия Москвы', сразу возле ЖК Город (следующая станция после Селигерской) построят не раньше чем через 3,5 года
Санёг
Скрутить кухню самому это конечно псдц повод для гордости pst
BlackCorsair
Перец писал(а):

DAI писал(а):


Ну и нормально. Сам то останешся дауншифтить или вслед за чуркаме побежишь в столицу?



Не, всех денег не заработаешь, надо проще относиться к окружающему миру Pardon



разговор типа сытый /голодный
Turner
Санёг писал(а):

Скрутить кухню самому это конечно псдц повод для гордости pst



Обуенный повод, ты попробуй скрути. Навесить то впще нет проблем, самое трудное было выпилить в огромной столешнице дыру для мойки и для поверхности варочной, так чтоб ровнехонько было. И по уровню все установить так чтоб ходить по ней можно было и нигде ниче. Фартук у меня не плитка а панель, тоже ипался долго с подгонкой по бокам и дырками для розеток. Больше всего мне понравилось шумоизолировпть мойку, сидишь клеишь вибру на нержу, красота hehe

Последний раз редактировалось: Turner (22 Января 2019 14:42), всего редактировалось 1 раз
mogert
Ковбой Джо
Может годик покопишь еще? или заезжай сразу в квартиру с ремонтом от застройщика, а то
Цитата:

Цуко наберу щас кредитов + ипотека небольшая.

Окуенная картина вырисовывается, особенно когда меня н...й из отеля попросят


не гуд.
Цифра
Turner писал(а):

А яб с удовольствием еще раз поремонтировал хату, мне понравилось.


Ходить пальцем тыкать бригаде?

DAI писал(а):

Если балконов нет, то ущербно...


DAI писал(а):

И что в каждой квартире дома есть балкон? У менч в 3-ке 2 балкона. Тема.


Не считаю так. Один балкон/лоджия норм, 2-3 лоджии по кругу фигня. Во-1 они интенсивность цвета занижают, во-2 завалены обычно всяким хламом, в-3 я люблю в окошко глянуть, с балконом это не то, зимой не выйдешь опять же.
Санёг
Ты правда думаешь что ты один кухню собирал ? pst
я не вижу там никаких проблем, берёшь лобзик и выпиливаешь, мойка и варка мелкие огрехи скроют в лёт.
Тяжело сделать карниз из массива, ну чтоб там все углы щелей не имели и красиво всё было, и шлиф машиной я 2 шкафа убирал лишнее, чтоб на фартук который над вытяжкой, всё правильно село, на толщину керамогранита.
Клеить вибру на мойку не приходилось, ибо мойка из гранита, а вот отверстие в ней под смеситель резать пришлось facepalm
Turner
Нет я не думаю что я один собирал, я просто горжусь тем что сам, вдумчиво и аккуратно, не имея вообще никакого опыта работы руками, собрал кухню и она 2 года уже как идеальна на мой взгляд, чего не скажешь о собранной икеевцами прихожке. Че нельзя чтоле? Ну давай я буду гордиться тем что плыву сотку вольным из минуты на длинной воде, тебя это устроит или ты тоже так могешь? hehe
Ковбой Джо
цуко, я еще не успел продать свою квартиру но я пердец как забодался уже.

Не хватает 2-3-ех миллионов, если б как Дор экономно жил все эти года и не тратил бы направо и налево то как раз столько сейчас и лежало бы на вкладах.

Хотя мне кажется оно так всегда не будет хватать
Turner
Ковбой Джо писал(а):

цуко, я еще не успел продать свою квартиру но я пердец как забодался уже.

Не хватает 2-3-ех миллионов, если б как Дор экономно жил все эти года и не тратил бы направо и налево то как раз столько сейчас и лежало бы на вкладах.

Хотя мне кажется оно так всегда не будет хватать



Еслиб да кабыб. Яб доллары по 23 купил hehe
Санёг
Turner писал(а):

Нет я не думаю что я один собирал, я просто горжусь тем что сам, вдумчиво и аккуратно, не имея вообще никакого опыта работы руками, собрал кухню и она 2 года уже как идеальна на мой взгляд, чего не скажешь о собранной икеевцами прихожке. Че нельзя чтоле? Ну давай я буду гордиться тем что плыву сотку вольным из минуты на длинной воде, тебя это устроит или ты тоже так могешь? hehe

продолжай pst
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

Не хватает 2-3-ех миллионов



пару сверхурочных смен в гостишке спасут гусскую демократию Good
Ковбой Джо
Пришла проверенная инфа из коммиссии по делам несовершеннолетних что выпускников дет домов селили только в 1-ый и 2-ой корпуса на Дмитровском шоссе, 169. Это в районе Северном. В остальные корпуса не селили. Плюс их сейчас якобы жестко наказывают за нелюдское поведение, вплоть что забирают квартиры обратно. Едем завтра на просмотры туда на 3шки.

ЖК Город еще нифига не построен, еще год ждать. И метро тоже *** знает когда
BlackCorsair
Санёг писал(а):

BlackCorsair писал(а):

метро вообще рулит)
я сейчас соц карту у бабушки подрезал- он за городом живет
и куярю в полный рост supercool gpn
0 расходов на транспорт)
supercool


как то с куртками по 200к не очень коррелирует, не находишь pst



Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

их сейчас якобы жестко наказывают за нелюдское поведение, вплоть что забирают квартиры обратно.



Лишают собственности? wwow
mogert
Может ну его нахрен этот переезд, сними объявление,все обдумай, а через месяцок +500к подними к цене,глядишь за полгодика и продастся...
Ковбой Джо
mogert писал(а):

Может ну его нахрен этот переезд, сними объявление,все обдумай, а через месяцок +500к подними к цене,глядишь за полгодика и продастся...



может и надо так, я и не знаю уже. Хотя у меня и не факт что что-то накопится за полгода-год, скорее нет. Зато вот новостройки точно должны заметно подоражать после того как какой-то там закон примут весной-летом.

Кстати, из области бреда - взять новую 2шку 60м где-то за 8-9, и за 1,5-2,5 поискать студию-однушку на этапе котлована (для дочки например), где-нить не очень далеко от метро. Но вряд ли за столько найдем наверно
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

их сейчас якобы жестко наказывают за нелюдское поведение, вплоть что забирают квартиры обратно.



Лишают собственности? wwow


Закон суров, но это закон!
franzferdinand
Ковбой Джо писал(а):

и за 1,5-2,5 поискать студию-однушку на этапе котлована


в Воронеже как раз такие цены, приезжай. когда дочка вырастет до невесты, Воронеж как раз пригородом Москвы будет.
Кабанидзе
Ковбой Джо

не надо бояться детдомовцев - они классные ребята.
BlackCorsair
Ковбой Джо писал(а):

1,5-2,5 поискать студию-однушку на этапе котлована (для дочки например), где-нить не очень далеко от метро. Но вряд ли за столько найдем наверно



маловероятно . низкий ценник. Только спутник был в около 2,5 ой зоне.
*Kostik*
Сейчас приехал из старых химок,какой же там ужас, все улочки старые,узкие,пару раз чуть в меня не врезались изза гололеда,на перекрестках водилы готовы убивать друг друга. Все въезды и выезды бордовые хрен объедешь,просрал час из за 5км,там было 2 дтп. Вот где у нас квартира там еще норм,улица центральная почти,и 2 выезда с разных сторон, на окраинах строят я вообще не понимаю как народ будет ездить.
А еще строят огромный жк маяк,жк речной, и прочие сорокаэтажки. Чтож они творят, когда все это закончиться, в Куркино такой жести нет. Почему не сажают тех,кто дает разрешения на застройку.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (22 Января 2019 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы