Страница 40 из 159
Furaha
Pumpestion писал(а):

3. Energy Saver MICHELIN


У меня сейчас просто Energy без Saver, достались от предыдущего хозяина авто. По плохому асфальту вполне катит во всех смыслах, по грунтовке проблем не испытывал. А по мокрым дорогам в натяг прёт как паровоз. Начал накатывать 3-й сезон, и прежний владелец явно не один год на них ездил.

Недавно словил во дворе саморез, обнаружил утром. Подкачал электронасосом и поехал на шиномонтаж. Давления хватило с большим запасом.
alikdio
klolik
Насчёт вашего вопроса советую обратиться к производителю.
dartsa
romdn писал(а):

dartsa писал(а):


в каком месте она малошумная и легкая???
Единственное среди плюсов наверное что она годится по лазаниям по говнам.


Не шумная она. Лёгкая - всего 7.400 кг. Smile
Проходимость чуть лучше, чем не всесезонка. Застрял на ней в луже с глиной.


Наверное она у тебя лысая. Поэтому нешумная и легкая и застрял Wink
romdn
Да, заводская Кама 217 с пробегом 0км (по сравнению с BFGoodrich Krawler T/A KX Ratings ) была лысая. Pardon
В подмосковной мокрой глине и татарско-ульяновско-самарском мокром чернозёме только спецтехника (трактора, "буханки" и т.п.) более-менее нормально себя чувствует.
"Лёгкая" - мне показалось, что на ней быстрее разгоняется машина, чем на бриджах 650.

Последний раз редактировалось: romdn (21 Июня 2010 12:20), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Pumpestion писал(а):

5. Dunlop SP Sport LM703


Good класс резя, цена качество идиальные, следующая моя резя будет данлоп, пока нокия
klolik
alikdio
Ну спасибо за совет. 63 Good
Gallant
Всем привет! Небольшой отчётец по Кама-Евро 129
От прежнего владельца машина досталась с Кама-217 (175/65/14). Полулысая с грыжами. Траву и небольшую грязь полирует и не цепляет. На скорости машину болтает (даже на небольшой). В общем страшно ездить.
Задался вопросом о резине. Весь прошлый год откатал на восьмёрке товарища с Кама-205. Он нахваливал, а я стремался дико. Летом ещё ничё - на рыбалку по говнам, а вот осень и морозная зима - песец полный (писать нечего - все в курсе вероятно).
Для себя уяснил что не бывает одинаковых ботинок для лета и зимы.
Выбирал исключительно из импортных в пределах 2500 руб., но прижало с денюжкой. И нарвался на Кама-Евро 129 - цена для моего размера 1350 руб. Прочитал отзывы в инете - мысли враскоряку. Мнения расходились Кама-Соrdiant??? Углубившись в отзывы выбрал Каму. Поставил буквально вчера вечером. Выехав с шиномонтажки сразу ничего не понял. А сегодня пришлось с утра намотать 200км по трассе.
...на скорости 160 - как по рельсам
...в повороты 120-130 - без намёка на срыв
...экстренное торможение (...удак выскочил в левую полосу предо мной) - даже испуга не было
...шум - хрен его знает, с закрытыми окнами и музыкой не наблюдалось
Посмотрим как по мокрому будет катится, но синоптики обещают жару
dartsa
заезжал на днях балансироваться, так шинмонтажники как раз и плевались на эту каму-Евро, сказали что из дешевой сейчас самая оптимальная Кордиант-Комфорт
Gallant
[quote="dartsa"]заезжал на днях балансироваться, так шинмонтажники как раз и плевались на эту каму-Евро, сказали что из дешевой сейчас самая оптимальная Кордиант-Комфорт[/quote]

а мне наоборот сказали...
Ligolas
Второй сезон катаюсь на Dunlop SP Sport LM703 очень доволен машина адекватна во всех режимах. Мокрая дорога на отлично. Пару раз залетал в лужу на приличной скорости аквапланирования почти не почувствовал.
Kasatik
Ну вот, переобулся и я ,наконец то. Стоял лето Баргузин-4,ну не вынесла душа поэта. Купил Матадор стелла-2 185/60/R14. Радости полные штаны. Такого не ожидал. (Зима Данлоп Винтер спорт). Матадор безшумная ,машинка идет ровно. В общем доволен новой обувкой. Razz
Эдуар
У меня Кама-Евро 129...... езжу,не жалуюсь,дорогу держат по городу хорошо........ по мне так идеальный вариант цены и качества.
Эдуар
В выходные ездил за городом.... дорогу держат отлично
так что по городу и вне города резина меня полностью удовлетворила
+
Carlos
может пока новая она хороша?, годик покатаешься задубеет и будет как как ...... ?????
может у кого есть долгий срок эксплуатации 129, или она -новая модель??

зы да и на чём до этого ездил? если конечно лысую волтайр сменил на 129 то и у меня было бы радости полные штаны, тут на любую новую поменяй будет восторга ого-го.
Эдуар
У меня новая и пока нежалуюсь.... через годик видно будет))))
Мне особо не счем сравнивать,так как до Камы я на Nokian i3 ездил.... резина конечно тоже не плохая,но уж больно шумной мне показалась........ хотя и та и та резина бюджетная))))
sanechka))
Что можете сказать про резину Yokohama v102a?
думаю на днях купить)
mpro
какая резина попрочнее(получше) будет:
Bridgestone Turanza ER300
Yokohama AC01 , C-drive
Good Year Duragrip
все на 185/60/14 ?
Thomas
mpro писал(а):

Bridgestone Turanza ER300


вот она Smile
APSAT
На днях переобулся в Cordiant sport 2. Были Cordiant standart. Доволен. Резина тихая, мягкая, цепкая. К сожалению по мокрой дороге не тестил по причине отсутствия таковой). Насчёт Камы 129-й; на асфальте очень даже нормальная резина, посуху и по лужам, но немного гудит где-то на 60кмч. И самый жирный минус - стирается интенсивно.
ДюКЧ
у нас всего навалом и данлоп и мишлен и нокиан. но! все мэйд индонезия, таиланд, россия, турция. чего точно не брать?
Колян90
может не стоит быть таким категоричным? у меня йока а-драйв маде ин филлипины. балансировка-практически идеально: максимум 5 грамм. сцепные свойства-хорошие, цена-низкая. не пожалел с выбором!
ДюКЧ
а-драйв это 13 радиус? давно стоит?
Колян90
да. стоит с середины апреля. брал по 1400.
Rover_61reg
A-драйв на некоторых сайтах позиционируется, как всесезонка...
Хотя обозначений M+S или каких других на ней не видно.
Колян90
Ну незнаю какая она всесезонка Pardon Хотя резина мягенькая Good По грязи идет неочень. По мне так кама-205 лучше гребла, но все ИМХО. Скоро проверю её при низких утренних температурах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы