Страница 40 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
Vlad B
Угомонитесь демоны, грядет концептуальное переустройство власти. supercool
Гомер Симпсон
ну, я же говорю, что Москва - это прямо государство в государстве:
Цитата:

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин пообещал, что все социальные выплаты москвичам будут сохранены, несмотря на смену власти в столице.


http://news.rambler.ru/7692100/
Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

Угомонитесь демоны, грядет концептуальное переустройство власти. supercool

скорей бы!
Кстати, что-то уж очень захотелось мне стать депутатом supercool
от ЛОЛа можно будет зарегистрироваться? pst
S597SMRUS
Цитата:

Лужков напоминает, почему развалился СССР. По его мнению, СССР "погиб не только из-за проблем экономической неэффективности", но в первую очередь из-за потери "эффективности государства", "дискредитации системы госуправления"


Не Лужа ли в первых рядах дискредитирующих звание госчиновника? Wink
и еще...кто то тут утверждал,что мол ЛЮМ был всегда ЗА выборность мера г.Москвы.Однако , что написано пером, того не вырубишь и топором.И ...слово не воробей-вылетит не поймаешь Wink Pardon
Цитата:

Ю.Лужков выступил против выборов мэра Москвы
Ю.Лужков выступил против выборов мэра Москвы

Юрий Лужков не поддерживает выдвинутую фракцией "Яблоко" инициативу сохранить выборную систему мэра Москвы. Об этом столичный градоначальник сообщил журналистам во время объезда городских объектов.


http://top.rbc.ru/politics/14/05/2005/59952.shtml
Ну и....как назвать этого "флюгера"??? lol1
STAS152005
Серго К. писал(а):

В сам проект московские налогоплательщики, в лице своего мэра, влили порядка 6 млрд. рублей.


Цитата:

Инвестировано более 3 млрд. руб. Закуплено 2 895 голов племенного скота, в том числе 1 696 голов в Германии и 1 199 в Ленинградской области. В хозяйстве - 4 343 головы крупного рогатого скота.


Кто из них ВРЕТ?...И что такого собственно криминального написано? Судя по фото новые коровники...Здания, техника и т.п...Ты считаешь это не стоит 3 млрд.руб? Сколько стоит хорошая корова?...Посчитай..Сколько оборудование?...Вот тон публикации типа вот какие москвичи п#%@$ы...Колхоз построили..молоко производят...Источник крайне подозрительный....И мало информативный...
Вот кстати фото хозяйства:
[img]http://www.admoblkaluga.ru/sub/selhoz/folder11/page36.php[/img]
Ну явно не контора никонора для отмыва денег...
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

пару страниц назад я давал ссылку, что уже начался в СКП анализ деятельности этого семейного подряда


ну если у Интеки все чисто и помощи от мужа -мЭра Интека не получала, че тогда ссать то?А вот если чет было.... Wink hehe Тогда да, кипяточек оправдан hehe
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

грядет концептуальное переустройство власти


Дай Бог Smile
Гомер Симпсон писал(а):

от ЛОЛа можно будет зарегистрироваться?


в принципе да, но тогда лол нужно зарегать как общественную организацию. Pardon
Axel_Foley
Гомер Симпсон
S597SMRUS писал(а):

в принципе да, но тогда лол нужно зарегать как общественную организацию. Pardon

ааа, это полная засада.. lol1
Vlad B
Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, что-то уж очень захотелось мне стать депутатом



Не советую.
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

ну например такой Цитата:
Мэр Москвы Юрий Лужков написал в "Российскую газету" статью, в которой обосновывает необходимость завершить строительство трассы Москва - Санкт Петербург в том месте, где оно уже начато - через Химкинский лес. Лужков заявил, что альтернативные проекты - это "недешевые маниловские идеи", которые казне не по карману. Таким образом, столичный градоначальник фактически пошел против президента России, велевшего еще раз подумать, нужно ли строить трассу через лес.

http://www.corrupzia.ru/index.php/policy/8325-2010-09-06-10-47-41.html


Собственно нормальная дисскусия о важном проекте..Лужков высказал свое мнени открыто...
Гомер Симпсон писал(а):

что-то я не помню, что говорил то, что выделил...

Это естественно мои слова...Так вставилось..Не о них тема...Тема о жене Лужкова...
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

если у Интеки все чисто и помощи от мужа -мЭра Интека не получала, че тогда ссать то?А вот если чет было....


А кто ссал? Вроде ИНТЕКО молчит...Нет в суд на НТВшников подает конечно..Ну так дерьмо надо учить...
Mihalych78
а что там южные гости? пакуют чемоданы?
Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, что-то уж очень захотелось мне стать депутатом


Не советую.


у меня есть наглядный пример. Парень знакомый, без видимых руководящих и аналитических навыков вступил в ЕдРо в начале её формирования. Теперь уже рулит бюджетным комитетом моей Республики. Живёт, кстати, вполне безбедно...
Понимаю, что там прогибы нужны, но ведь это - просто как минимум безбедная старость и куча всяких ништяков сейчас... Wink
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Ю.Лужков выступил против выборов мэра Москвы
Ю.Лужков выступил против выборов мэра Москвы

Юрий Лужков не поддерживает выдвинутую фракцией "Яблоко" инициативу сохранить выборную систему мэра Москвы. Об этом столичный градоначальник сообщил журналистам во время объезда городских объектов.

http://top.rbc.ru/politics/14/05/2005/59952.shtml


Немного не так:
Цитата:

Юрий Лужков прокомментировал прозвучавшее в Госдуме предложение о том, что руководителей Москвы и Санкт-Петербурга надо, как и раньше, избирать, столичный градоначальник добавил, что согласен с решением президента РФ о том, что кандидатура мэра Москвы, как и руководителей субъектов Федерации, должна предлагаться главой государства.
Стоит отметить, что выборы мэров городов не подпадают под новую редакцию закона, однако, учитывая особый статус Москвы, в этом случае будет сделано исключение.

Смысл совершенно другой...
S597SMRUS
STAS152005
ну а про флюгера ЛЮМа че скажешь? Wink
S597SMRUS
STAS152005
ну зачем же ты пытаешься передергивать факты.По той ссылке что я запостил первые же строки говорят
Цитата:

Юрий Лужков не поддерживает выдвинутую фракцией "Яблоко" инициативу сохранить выборную систему мэра Москвы

Pardon
http://www.vremya.ru/print/1007850.html
http://www.gzt.ru/topnews/politics/50627.html
http://www.globalrus.ru/print_this/141135/
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20050514132821.shtml
Ну не могут все одновременно врать Pardon или понять неправильно сказанное Wink Не находишь? hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Сентября 2010 16:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Ковбой Джо
Гомер Симпсон писал(а):

от ЛОЛа можно будет зарегистрироваться?


вообще-то я уже первый. Вот что на 27-ой странице писал
Ковбой Джо писал(а):

может на форуме есть кто-нить кто пролоббирует моё выдвижение в мэры?
Необязательно на весь срок - мне и года хватит.
Обещаю 10% от откатов если что, писать в личку supercool

Кто у нас тут самый крутой и во все кабинеты вхож? Перец, ваня? Ваня посодействуй, а я тебя за собой подниму потом sppt



Гомер Симпсон
тебя я замом сделаю.
Vlad B
Гомер Симпсон писал(а):

у меня есть наглядный пример. Парень знакомый, без видимых руководящих и аналитических навыков вступил в ЕдРо в начале её формирования. Теперь уже рулит бюджетным комитетом моей Республики. Живёт, кстати, вполне безбедно...
Понимаю, что там прогибы нужны, но ведь это - просто как минимум безбедная старость и куча всяких ништяков сейчас...



ЮМ Лужков, тоже в едре не чай разносил, а сейчас чай. supercool Все преференции с него сняты.
Ковбой Джо
Владик у меня советником будет, он всё знает
Правда на общественных началах - я знаю Владик и за идею работать согласен Smile
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

вообще-то я уже первый. Вот что на 27-ой странице писал


я категорически против кафбойки:lol1 Госдеповские прошмандовки нам не нужны nea lol1
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

я категорически против кафбойки



Против кого? supercool
Гомер Симпсон
Ковбой Джо писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

от ЛОЛа можно будет зарегистрироваться?


вообще-то я уже первый. Вот что на 27-ой странице писал
Ковбой Джо писал(а):

может на форуме есть кто-нить кто пролоббирует моё выдвижение в мэры?
Необязательно на весь срок - мне и года хватит.
Обещаю 10% от откатов если что, писать в личку supercool

Кто у нас тут самый крутой и во все кабинеты вхож? Перец, ваня? Ваня посодействуй, а я тебя за собой подниму потом sppt



Гомер Симпсон
тебя я замом сделаю.

мне мэром быть неинтересно. я про депутатство говорю Pardon
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Против кого?


кафбойки, кандидата в депутаты от ЛОЛа Wink Pardon
Mihalych78
и ведь все нехороший человек случилось - стоило Палиману и Скорпийлну пропасть supercool
наводит нехороший человек на размышления блин supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 48
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы