Страница 40 из 199
zOnk
Johann Halter писал(а):

чето мне вообще все впадлу смотрет стало... окончательно. херь какаят одна невыносимая.. facepalm



в этой теме 99% херь, посмотри фильмы с де ниро или аль пачино до 2000 г supercool
McRae


снято круто, грим ваще запредельный. но посыла фильма я не уловил Pardon
Fokke
глянул вчера Мужика с желехными кулаками
http://www.kinopoisk.ru/film/462056/
Для любителей древних кетайских фильмов с полетами и тыщами смертельных ударов. Негр-кузнец в древнем китае - это так....толлерантно.
Бомбовоз
Давно увлекался вопросом Гражданской войны Севера и Юга.

Посмотрел эпические ленты

Боги и генералы (2003)

Геттисберг (1993)

Слава (Доблесть)


Боги и генералы идёт часа 4 но оно того стоит. Отличный фильм про Ли и Каменную стену Джексона - генералов Конфедерации.

Геттигсберг это продолжение Богов, хотя и снято раньше. Прикольно часть актёров играет там те же роли.

Слава (Доблесть) про 54 Массачусетский нигерский полк. Морган Фримен и Вашингтон хорошо играют нигеров солдат. Хорошая фраза звучит - Нигер с полосками сержанта смотрится как бык с сиськами hehe

Все фильмы понравились, сражения сняты супер особенно в Богах. Жаль так не увидел в действии картечницы и первые пулемёты.

Так и не понял как и почему могли проиграть Южане - имея целую плеяду опытных генералов, выигрывая всю войну и воюя против янки сброда нигеров и ирландцев наёмников. cry
serg26
McRae писал(а):

но посыла фильма я не уловил Pardon



Я тоже сначала не уловил, но думаю наверное о поведении человека в каждой из его реинкарнации, в которой от него требуется свершение поступков неординарных, требующих реализации его таланта и вообще самых лучших качеств. О взаимосвязи поступков людей, принятия ими решений и следующих за ними последствий.
В конце концов наверное основной посыл в том, что не оставшись безучастными и объединив свои усилия порядочные люди приносят добро в этот мир побеждая зло которое кажется непобедимым или преодолевают роковые обстоятельства. Вообщем сказка, но хорошая и не банальная.
х123ас
Вчера "Эволюция Борна" посмотрел - понравился фильм, достойное продолжение предидущих частей "Борна" Good
Шилов
Бомбовоз писал(а):

Так и не понял как и почему могли проиграть Южане - имея целую плеяду опытных генералов, выигрывая всю войну и воюя против янки сброда нигеров и ирландцев наёмников.



Я думаю то что нам преподносят историки (причины) далко от истины
Dark_Angel
Dark_Angel
Александдр
В последние годы мода пошла в руссинеме снимать фильмы о НГ, по мотивам "Иронии...", так сказать. В этом году что-нибудь выходит, кто в курсе?
Gloom
Шилов



http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4293934

Цитата:

Описание: 1948 год. Бывший фронтовой разведчик, старший лейтенант Юрий Козырев, попавший в плен в последние дни войны и получивший за это срок, выходит из лагеря полностью оправданным и восстановленным в правах. .....

Ковбой Джо
На Хоббита сходили, мне неожиданно очень сильно понравилось, превзошёл мои и так достаточно большие ожидания, очень яркий и динамичный фильм, лучше чем Властелин rlzz
АндрейК
Ну блин точно тоже схожу на Хоббита, что-то аж интересно стало, что там может быть новенького чего еще вво Властелине не показали.
Ковбой Джо
АндрейК писал(а):

Ну блин точно тоже схожу на Хоббита, что-то аж интересно стало, что там может быть новенького чего еще вво Властелине не показали.



Властелин (скажем положа руку на сердце) немножко нудный фильм, рассчитан в первую очередь вообщем-то на тех кто читал и кому нравится фэнтези (а нравится далеко не всем), фильм такой серьёзный, вдумчивый, масштабный...

Хоббит же фильм для всех, абсолютно для всей аудитории. Самодостаточный, смешной (много всяких приколов), без лишних умничаний всяких, простой фильм. При этом очень много экшена и классных съёмок, мочилово сплошное вокруг, отлично снятое (поэтому идти нужно только в 3D). Вот это одно уже стоит того чтобы сходить - съёмки классные, орки эти, гоблины, тролли..Отлично всё это снято, этого больше чем во Властелине колец и снято качественнее - всякого же заумного пиздобольства меньше чем во Властелине.


Ну собственно Толкиен так и писал - Хоббит более детская книга
Ковбой Джо
русский трейлер к Хоббиту если чо

http://www.youtube.com/watch?v=HBtAjdTQdwU
Цифра
Ковбой Джо писал(а):

Властелин (скажем положа руку на сердце) немножко нудный фильм


Да не немножко - вообще нудятина. Это при том, что мне нравится фэнтези. Вот бы "Гибель Богов" по Перумову сняли, было бы чётко.
Александдр
Шилов
Легавого вчера 1 серию глянул, понра, Good буду смотреть. Но 24 серии это конечно facepalm
Братство десанта еле дотянул до конца; как грицца, начали за здравие, а кончили за упокой. Такая фигня...
papa_dima
Hexff писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Властелин (скажем положа руку на сердце) немножко нудный фильм


Да не немножко - вообще нудятина. Это при том, что мне нравится фэнтези. Вот бы "Гибель Богов" по Перумову сняли, было бы чётко.


Ты не прав.
Жанр фэнтези а-ля рюсс - отрыжка перестройки и не более того.
Толкин - великий писатель.
Цифра
papa_dima писал(а):

Толкин - великий писатель.


Толкиен - унылое гавно. Тот же Перумов читается легко и с интересом, интересные повороты, глобальная боевая магия и все такое. Властелина я подрывался читать раз 7-8, правильно говорят - нудное и заумное пестапольство, не более. Вся фэнтези в придуманных расах и хитровывернутых именах и терминах.
З.Ы. Гэндальф, как маг, вообще отстой. Ну пля крутани мир вокруг себя, да епани так, чтоб аж небо загорелось, так нет, такой пестапол я плачу, тока языком чесать горазд.
papa_dima
Hexff писал(а):

papa_dima писал(а):

Толкин - великий писатель.


Толкиен - унылое г@$но. Тот же Перумов читается легко и с интересом, интересные повороты, глобальная боевая магия и все такое.


Трилогия о Хоббите какбэ не об этом.
Hexff писал(а):

Властелина я подрывался читать раз 7-8, правильно говорят - нудное и заумное пестапольство, не более. Вся фэнтези в придуманных расах и хитровывернутых именах и терминах.


Я думаю, что больше 7-8 раз уже не надо подрываться - всё запущено.
Hexff писал(а):

З.Ы. Гэндальф, как маг, вообще отстой. Ну блин крутани мир вокруг себя, да епани так, чтоб аж небо загорелось, так нет, такой пестапол я плачу, тока языком чесать горазд.


facepalm при чём тут Толкиен?
Шилов
фэнтази само по себе унылое Г hehe
Перец
Ковбой Джо писал(а):

На Хоббита сходили, мне неожиданно очень сильно понравилось, превзошёл мои и так достаточно большие ожидания, очень яркий и динамичный фильм, лучше чем Властелин rlzz



тоже сходил, вполне зрелищный фильм, эффекты неплохие, снято отлично, персонажи все забавные, Джигарханян неплохо гнома сыграл gpn
Раманыч
zOnk писал(а):

в этой теме 99% херь, посмотри фильмы с де ниро или аль пачино до 2000 г


До дыр уже засмотрели.
Неприкосаемые, Путь карлито, Лицо со шрамом, Бойцовский клуб, Карты деньги два ствола, Спиздили, Водный мир, Крикуны, Бегущий по лезвию бритвы, Киборг, Терминатор 1 - 2... что там ещё то хорошего? Фильмов стоящих ну с десятка три наберётся. Может быть такие ещё как Король муравьёв или 11.14 ну и фантазмы Тарантино, их у него стоящих тоже не больше пяти. Военная тематика более богата, но не для всех, там Апакалипсис сегодня, Взвод, Снайпер и подобные безбашенные фильмы про правду матку о войне. А наших по настоящему хороших, не добреньких советских и житейских и правдивых, и вообще мало. Их и перечислять нечего, пальцев на одной руке хватит.

Вопрос - дальше что? Что смотреть то?
MARINA19
тинто браса посмотри gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 40 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы