Страница 40 из 209
NWorker93
Яков_Лещ
И йолка на новый год его не раздражает. =)
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Здесь тупо облили помоями Православный храм



А коты экуменические чем облили храм, валерьянкой? Smile
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

Яков_Лещ
И йолка на новый год его не раздражает. =)


Живая ёлка в доме - только у иудеохристиан, рубка молодой ели для них - кощунственный ритуал обрезания Святой Языческой Руси! 63
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Нет, мы об одном и том же, просто Вы с криками "Распни их!!!!!!" закрываете сразу два вопроса - о степени христианства в РПЦ - его там нет ни на дых и о наличии полит-З.К. в РФ - они в РФ теперь 100% есть.
А акция дерьмовая несомненно. Но реакция куда дерьмовее.


Вы батенька ИДИОТ...Ибо гнилая гусская интелегенция начала как обычно нести всякую ахинею..Про веру и Патриарха....
Вопрос здесь стоит не в ней...Здесь тупо облили помоями Православный храм и процедуру МОЛИТВЫ. Б..ди поступили по блин..ки. Как умеют поступать именно такие уроды...


Верю. Согласен.
STAS152005 писал(а):

...Таким по хорошему на колу место..Или по крайней мере в тюрьме...


См первоисточники. Нагорная проповедь. Подставь вторую щёку, какой мерой судишь, такой и тебя судить будут, и т.д. Про кол или тюрьму там нет ничего. Что не мешало христианам большую часть своей истории быть садистами - убийцами, что и из данной темы лезет вовсю.
STAS152005 писал(а):

...Вас прилюдно в дерьме измазали, а вы начинаете в этом великий смысл искать...


Меня? Пусси Риот? С чего бы? Я атеист.
STAS152005 писал(а):

...Так нет тут ни какого смысла кроме ДЕРЬМА. В котором вы испачкались. И все что надо сделать..Так просто ВЛОМИТЬ! Чтоб больше ни находилось желающих повторить сие с вами. А вы сопли мс г..ом смешав несете фигню...Великий смысл ищите в какашках.


Чего ж великого в наличии политзэков и в отказе РПЦ и Вас от соблюдения основных положений и Заповедей Троицы?
А в оценках солидарен - то, что в РФ несомненно есть политзэки - дерьмо. И то, что лже-христиане отказываются от соблюдения основ христианства - тоже дерьмо.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Августа 2012 17:43), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
STAS152005 писал(а):


А они верующие?....Или просто крестики на себя нацепили?...Поведение туристов не верх культуры... Скорее безкультурья....И надо же когда-то начинать...В данном случае девок давно надо было посадить и закрыть тему...


А ты ? Чего тебя их действия задели что ли? А если они в мечети сплясали ты бы их действия одобрил? Все были атеистами, церкви крушили, кабаки там устраивали или тюрьмы, а теперь в православных заделались. Поди посты все соблюдаешь, знаешь о чем пункт 28.2 Ветхого завета и 6.14 Нового, там очень доходчиво.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

В Караганде....мля.

Материться с алтаря это что? Или ты думаешь такое просто так пройдет?...



Вообще то я спрашивал про
STAS152005 писал(а):

направленное на расжигание национальной розни..


А ты мне про матершину...
Otto Frija
Black Star, чё уж там в глубины лезть - Шабат наверняка не соблюдает, в отличии от Христа и апостолов, даром что Христос отдельно сказал. что не отменяет ничего из Заповедей Ветхого Завета. Считают себя святее и умнее Троицы.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

И все что надо сделать..Так просто ВЛОМИТЬ!


Стас у тебя есть такой шанс, только я думаю тебя потом посоДют..Удивительно, неправда ли?
NWorker93
Otto Frija писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вы батенька ИДИОТ...


Верю. Согласен.


Видишь, а спрашиваешь почему у нас мысли совпадают. Стасик ни одному тебе диагноз поставил... Good по христиански...
Otto Frija
NWorker93 писал(а):

Otto Frija писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вы батенька ИДИОТ...


Верю. Согласен.


Видишь, а спрашиваешь почему у нас мысли совпадают. Стасик ни одному тебе диагноз поставил... Good по христиански...


Дык я на практике соблюдаю Заповеди (не все - на Шабат мне насрать как и на богов - их нет), в соблюдении которых они лживо распинаются.
NWorker93
Otto Frija писал(а):

Дык я на практике соблюдаю Заповеди


Это не главное. Главное - это в праздник всей семьей в храм сходить, свечей побольше и потолще накупить понавтыкать ну и еду освятить само собой... а потом на трапезу.
Видишь как оно... многие просто идут в ногу с волной делая все по закону нынешней власти. Модно храмы рушить и партбилетами трясти - трясем. Модно на демонстрациях рисоваться - рисуемся. А сейчас видишь тренд - воцерковление по примеру солнцеликих со свечами и женами на великий праздник.
Otto Frija
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

И все что надо сделать..Так просто ВЛОМИТЬ!


Стас у тебя есть такой шанс, только я думаю тебя потом посоДют..Удивительно, неправда ли?


Удивительно другое - люди настолько ведомы зомбоящиком, что готовы устраивать публичные сажания на кол или сожжения по пустяковым поводам, при этом куда более существенные и важные проблемы их не волнуют.
Людей безнаказанно режут на улицах? И хер с ними.
Страну скупили ребята из-за океана? И ладно. "Эта на-а-а-аша страна!!!!" (с) почему-то не Ротшильд.
Никто не реагирует на просьбы беглых рабов освободить оставшихся в рабстве мучеников? Куй с ними, тут делом заняты - девчёнок на кол сажать собираются, им гуро мало, в жизни хотят попробовать.
В стране возвели памятники фашистам? "Не моё дело - пишите в прокуратуру! Писали, нет эффекта? Ну и хер с ним!"
Мr. Black Star
Цитата:

11.15 Пришли в Иерусалим. Иисус, войдя в храм, начал выгонять продающих и покупающих в храме; и столы меновщиков и скамьи продающих голубей опрокинул; Мф 21, 12. Лк 19, 45. Ин 2, 14.
11.16 и не позволял, чтобы кто пронес через храм какую-либо вещь.
11.17 И учил их, говоря: не написано ли: дом Мой домом молитвы наречется для всех народов? а вы сделали его вертепом разбойников.



Автостоянка, вип парковка, залы в аренду. Прошло 2000 лет а ничего не меняется только пейзаж.
NWorker93
Black Star писал(а):

Автостоянка, вип парковка, залы в аренду. Прошло 2000 лет а ничего не меняется только пейзаж.


Я кстати тоже об этом говорил. Раньше (ну лет 10-15 назад) кстати такого не было и храмы были менее общественными. Сейчас - деньги давай, да и все нормально. Скоро вообще машины в храм загонять будут для освящения... facepalm
Varta
Black Star писал(а):

Цитата:

11.15 Пришли в Иерусалим. Иисус, войдя в храм, начал выгонять продающих и покупающих в храме; и столы меновщиков и скамьи продающих голубей опрокинул; Мф 21, 12. Лк 19, 45. Ин 2, 14.
11.16 и не позволял, чтобы кто пронес через храм какую-либо вещь.
11.17 И учил их, говоря: не написано ли: дом Мой домом молитвы наречется для всех народов? а вы сделали его вертепом разбойников.



Автостоянка, вип парковка, залы в аренду. Прошло 2000 лет а ничего не меняется только пейзаж.



Просто в те времена покупали и продавали, а теперь отдают бесплатно в обмен на пожертвования 63 Даже Иисус не подкопается pst
STAS152005
Black Star писал(а):


А ты ? Чего тебя их действия задели что ли? А если они в мечети сплясали ты бы их действия одобрил? Все были атеистами, церкви крушили, кабаки там устраивали или тюрьмы, а теперь в православных заделались.


Да меня задели..Я в Храмах как-то не срал...И считаю любого кто так поступает надо сажать без разговоров...Чтоб другим было не повадно. Вот и вся моя позиция...
Mitiok писал(а):

А ты мне про матершину...


Оскорбление символов веры ведет к разжиганию межрелигиозной и межнациональной розни...
Мr. Black Star
Автомойку забыл ещё. И проход к поясу Богородицы через заднюю дверь, в то время как истинно верующие стояли всю ночь на улице, было не жарко.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (13 Августа 2012 18:05), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):


Никто не реагирует на просьбы беглых рабов



Так! Вот это вот не надо вот начинать в тут! Эти рабы - чьи надо рабы. Pardon
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Оскорбление символов веры ведет к разжиганию межрелигиозной и межнациональной розни...


А если тот кто "оскорбляет" сам принадлежит к этой вере ( про национальность вообще не понял)?
Varta
STAS152005 писал(а):

Оскорбление символов веры ведет к разжиганию межрелигиозной и межнациональной розни...



А нанозапыление квартиры Великого Господина к чему ведёт? 63
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Оскорбление символов веры ведет к разжиганию межрелигиозной и межнациональной розни..._________________


Ну и в догонку прямой текст статьи, а не ваши интерпретация

Цитата:

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -..........



Читаем складываем буквы и думаем...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Оскорбление символов веры ведет к разжиганию межрелигиозной и межнациональной розни...



Маскарадные коты в алтаре к чему ведут? Smile
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Удивительно другое - люди настолько ведомы зомбоящиком, что готовы устраивать публичные сажания на кол или сожжения по пустяковым поводам, при этом куда более существенные и важные проблемы их не волнуют.
Людей безнаказанно режут на улицах? И х*р с ними.
Страну скупили ребята из-за океана? И ладно. "Эта на-а-а-аша страна!!!!" (с) почему-то не Ротшильд.
Никто не реагирует на просьбы беглых рабов освободить оставшихся в рабстве мучеников? *** с ними, тут делом заняты - девчёнок на кол сажать собираются, им гуро мало, в жизни хотят попробовать.
В стране возвели памятники фашистам? "Не моё дело - пишите в прокуратуру! Писали, нет эффекта? Ну и х*р с ним!"


Людей волнует...Про этих б..ей сразу было сказано что их надо наказать за хулиганство. Причем это у них не первая выходка...А потому по совокупности как с пацанами в Екатеринбурге..за крестики на синагоге...
И не надо все валить в одну кучу как ты сейчас пытаешься это сделать...И плиту..и уголовщину..и скупку страны...Речь сейчас идет об этих б..ях и их конкретном поступке.Не первом причем...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Причем это у них не первая выходка...А потому по совокупности


А кто против. Но это же нужно приобщить другой эпизод к делу. Почему не делают?
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Оскорбление символов веры ведет к разжиганию межрелигиозной и межнациональной розни...


Чудно.
Сравним два деяния: оскорбление сразу нескольких святых Заповедей, дарованных лично Троицей и оскорбление постановлений соборов древнеримских фанатиков полуторатысячелетней давности.
Первое деяние - Ваше. (Привет Шабату и запрету на иконы).
Второе - Пуссевское.
Чьё больше оскорбляет символ веры?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы