Страница 40 из 45
JustBull
Писал в соседней теме, недавно погибла мобила под ВинМобайл, первый HTC Diamond, шесть лет служил верой и правдой, обидно однако, пришлось переходить на Андроид. Юзал адаптер BT ECU Check-engine, а хитросделанные разработчики решили наварить еще больше бабла и отказали в поддержке старых адаптеров в новой версии проги.

Заказал 6 ноября такой адаптер VGATE ICAR 2 IV350 OBD2 SCANTOOL WIFI ELM327 DIY DIAGNOSTIC TOOL, 27$ включая доставку. Сегодня уже пришел, оперативно однако, меньше 2 недель.

В комплект поставки входит сам адаптер, инструкция, и диск с лицензионной версией Torque Pro под Андроид (правда старой) и какая-то прога под iOS.



Вощем поставил из Маркета последнюю версию Torque Pro, около 5$



и OBDAutoDoctor правда пока бесплатную, посмотрим как работает, потом может разорюсь на Pro

RoN
JustBull писал(а):

Вощем поставил из Маркета последнюю версию Torque Pro, около 5$


pst facepalm
JustBull
RoN писал(а):

JustBull писал(а):

Вощем поставил из Маркета последнюю версию Torque Pro, около 5$


pst facepalm


Я так понял, что лоханулся, можно было старую поставить и обновить?)))

Я пока в Андроидах не особо шарю)
DAI
Я поигрался минут 10 такой штукой особо не вдохновило. Тот у кого брал, сказал, что ему нафик она не нужна и я могу ее оставить себе. Отказался за ненадобностью Pardon
RoN
JustBull писал(а):

Я так понял, что лоханулся, можно было старую поставить и обновить?)))

Я пока в Андроидах не особо шарю)


можно было скачать с 4pda. Киря недавно ссыль вылаживал в своей теме. я скачал и поставил себе. bboyan Razz
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

можно было скачать с 4pda.


facepalm

Тебе ли, быдлокодеру, не знать, что труд программиста должен оплачиваться? Я рад, что даже у далёких от айти обывателей становится нормальным покупать софт.
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Тебе ли, быдлокодеру, не знать, что труд программиста должен оплачиваться? Я рад, что даже у далёких от айти обывателей становится нормальным покупать софт.


ну я как быдло кодер знаю где спиздить 63
JustBull
RoN писал(а):

можно было скачать с 4pda. Киря недавно ссыль вылаживал в своей теме. я скачал и поставил себе.


Ну понятно, не в таком разе ерунда, мне за хорошую прогу 5 баксов отдать не западло.

А вот на диске была версия предыдущая, можно ее было обновить или нет?
RoN
JustBull писал(а):

А вот на диске была версия предыдущая, можно ее было обновить или нет?


на диске? от елм?
я туда даже не заглядывал, сразу в помойку киданул. pst
Kirill111
Там на диске такая же ломаная версия как на 4pda, так что обновить не удасцо Pardon
Санёг
-=GaLaN=- писал(а):


facepalm

Тебе ли, быдлокодеру, не знать, что труд программиста должен оплачиваться? .

девиз епашу за кашу уже не катит ? 63
У тебя всё лицензия я так понимаю ? включая ОС, ПО, фильмы музыка ?
competition
Дайте ещё раз ссылку, Кирина не работает lol1
JustBull
Потестил сейчас прогу Torque Pro, офигенная штуковина, есть все что нужно, можно как угодно настраивать ее под себя, конечно от бесплатной версии она отличается радикально, стоит своих денег однозначно, вощем супер Good
McRae
Санёг писал(а):

У тебя всё лицензия я так понимаю ? включая ОС, ПО


надо бы, кстати.

а насчет
Санёг писал(а):

фильмы музыка


вопрос отдельный. заплачу только если понравится. у них доходы диверсифицированы (концерты и кинотеатры), так-что им платить за их труды дело добровольное
-=GaLaN=-
Санёг
Тебе макрей ответил. Лицензирование развлекательной индустрии - совершенно другое дело.

Впрочем, я слушаю такую музыку, что мне не сложно ходить на концерты, плюс диски с какими-нибудь футболками иногда покупать.
ОС и ПО - по большей части лицензия или халява, я ж под линухами сижу.
А фильмы я не смотрю, разве что в кинотеатр хожу иногда. Ну могу с торрентов скачать уже тогда, когда в кинотеатрах давно фильм оттрубил и даже по телевизору несколько раз показали.
Пока что единственное, за что я не могу себя заставить платить - это за книги. Есть куда стремиться. 63
Санёг
McRae писал(а):


надо бы, кстати.



зачем ?

McRae писал(а):


а насчет

Санёг писал(а):

фильмы музыка


вопрос отдельный. заплачу только если понравится. у них доходы диверсифицированы (концерты и кинотеатры), так-что им платить за их труды дело добровольное



я про себя могу сказать, что во времена когда в интернетах все слушали мп3, я покупал диски, потому что был вопрос качества. Лет уже как 5-6 всё есть на торрентах, за сим СД транспорт отправился в шкаф.

Добавлено спустя 57 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Санёг
Тебе макрей ответил. Лицензирование развлекательной индустрии - совершенно другое дело.

Впрочем, я слушаю такую музыку, что мне не сложно ходить на концерты, плюс диски с какими-нибудь футболками иногда покупать.
ОС и ПО - по большей части лицензия или халява, я ж под линухами сижу.
А фильмы я не смотрю, разве что в кинотеатр хожу иногда. Ну могу с торрентов скачать уже тогда, когда в кинотеатрах давно фильм оттрубил и даже по телевизору несколько раз показали.
Пока что единственное, за что я не могу себя заставить платить - это за книги. Есть куда стремиться. 63

труд быдлокодера должен быть оплачен, но сам я пользуюсь бесплатным ПО пишется короче bboyan
-=GaLaN=-
Санёг
Санёк в глазки долбится пишется ещё короче. facepalm pst
genich
А я вот за фильмы-музыку не могу заставить себя платить. Книги покупаю, софт (большую часть) покупаю, игрухи вообще все лицензионные.
Но Torque взял именно с 4pda, т.к. тестить надо именно полную версию, а потом платить. И пока не увидел, для чего мне ее покупать. Ну ошибки, ну куча графиков. Но постоянный дроч с планшетом при заводке-глушении машины... nea Знал бы, что опять корею куплю - с Рио мультитроникс снял бы перед продажей.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

И вообще, ща фильмы такие снимают, что даже безлимитного трафика на них жалко потраченного. А уж платить за просмотр в кино... facepalm
McRae
Санёг писал(а):

зачем ?


тебе платят за твою работу или ты альтруист?
Санёг
-=GaLaN=- писал(а):

Санёг
Санёк в глазки долбится пишется ещё короче. facepalm pst

девонька, иди подмойся bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

McRae писал(а):

Санёг писал(а):

зачем ?


тебе платят за твою работу или ты альтруист?

причём тут моя работа ? идейно хочу профинансировать зажравшиеся конторы пишется короче bboyan
McRae
Санёг писал(а):

хочу профинансировать зажравшиеся конторы


стоп-стоп-стоп. причем тут конторы? я плачу разрабам. если перепадает и управленцам и остальным в их конторах это уже вопрос распределения денег внутри конторы.
тут ты или продолжаешь мыслить как совок и тогда не обессуть - и тебя будут кидать на бабло такие же как ты; или перестраиваешься и ценишь любой чужой труд и не чувствуешь батхерда, когда оплачиваешь чужую работу. я вот на пути к дзену...
maclein
чё тут мажоры за копейки удавятся? 63
pklyonov
лолегархи же, все в обороте, 33 рубля зажравшимся конторам подорвут бюджет на корню
лучше полдня в гугле потратить, чтобы найти работающую версию.
полдня лолегарха стоят 33 рубля
Kirill111
Работающая версия в 90% случаев лежит на 4pda, и ее поиск занимает несколько секунд. Можешь сам попробовать - вводи в яндексе название проги и добавляй к нему 4pda. Smile
pklyonov
Kirill111 писал(а):

Работающая версия в 90% случаев лежит на 4pda, и ее поиск занимает несколько секунд. Можешь сам попробовать - вводи в яндексе название проги и добавляй к нему 4pda.

мне проще заплатить 33 рубля и не иметь проблем с поиском каждый раз, тебе удобнее раз в месяц искать ее там и устанавливать.
каждый сам выбирает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 45
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы