Страница 40 из 185
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
Где ты тут умных людей увидел? wwow Одни шуты-хольцевны, полимановны, мажорики-шубы и прочая шваль.Был один боле мене вменяемый-dezruptor
Но тот, видимо прочел все ж почему нефть решили опускать в цене.и не появляется. А эти кикиморы болотные...у них ни одной мысли здравой нет, одно говно прет из них Pardon
S597SMRUS
LOZZY
ластоногий, тебя не касается pst
Бермадей Кукуевич
majorboy писал(а):

заводы - любые...к примеру в рашке как я писал, нет ни одного дизельного движка под грузовик на шасси г/п до 5-6 тонн, про легковые я молчу

а трактор мтз так и клепают в белорашке

да и машин у нас толком таких нет - "развозные грузовики" называется.

это так - потреб товар

насчет стратегических - это правительству видней но тут хотя бы старая база работает которую не похоронили еще

а так надо делать условия для микро и малого бизнеса который производит всякую хрень от носков до лампочек...и все это барахло будет успешно тут продаватся

еще надо разобратся с заводами - накуй нужен завод где работают за 20-30к рублей а потом раманычи массово вдруг в финку хотят срулить ?


Стоп-стоп-стоп! Вот тут ты нарвался! Меня на мякине не проведёшь. Как-раз таки, грузовички типа ГАЗ-САЗ-35071 с дрызелем - это "горячие пирожки" заводов "группы ГАЗ". Дизелюшки там стоят тоже неплохие - ЗМЗ-шные четвёрочки, признаю. что топливная там 100% импорт (бош если конкретно). но не в этом проблема. УЖЕ ПОЛ-ГОДА я не могу взять две машины в лизинг - дилерА отпускают в первую очередь за деньги, лизинговый лимит маленький. Связываюсь с заводом - ЗАТОВАРКА!!! Купить - невозможно! Весь сбыт завязан на одного человека, степень жадности которого определяет дилерские квоты. Такая-же петрушка с ДИЗЕЛЬНЫМИ уазиками - ващ покорный слуга ради ржаки хотел приобрести чорного дрызеля... НЕТУ!!! Звоню на завод - ВАЛОМ! Только чёрные максималки завод и клепает, спашивайте дилера. Дилер разводит руками - ничего не известно, придерживают продажу, искуственно нагоняя дифицит. Опять - тупость сбыта и жадность маркетинга. Вопрос - давай ещё ТРИ завода по выпуску УАЗиков построим? А потмо поставим их раком из-за падения спроса на это го8но.
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):


Стоп-стоп-стоп! Вот тут ты нарвался! Меня на мякине не проведёшь. Как-раз таки, грузовички типа ГАЗ-САЗ-35071 с дрызелем - это "горячие пирожки" заводов "группы ГАЗ". Дизелюшки там стоят тоже неплохие - ЗМЗ-шные четвёрочки, признаю. что топливная там 100% импорт (бош если конкретно). но не в этом проблема.



про сельские самосвалы тебе никто неговорил supercool тебе сказали за "низкорамный развозной грузовик" городской supercool
3-6 тонн. с полноценным движком, коробкой и мостом которые сделаны у нас, а не в белорашке бразилии или кетае...фургон кузов наш тоже чтоб был

да и когда моторчики эти ваши в серию пошли напомни ?? на эти ведрышки ставили ММЗ еще совсем недавно.
ну да, кто то разродился на днях - шикарно

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

тока накуй на селе "топливаня вошь" ?? там можно так и оставить бензиновый движок которому 40 лет - проще заводик по производству 76 рядом вкорячить ROFL
SDRIVER
Грузовички в современном исполнении ГАЗ-САЗ гамно facepalm Дизеля эти ЗМЗ не сильно лучше. В наличии пожалуйста они есть, не знаю где там дефицит. Может кавминводы просто место проклятое.
Их сейчас никто и не берет, кому этот металлолом нужен?
нормальных дизелей нет отечественных ни легковых, ни тракторных.
Тракторов отечественных тоже нет с 1 по 4 тяговый класс.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Января 2015 19:22), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):

Опять - тупость сбыта и жадность маркетинга. Вопрос - давай ещё ТРИ завода по выпуску УАЗиков построим? А потмо поставим их раком из-за падения спроса на это го8но.



да можно и поставить - чтобы этот тупой дилер обосрался и обанкротился. монополия на торговлю потребтоваром - это походу тока у нас бывает facepalm
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Такая-же петрушка с ДИЗЕЛЬНЫМИ уазиками - ващ покорный слуга ради ржаки хотел приобрести чорного дрызеля... НЕТУ!!! Звоню на завод - ВАЛОМ! Только чёрные максималки завод и клепает, спашивайте дилера.


Кто хочет купить тот покупает, кругом этих УАЗов жопой жуй. прямо из за вашего дилера затоварка у УАЗа ROFL
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):

ващ покорный слуга ради ржаки хотел приобрести чорного дрызеля... НЕТУ!!! Звоню на завод - ВАЛОМ! Только чёрные максималки завод и клепает, спашивайте дилера.



вот ты сам и ответил на свой вопрос - хотел жип, а купил японский ланцыр
вот и вся петрушка с производством и реализацией обычного потребтовара facepalm
SDRIVER
Это у УАЗА типа рынка сбыта нет? Сколько он производит ваш УАЗ три машины в год pst
Ему пахать надо в 5 смен чтобы потребности рынка хоть на половину закрыть наверное. Сколько там продается внедорожников в России всего?
Весь вопрос в качестве и цене
majorboy
SDRIVER писал(а):

Это у УАЗА типа рынка сбыта нет? Сколько он производит ваш УАЗ три машины в год pst



вово...чудес то небывает. если бы завод клепал этих ведер - там бы площадки все были забиты facepalm их бы поездатыми поездами ржд вывозить неуспевали facepalm
а тут ребята решили что легче делать бабки на реализации впаривая фанатам чорный джипп, разводя на предоплату 100% чтобы хомячок ждал свою машинку и уже никуда бы не делся - и тока под это выкупать ее на заводе facepalm либо продавать с допами накручивая еще 50% с этого увазега facepalm pst
Бермадей Кукуевич
Возвращаясь к разговору - СКОЛЬКО ещё надо построить заводов по выпуску ГО8НА!? Я повторяю - СПРОС есть? Спрос на ГО8НО? Спрос на хороший товар? Может просто вместо го8на начнём там-же выпускать хороший товар? Хотя-бы для начала? Или сразу вкорячим 2-3 завода и прям СРАЗУ ну прям с первого уазика2 начнём произвлодить аналог епонского качества?
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):

Возвращаясь к разговору - СКОЛЬКО ещё надо построить заводов по выпуску ГО8НА!? Я повторяю - СПРОС есть? Спрос на ГО8НО? Спрос на хороший товар? Может просто вместо го8на начнём там-же выпускать хороший товар? Хотя-бы для начала? Или сразу вкорячим 2-3 завода и прям СРАЗУ ну прям с первого уазика2 начнём произвлодить аналог епонского качества?



какая разница ?? может для начала просить адекватную цену за говно - коли ты уж называешь вещи своими именами - и наладить сеть сбыта работающую ?
хочешь росийский джипп - пожалуста. черный белий бордовый зеленый. пришел в салон, посмотрел...комплектация, движек там...выбрал что то, заказал - купил.
театр начинается с вешалки (с)
какой нна.. хороший товар если тут проблемы реализовать обычный товар...
ты представляешь как будет продаватся "хороший товар" ? facepalm
S597SMRUS
про рейтинги немного
Цитата:

До конца нельзя исключать того, что рейтинговые агентства все же решат в угоду политике понизить рейтинг России до «мусорного». Поэтому российское правительство начало обсуждать возможность выкупа корпоративных облигаций, в первую очередь в иностранной валюте. «Что касается возможности приобретения, скажем, корпоративных облигаций, особенно облигаций, номинированных в валюте, то, с моей точки зрения, это совершенно разумное было бы поведение. Мы обсуждаем сейчас этот вопрос, надо понять еще, из какого источника можно было бы это сделать. Безусловно, финансово и экономически это было бы рационально», – сказал недавно Улюкаев.


http://vz.ru/economy/2015/1/10/723678.html
Вот так произойдет национализация корпораций Wink
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):

Может просто вместо го8на начнём там-же выпускать хороший товар? Хотя-бы для начала?



во всем мире это делалось десятилетиями...поколение за поколением улучшали делали новые разработки. у тебя есть какой то другой метод ?
а вот впарить достаточно отсталую технику по цене несильно дешевле новой зарубежной - тут уже непонятки возникают facepalm
Бермадей Кукуевич
majorboy писал(а):

какая разница ?? может для начала просить адекватную цену за г@$но - коли ты уж называешь вещи своими именами - и наладить сеть сбыта работающую ?

хочешь росийский джипп - пожалуста. черный белий бордовый зеленый. пришел в салон, посмотрел...комплектация, движек там...выбрал что то, заказал - купил.

театр начинается с вешалки (с)

какой нна.. хороший товар если тут проблемы реализовать обычный товар...

ты представляешь как будет продаватся "хороший товар" ?


Слушай, сначалы вы берёте меня за яйца тезисами "Больше заводов разных и новых". а теперь повторяете мои исходники на предмет спроса (если ты не совсем туп вкурсах, СПРОС - есть производное от цены, качества и потребности. Наличие потребности не означает повышенного спроса на го8но, а когда у го8на появляется цена, качество, логистика, вот тогда и формируется твоя любимая система сбыта, поинтересуйся в учебнике по экономике...
majorboy
ну это конечно верно; - но всетаки если какой то кер не может (или нехочет) продавать увазеги - тут таки да - либо больше заводов надо, либо больше дилеров
в такой большой стране - даже хз...может и правда нужен не один завод с увазеками facepalm pst
вобщем медицина тут бессильна facepalm
дмитрийй
Шуба прям на тя не нарадуюсь...какой из тя эксперт прёт
Бермадей Кукуевич
majorboy писал(а):

ну это конечно верно; - но всетаки если какой то кер не может (или нехочет) продавать увазеги - тут таки да - либо больше заводов надо, либо больше дилеров

в такой большой стране - даже хз...может и правда нужен не один завод с увазеками

вобщем медицина тут бессильна


изначально я "завёлся" на полинкиных кричалках про заводы и бей торгашей! Резюмирую лучше так - СБЫТ - не есть ЗЛО, сбыт - это как плесень на колбасе. Если колбаса хорошая - плесень жырная и разноцветная, если колбаса го8но - плесень жиденькая и чорная, даэсьт карочи э! И не забываем про принцип первичности. Первичны - ПОТРЕБНОСТИ, которые при наличии денег рождают СПРОС, к которому подтягивается СБЫТ, паразитирующий на колбасе ПРОИЗВОДСТВЕ. НО, в силу наших национальных особенностей, производство НИКАК не влияет на качество сбыта и не распоряжается продуктом своего труда, ибо ЖАДНОСТЬ решает всё.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

З.Ы. самоен жжачное, про те-же уазики - при наличии бешеннного спроса эти уроды останавливвают завод с января до марта.
КАРАСЬ
https://www.youtube.com/watch?v=Ca9MUuv6L94
опа, икономист в рясе выступил, вообще жэсть
63
poliman
LOZZY писал(а):

я тебе Поля честно скажу за такие слова я б тебе опустил всё начиная с почек, запомни урод, ты живёшь в России , и оскорблять Путина мягко говоря это неумно, хотя ты даун рождённый в подворотне, и ещё скажу с 10 января то что ты пишешь является статьёй У


пингвин, здоровья то хватит?
Mihalych78
Пингва рвет пЁрья за Путина?
Думает - однофомильцы судя по первой букве? 63
Бермадей Кукуевич
КАРАСЬ писал(а):

икономист в рясе выступил, вообще жэсть


facepalm Карась, ты долго готовился... ценю...
Номерной
Я смотрю, пожелания ковровского проповедника бунши могут лехко воплотиться в жизнь.
Нефть по 10, газ по 40.... gpn Good

Цитата:


Саудиты заявили про уместность цены на нефть в $10
08 января 2015, 21:53
Рубль умирает, нефть испаряется. Ни денег, ни работы, ни будущего/

Еще 21-го декабря Министр нефти Саудовской Аравии Али Наими дал интервью изданию MEES, выдержки из которого сделали много шума в прессе, но в полном формате оно так и не публиковалось ни в одном СМИ России. И странно, почему пресса и телевидение высокодуховной обошли стороной беседу с журналистами представителя столь влиятельной в мировом масштабе страны как Саудовской Аравия?

Быть может я и ошибаюсь, но предположу, что основной причиной тотального игнорирования полного текста беседы с Али Наими было то, что министр сделал просто шокирующее заявление - для Саудовской Аравии вполне уместна цена на нефть и в районе $10 за баррель!

Так, на вопрос журналиста "Какова будет цена на нефть в долгосрочной перспективе?" Али Наими ответил следующее: Это зависит от предельной стоимости, и отличается от поля к полю. Наша предельная стоимость не более $ 10 / B. Сейчас у нас нет оценок, но и через 10 или 20 лет, это могут быть те же $ 10 / B.

Наша предельная стоимость не более $ 10 / B... Фактически, один из главных игроков на нефтяном поле, заявил о том, что $ 10 / B это вполне оправданная цена для Саудовской Аравии. Не выстрел ли в голову это тех стран, которые не способны из-за отсталости своих добывающих мощностей и технической отсталости, на более высокие показатели?

Что же, остается лишь наблюдать за процессом при полном доверии словам Наими. Ведь согласитесь, Аравия никогда не будет играть себе в убыток и саудиты умеют правильно распоряжаться финансовыми потоками, достаточно лишь взглянуть на выросшие посреди пустыни за 30 лет города. А, что выросло в России за эти 30 лет, кроме уровня наркомании, алкоголизма, абортов?
http://obozrevatel.com/blogs/18946-saudityi-zayavili-pro-umestnost-tsenyi-na-neft-v-10.htm

S597SMRUS
Петрович727
Глупенко, да мне похЪ на эти цены.Быстрее слезем с иголки нефтегазовой Good
Благо все условия у нас для этого есть, мы ж не вы Wink
А тебе парочка новостей Wink ФМС объявила об отмене привилегий для украинских мигрантов
Ждите толпы злых и голодных соотечественников Good
и сосите буй без газа pst
Медведчук: желающих вложиться в «газовую трубу» Киева не нашлось
Так что сидеть те на цепи у Жука и гавкать, чтоб хоть покормили тебя,ПСина Good
И эттта...подпись свою смени все же.Там ни одного слова правды нет Pardon
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

А тебе парочка новостей ФМС объявила об отмене привилегий для украинских мигрантов
Ждите толпы злых и голодных соотечественников


давно пора Good .а то хотят наивные на двух стульях усидить
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 40 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы