Страница 40 из 66
McRae
млять, саншайн, ну как так то? facepalm lol1
wild82
Долбодятел писал(а):



если под одеялом имеется ввиду что она не стоит наполированная под колпаком, то да. если учесть что уже пройдено полляма километров и при этом продолжает ездить каждый день, самое настоящее одеяло.


Яж говорю, ты не совсем понимаешь определения одеяла, но пытаешься им не к месту оперировать. Кстати был на днях в Питере, очень много секси тачек, прям интересных, в мск такоих редко встретишь, обычно быдло тюнинг на миллион, а в Питере прям стильные тачки катаются Good
Долбодятел
одеяло это когда говоришь человеку что пробег 500к а он отказывается в это верить. по мне так самый лучший показатель.
Tony999io
Долби погугли детейлинг и сравни со своим помойным ведром
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

либо не умеешь ездить, либо саоп не рулится и тормоза г@$но


Тормоза в саабе конечно г@$но,но не настолько. Да и рулится нормально. Тут видимо какой то шустрый тошнот был.

Сочувствую. Там при фиговом раскладе и подрамник могло загнуть. Может и лучше тошнота было притереть в плане тяжести повреждений. По совести имхо правильно сделал - сам накосорезил, сам пострадал, невиновных не задел.
Gloom
Примета уже.
Солнцеликий покрасил тачку - к скорому утилю
Thomas
это фиаско facepalm
SUNshineNT
maclein писал(а):

Даж слов нету
Ты мне одного эпичного актера напоминаешь Тома Хенкса, у него что не фильм так треш, у тя шо не тачка так ....


Чем тебе фильмы с Хенксом не угодили? Отличный актёр и фильмы у него хорошие
BlackCorsair
facepalm
Это сигнал к солярису Wink
Andrey163
BlackCorsair писал(а):

facepalm
Это сигнал к солярису Wink


К октахе с 1.8 supercool
_oz_
ДБ facepalm
Когда возможности машины выше возможностей мозга.
Саншайн, тебе противопоказано ездить на чем-то более-менее мощном, не справляешься. Возьми машину, с которой сможешь справиться, например солярис на автомате Good
maclein
SUNshineNT писал(а):

maclein писал(а):

Даж слов нету
Ты мне одного эпичного актера напоминаешь Тома Хенкса, у него что не фильм так треш, у тя шо не тачка так ....


Чем тебе фильмы с Хенксом не угодили? Отличный актёр и фильмы у него хорошие


Да норм все Drinks or Beer
G-Driver
_oz_ писал(а):


Когда возможности машины выше возможностей мозга.



Былиб возможности - успел бы hehe
Или оттормозился Pardon

З.Ы. я вот недавно подвиг Галана повторил - там у нас стоянка есть импровизированная с очень куевым заездом - типа как на разном уровне с дорогой - получается никуевый уступ. И один раз когда были дожди его размыло.
Я как обычно с музоном на скорости - куяк, ба-бах - пиндец низ бампера оторвало с мясом hehe

Но плять, чтоб до картера достать Pardon Там ж еще защита facepalm
SUNshineNT
G-Driver писал(а):

Там ж еще защита


Нет там защиты, пыльник ток пластиковый
G-Driver
SUNshineNT писал(а):

G-Driver писал(а):

Там ж еще защита


Нет там защиты, пыльник ток пластиковый



Ну у меня тоже пластмаска. Но к слову достаточно прочная.

Один ***, при ударе твердым гранитом на скорости не факт что и стальной лист поможет. Там же не броня ни разу. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Я к тому, что если снизу смотреть: с защитой днище кажется вообще плоским, без сильных уступов Pardon
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

maclein писал(а):

Даж слов нету
Ты мне одного эпичного актера напоминаешь Тома Хенкса, у него что не фильм так треш, у тя шо не тачка так ....


Чем тебе фильмы с Хенксом не угодили? Отличный актёр и фильмы у него хорошие

+146, странный выпад facepalm
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

G-Driver писал(а):

Там ж еще защита


Нет там защиты, пыльник ток пластиковый



И то, только половину поддона закрывает 63
Kirill111
Кароч так и запишем, турбосоап не смог обогнать тошнота и не смог вписаться в поворот, управляемости нет, тормозов нет, это вам не бэхачка.. 63

По теме сочувствую, но реально это уже 146ой звоночек что что-то не так, и судя по тому что машины меняются, а истории нет - что-то не так с владельцем. Надо записаццо на курсы экстремлаьного вождения, поездить на трек, на озеро зимой, учиццо ловить машину и оценивать дорожную ситуацию. bboyan bboyan
Долбодятел
Tony999io писал(а):

Долби погугли детейлинг и сравни со своим помойным ведром


я уже выше написал что дрочево на внешку подразумевает что ведро будет стоять под колпаком и с него будут сдуваться пылинки. в моем случае ведро не выставочный экспонат.
wild82
поддержание авто в рабочем состоянии, причем не факт что исправном на все сто, не равно одеялу. детейлинг совершенно не причем. Или у одеяла есть градация по пробегу pst ? Одеяло из овечей шерсти...ватное одеяло...обоссанный матрас, которым тоже можно укрыться pst
Санёг
Kirill111 писал(а):

Кароч так и запишем, турбосоап не смог обогнать тошнота и не смог вписаться в поворот, управляемости нет, тормозов нет, это вам не бэхачка.. 63

По теме сочувствую, но реально это уже 146ой звоночек что что-то не так, и судя по тому что машины меняются, а истории нет - что-то не так с владельцем. Надо записаццо на курсы экстремлаьного вождения, поездить на трек, на озеро зимой, учиццо ловить машину и оценивать дорожную ситуацию. bboyan bboyan

я бы сказал короче, перестать гонять, не для ТС это Pardon
Kirill111
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кароч так и запишем, турбосоап не смог обогнать тошнота и не смог вписаться в поворот, управляемости нет, тормозов нет, это вам не бэхачка.. 63

По теме сочувствую, но реально это уже 146ой звоночек что что-то не так, и судя по тому что машины меняются, а истории нет - что-то не так с владельцем. Надо записаццо на курсы экстремлаьного вождения, поездить на трек, на озеро зимой, учиццо ловить машину и оценивать дорожную ситуацию. bboyan bboyan

я бы сказал короче, перестать гонять, не для ТС это Pardon

Ну или так Pardon
Extreme
SUNshineNT писал(а):

Тошнот справа не хотел уступать, забрало упало, думал объеду по широкой


я представляю как он ржал потом над тобой pst
я бы ещё демонстративно вернулся и спросил "ну чо успел спидигонщег?" hehe
Долбодятел
wild82 писал(а):

поддержание авто в рабочем состоянии, причем не факт что исправном на все сто, не равно одеялу. детейлинг совершенно не причем. Или у одеяла есть градация по пробегу pst ? Одеяло из овечей шерсти...ватное одеяло...обоссанный матрас, которым тоже можно укрыться pst



роль дурачка у тебя получается великолепно Wink даже плоские высраные из пальца шуточки присутствуют Good
maclein
Kirill111 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

maclein писал(а):

Даж слов нету
Ты мне одного эпичного актера напоминаешь Тома Хенкса, у него что не фильм так треш, у тя шо не тачка так ....


Чем тебе фильмы с Хенксом не угодили? Отличный актёр и фильмы у него хорошие

+146, странный выпад facepalm


Че странного или сравнение не нравится?

Так понятнее?
Так и тут в теме про одного солнечного чедовека с его саабом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 66
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы