Страница 40 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

Члены семьи, коллеги, я вот честно бред про то что нет вируса, даже слушать не хочу, вы упертые идиоты - вы видите что не правы но продолжаете с 8киным чета кому то доказывать -


на лоле разве кто-то есть кто говорит что коронавируса нет ?



facepalm еще один апанько



очень убедительная аргументация - обвинить людей в том чего они никогда не говорили, и для верности подкрепить все доводом 'апанько'
FHR
Джо не крути чреслами ты тут орал больше всех про ковид типа французский насморк
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Джо не крути чреслами ты тут орал больше всех про ковид типа французский насморк



ну дык практически так и есть, чуть более тяжелая форма гриппа.

Но это не значит что ковида нет hehe

Или вы не в состоянии на более глубокий анализ? Типа если не срешься от ковида, то по-любому целиком отрицаешь его, и третьего не дано ?
Limon
zmey999
ты покажи кто и где тут писал что вируса нет? Вирусов дофигища самых разнообразных, они вокруг нас и внутри нас с допотопных времен. А иммунитет не дает им развиваться, поэтому человечество до сих пор не вымерло.
Слыхал про герпес? Все знают что он есть, но проявляет себя только тогда когда ослаблен иммунитет, замерз и сразу вылезло на губе. Еще есть вирус папиломы, от которой у женищин например рак шейки матки бывает.

У меня не то что среди родных, на работе никто не болел ковидом. А не адекватоность принимаемых мер властями просто поражает. Вот ты и еще некоторые этого в упор не видите.

В Москве люди уже даже на улице в масках ходят, а статистика продолжает расти. Я пару недель назад был в тульской области, там масочным сумашествием так сильно не страдают, и больных минимум. А в Москве тычячи новых каждый день. Это не поддается логическому объяснениию, как так? Либо со статистикой что-то не так, либо маски нифига не помогают.

Одни вопросы, а ответов нет. То что пишут в СМИ - доверия не вызывает.
*Nikita*
Limon писал(а):

Я пару недель назад был в тульской области, там масочным сумашествием так сильно не страдают, и больных минимум. А в Москве тычячи новых каждый день. Это не поддается логическому объяснениию, как так?



мля, в москве только официально живет 12 лямов + область каждый день ездит на работу в столицу + люди из других регионов приехавшие и снимающие квартиры + гастары facepalm да миллионов 30 как минимум реальных людей в москве каждый день.

напомни сколько там население тульской области?
Ковбой Джо
вот именно что 30 лямов население, а за сутки лишь 4 с половиной тысячи человек гриппом этим заболело на весь город, при том что из этих 4 с половиной тысяч - 4 тысячи уже небось через неделю из больницывыпишутся и забудут что болели, а умрет от силы человек 50, из которых 90% будут со среднем возрастом за 60 и букетом болячек...

интересно бы статистику по гриппу по Москве посмотреть за 2-3 года назад например, сколько каждый день по Москве заболевало гриппом и сколько из них потом умирало от пневмонии и осложнений.

Нисколько? Или один-два человека? Или же соразмерные цифры были ?

Пипец, на пустом месте весь мир взял и епнулся из-за практически обычного гриппа facepalm

Парадокс вообще, системная ошибка
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

вот именно что 30 лямов население, а за сутки лишь 4 с половиной тысячи человек гриппом этим заболело на весь город, при том что из этих 4 с половиной тысяч - 4 тысячи уже небось через неделю из больницывыпишутся и забудут что болели, а умрет от силы человек 50, из которых 90% будут со среднем возрастом за 60 и букетом болячек...

интересно бы статистику по гриппу по Москве посмотреть за 2-3 года назад например, сколько каждый день по Москве заболевало гриппом и сколько из них потом умирало от пневмонии и осложнений.

Нисколько? Или один-два человека? Или же соразмерные цифры были ?

Пипец, на пустом месте весь мир взял и епнулся из-за практически обычного гриппа facepalm

Парадокс вообще, системная ошибка


я уже устал повторять. На сайте Росстата статистика за последние 5 лет с диагнозом "внебольничная пневмония" в среднем умирало 2000 чел ежемесячно по всей РФ, скока в мск не знаю

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Limon писал(а):


У меня не то что среди родных, на работе никто не болел ковидом. А не адекватоность принимаемых мер властями просто поражает. Вот ты и еще некоторые этого в упор не видите.
.


Аналогично.
Но у нас сидят все не рядом, а 10-15 чел на 700 кв.м., у 2-3 были орви как и всегда, но никто не заморачивался, паранойю не поднимал.
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

я уже устал повторять. На сайте Росстата статистика за последние 5 лет с диагнозом "внебольничная пневмония" в среднем умирало 2000 чел ежемесячно по всей РФ, скока в мск не знаю



'не смей отрицать ковид, сектант !!! ' pst
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я уже устал повторять. На сайте Росстата статистика за последние 5 лет с диагнозом "внебольничная пневмония" в среднем умирало 2000 чел ежемесячно по всей РФ, скока в мск не знаю



'не смей отрицать ковид, сектант !!! ' pst



При гриппе не было таких пневмоний. Если не считать свинячий..
komatoz
Шульц

Бесполезно лимоноидам объяснять, что все больницы реально переполнены "внебольничной пневмонией".

Лимоноидам сложно принять новую реальность. Себя они считают избранными, которым (и только им) дано понять истину Smile).

Это состояние "избранности" продлится ровно до того момента, когда они или их близкие начнут свои лёгкие выплёвывать на ИВЛ..
А пока , чего то им пытаться доказать или же аппелировать к фактам, только укрепляет их веру в свою причастность к "сакральным знаниям".

Таких сектантов либо ИВЛ пересвоспитает либо штрафы по 20к за неношение масок.
hakim11
У меня один из кавиддиссидентов в руководстве с подтвержденным.. маску носил минимально. со всеми здоровался..
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

вот именно что 30 лямов население, а за сутки лишь 4 с половиной тысячи человек гриппом этим заболело на весь город, при том что из этих 4 с половиной тысяч - 4 тысячи уже небось через неделю из больницывыпишутся и забудут что болели, а умрет от силы человек 50, из которых 90% будут со среднем возрастом за 60 и букетом болячек...

интересно бы статистику по гриппу по Москве посмотреть за 2-3 года назад например, сколько каждый день по Москве заболевало гриппом и сколько из них потом умирало от пневмонии и осложнений.

Нисколько? Или один-два человека? Или же соразмерные цифры были ?

Пипец, на пустом месте весь мир взял и епнулся из-за практически обычного гриппа facepalm

Парадокс вообще, системная ошибка



дада
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

сайте Росстата статистика за последние 5 лет с диагнозом "внебольничная пневмония" в среднем умирало 2000 чел ежемесячно по всей РФ, скока в мск не знаю


Странно. Умирало 2000 человек, а с местами в больнице проблем не было
Limon
komatoz писал(а):

Бесполезно лимоноидам объяснять, что все больницы реально переполнены "внебольничной пневмонией".


В Москве больницы уже давно переполнены, в 2018году мне надо было попасть в больницу в ЛОР-отделение. Пришел я в конце августа, а записали меня на середину декабря. И это повторюсь был 2018г! Ну а чё, человейники строят а больницы хрен. Вот тебе и переполненность. Это Москва, а что в других регионах? Я думаю не лучше, оптимизацию либерда по всей стране провела Pardon
Hjman
SDRIVER
Если по каждому чиху в больничку класть, то никаких больничек не хватит, даже тем кому они реально нужны. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Limon писал(а):

komatoz писал(а):

Бесполезно лимоноидам объяснять, что все больницы реально переполнены "внебольничной пневмонией".


В Москве больницы уже давно переполнены, в 2018году мне надо было попасть в больницу в ЛОР-отделение. Пришел я в конце августа, а записали меня на середину декабря. И это повторюсь был 2018г! Ну а чё, человейники строят а больницы хрен. Вот тебе и переполненность. Это Москва, а что в других регионах? Я думаю не лучше, оптимизацию либерда по всей стране провела Pardon


Я находил данные что количество больничных коек с конца 90 и по то ли 17 то ли 18 год сократилось более чем в 2 раза. Последнюю волну сокращений очень двигал главный оленевод и по совместительству мэр Москвы.
SDRIVER
Hjman писал(а):

SDRIVER
Если по каждому чиху в больничку класть, то никаких больничек не хватит, даже тем кому они реально нужны


А кто и где по каждому чиху кладет? Почему год назад не клали по каждому чиху?
У тебя есть такие сведения что кладут всех подряд по чиху?

Добавлено спустя 56 секунд:

Limon писал(а):

Я думаю не лучше, оптимизацию либерда по всей стране провела


Либерда это Путин?

Добавлено спустя 59 секунд:

Hjman писал(а):

Последнюю волну сокращений очень двигал главный оленевод и по совместительству мэр Москвы.


Он же ставленник ВВП

Hjman писал(а):

Я находил данные что количество больничных коек с конца 90 и по то ли 17 то ли 18 год сократилось более чем в 2 раза


Как раз с тех пор как Ельцин мухожук и либерда пришла к власти
Limon
SDRIVER писал(а):

Как раз с тех пор как Ельцин мухожук и либерда пришла к власти


либерда пришла к власти в начале 90-ых
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Как раз с тех пор как Ельцин мухожук и либерда пришла к власти


либерда пришла к власти в начале 90-ых

А потом привела к власти Путина за которого ты топишь
Limon
SDRIVER
ну а ты топишь за либерду, скоро вас ссаными тряпками гнать будут

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER
ну а ты топишь за либерду, скоро вас ссаными тряпками гнать будут


pst тебя точно Ковид задел
Как я могу за либерду топить если я против ВВП ,а он либерда по твоему мнению 63
Suse
zmey999 писал(а):

Все. Отшибло вкусовые.


все в аптеку за вакциной! supercool
zmey999 писал(а):

Это оно?


Аллергия это называется hehe

Добавлено спустя 28 секунд:

Восьмеркин писал(а):

ты не кипишуй и усмиряй страх, он вредит иммунитету.


выпей пивка,успокойся.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Otto Frija писал(а):

респиратор без клапана носить


скукота facepalm
zmey999 писал(а):

только у супружницы горло заболело со вчера, а у меня ток нюх отбило и вкус, температуры нет


кто принес и откуда? gpn Хороший вопрос gpn я те говорил разварт и измена жоне до добра не доведут! Good

Добавлено спустя 57 секунд:

zmey999 писал(а):

Все.


даже точкой facepalm эк вас приперло то supercool
приорист
кстати что нюх и фкус отшибло не факт что это к19 ,могет быть просто орви насморг. такжэ как антитела могет ты ужэ года три назад переболел короной сарс , а думал что это простуда или вообще безсиптомно
Limon
SDRIVER
приорист писал(а):

кстати что нюх и фкус отшибло не факт что это к19 ,могет быть просто орви насморг


при насморке просморкался и все вернулось. во-первых
а во-вторых при ковид насморка нет, нос чистый а нюх и вкус отшибает
Suse
zmey999 писал(а):

ты мне планетарку не заберешь в москве? и не отправишь?


авито доставка не? У тя же есть планетарка?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 40 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы