Страница 1 из 1
kolhoznik
Сегодня обнаружил царапину на левом переднем крыле:( Царапина до грунта + вмятина на ребре. Видать кто-то порковался и задницей притерёся, а потом свалил. Машина стояла во дворе минут 15, места для парковки было до фига и всё таки кто-то умудрился:( Крыло новое, месяц как покрасил и поставил - в двойне обидно.
Storm
Сочувствую! Значит не судьба! больше его не делай, ему так значит лучше
DION
Duffer
Да в натуре. Если не складывается - не надо дергаться.

Давеча дружбан сваливал в командировку на недельку, добазарился я взять его тачку покататься. Выписывали доверенность - 2 раза переписывали - ошибки лезли.
Потом подумали, ну значит не судьба, видать не угодно Ему, чтоб было так.

Решили не рисковать - чай машина-то дорогая - lexus rx300 - мало ли что Smile
Exodus
Сочувствую. У меня на машине уже места живого нет, и это лишь за 10 месяцев парковки во дворе нового дома. Даже капот замяли, не говоря уже о крыльях. А ты говоришь...
kolhoznik
Спасибо за сочувствия. Придётся смириться. Каждый месяц по 3000р. за покраску крыла - запарюсь. Вот и покупай после этого новую машиину. Так вот купишь какой-нибудь Форд Фокус 2, будешь с него пылинки сдувать и радоваться, выйдешь в один прекрасный день, а на кузове такая ж#@а. И плевать, что КАСКО будет, разница между новой машиной и машиной с правленым и крашенным крылом большая. Платишь свои кровные, а какой-то урод, купивший права и не умеющий ездить, всю малину обсирает.
komatoz
2kolhoznik


Не расстраивайся.

Нервы дороже.

Железо оно и есть железо. Главное люди чтобы целыми оставались.

З,Ы. А каско всетаки рулит. По каждой царапине можно трясти страховую.

З.З.Ы. Закончу со страховой, напишу краткий отчетец что с машинкой за два года эксплуатации было Smile.
Amd_race
komatoz писал(а):

Нервы дороже.

Железо оно и есть железо. Главное люди чтобы целыми оставались.



+1
Роман-НН
kolhoznik писал(а):

Так вот купишь какой-нибудь Форд Фокус 2, будешь с него пылинки сдувать и радоваться, выйдешь в один прекрасный день, а на кузове такая ж#@а. И плевать, что КАСКО будет, разница между новой машиной и машиной с правленым и крашенным крылом большая. Платишь свои кровные, а какой-то урод, купивший права и не умеющий ездить, всю малину обсирает.


Да, это действительно проблема та еще! Представляю, как я расстроюсь, увидев царапину на своей будущей новой ино! Confused В общем люди, будьте аккуратнее при парковках и при открывании двери с рядом стоящим автомобилем!
cherokee
Меня на парковке у работы стабильно раз в неделю кто-то притирает. На машине живого места нет...)
DION
Нада тачки обвешивать шинами от трактора и спокойно уходить по делам
Duche
У меня уже вся машина в мелких вмятинах и царапинах :ooo: , авторство не мое. Вот и купи так ино. Ничего не перекрашиваю - бесполезно, максимум на неделю это
Fragesteller
Как же у вас в Москве тесно! Сочувствую... Я вот второй год (точнее второе лето - зимой у меня другое место) машину в очень тесный ряд на стоянке на ночь ставлю (под углом 45о к бордюру). Мне и моим соседям буквально втискиваться приходится, но никто еще никого не задел (тьфу*3)... А днем на разных парковках у нас пока достаточно просторно. Но, похоже, это только ПОКА... Автопарк растет бешено...
603
Fragesteller: везет...

у меня машина под окнами ночует и на работе очень тесная да к тому же общественная парковка...

вмятинки на дверях-крыльях от чужих дверей уже считать перестал есть пара царапин до грунта и притертый молдинг на бампере... все не мое...

ино... 1,5 года

а что делать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы