Страница 3 из 3

В каком кузове а/м хотелось бы иметь?

  • 1. Седан[ 10 ]11%
  • 2. Хэтчбэк[ 10 ]11%
  • 3. Универсал[ 17 ]20%
  • 4. Мини(компакт-)вэн[ 11 ]12%
  • 5. Кроссовер, SUV, средний или полноразмерный внедорожник[ 24 ]28%
  • 6. Прочие (купе, пикапы, кабриолеты, мини и т.д.)[ 11 ]12%
  • 7. Затрудняюсь ответить.[ 2 ]2%
Всего голосов: 85
pklyonov
Чайник55 писал(а):

или МПС

мпс хуже патриота, было уже? доказано сиранером.
мим
сегодня аутбэк на ТО загнал.
смотрел в салоне новый - хачухачухачу!!!!
но уже не могу cry cry
ЗЫ: 18.5 штук за ТО cry
pklyonov
сколько новый стоит? от 2.5?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

московские дилеры цен даже и не пишут Smile
мим
pklyonov
в салоне стоял 2650, с навигацией, музыкой харман/карбон, вставки под дерево. 16-го года. бежевый на бежевом салоне.
Роман-НН
мим писал(а):

ЗЫ: 18.5 штук за ТО


Что ж там тебе такого сделали? Сори, но явно переплатил за "официальность". Вопрос только - сколько? Зависит от робот.

А новый Аутбек я зимой заценил на тест-драйве. Едет ощутимо резвее прошлого и при этом, не смотря на 18" колеса подвеску ни разу не пробило. Рулится средне между моим и прошлым поколением. Мое поколение рулится все-таки лучше. Но расплатой за это является низкий по высоте салон и "не кроссоверная" посадка водителя. Правда у моего и подвеска немного другая (в след. поколении ее изменили).
мим
Роман-НН
Ну там много чего, масло, фильтра-понятно, плюс жидкости в редукторах, плюс ОЖ, радиаторы почистили, колодки передние (это они ещё не оригинал устанавливали), ну и регламентные проверки все.
genek163
такой хочу. На природу заипись гонять да и по нашим дорогам Good
Роман-НН
genek163 писал(а):

такой хочу.


и бензоколонку сразу к нему бери)))
мим писал(а):

радиаторы почистили


снимали? Если нет, то это не чистка.
А в остальном - операций не мало конечно, но за фильтра и жижи взяли, ес-но, "по субаровски" Smile
мим
Роман-НН писал(а):

genek163 писал(а):

такой хочу.


и бензоколонку сразу к нему бери)))
мим писал(а):

радиаторы почистили


снимали? Если нет, то это не чистка.
А в остальном - операций не мало конечно, но за фильтра и жижи взяли, ес-но, "по субаровски" Smile


Да, радиаторы снимали, фотки высылали, что там между ними набито было.
Там где то 6 за работы и 12 за материалы, квитанции в машине оставил. Вчера ещё каско пролонгацию озвучили 37штук и Осага 5,8. В общем вчера жене сказал, что с неё 60 штук hehe а то я только заправляю да на то и Мойку на ней езжу и раз в неделю а то и две семьёй когда, а остальное время она кайфует hehe
pklyonov
мим
а самому материалы не дешевле ли в два раза обошлись бы? помню на каптиву ТО озвучили в 20, а вышло 9 или 10.
мим
pklyonov писал(а):

мим
а самому материалы не дешевле ли в два раза обошлись бы? помню на каптиву ТО озвучили в 20, а вышло 9 или 10.


да что-то решил не кроить.
pklyonov
мим
так я тоже не кроил, вроде, то же масло купил, те же фильтры оригинальные. только в два раза дешевле были дилерских.
работа тоже в районе 5 тысяч была, по-моему.
мим
pklyonov писал(а):

мим
так я тоже не кроил, вроде, то же масло купил, те же фильтры оригинальные. только в два раза дешевле были дилерских.
работа тоже в районе 5 тысяч была, по-моему.


Согласен, только на это все время надо, изучать что надо, где купить, заказывать и т.д. А со временем всегда беда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы