Страница 5 из 5
tornado
ЛУК, но тока родной!!!!!!! я как раз на 9 ну продаю supercool
artemych
Хз, долго выбирал и поставил ВИС, хотел Luk, но чета смутил меня выжимной подшипник - какой-то невзаправдашний) После Крафта, припупел от мягкости педали. Посморим, скоко отходит.
tornado
artemych писал(а):

Хз, долго выбирал и поставил ВИС, хотел Luk, но чета смутил меня выжимной подшипник - какой-то невзаправдашний) После Крафта, припупел от мягкости педали. Посморим, скоко отходит.



ВИС- большинство ПОДДЕЛКИ!!! мне так тольятинский чел грил, брать наше- Глупость!!!!!! supercool
artemych
tornado писал(а):

ВИС- большинство ПОДДЕЛКИ!!! мне так тольятинский чел грил, брать наше- Глупость!!!!!! supercool



Да в курсе, я лазерную маркировку проверил, так что все гуд Smile
Перед покупкой, я перелапатил много инфы, от отзывов до тестов, так что, ВИС, очень даже ничего. Поживем - увидим Smile

Когда менял сцепление, не нашел оправки, ни в магазинах, ни у мужиков в гаражах. Пришлось, как в том рассказе, сажать нажимной диск на две капли супер-клея (гель). Встало на ура dns4
tornado
artemych писал(а):

tornado писал(а):

ВИС- большинство ПОДДЕЛКИ!!! мне так тольятинский чел грил, брать наше- Глупость!!!!!! supercool



Да в курсе, я лазерную маркировку проверил, так что все гуд Smile
Перед покупкой, я перелапатил много инфы, от отзывов до тестов, так что, ВИС, очень даже ничего. Поживем - увидим Smile

Когда менял сцепление, не нашел оправки, ни в магазинах, ни у мужиков в гаражах. Пришлось, как в том рассказе, сажать нажимной диск на две капли супер-клея (гель). Встало на ура dns4



от Виса отделилась конторка, вот ее хвалят, но это для жадных Wink
брат шумы
tornado писал(а):

ВИС- большинство ПОДДЕЛКИ!!! мне так тольятинский чел грил, брать наше- Глупость!!!!!!


больше 60ти тыщ сцепление ВИС прошло без проблемм supercool .до этого был сакс,котрый рассыпался в районе 40 тыщ при аналогичных условиях эксплуатации(хотя пробок было всё же меньше)
tornado
брат шумы писал(а):

tornado писал(а):

ВИС- большинство ПОДДЕЛКИ!!! мне так тольятинский чел грил, брать наше- Глупость!!!!!!


больше 60ти тыщ сцепление ВИС прошло без проблемм supercool .до этого был сакс,котрый рассыпался в районе 40 тыщ при аналогичных условиях эксплуатации(хотя пробок было всё же меньше)



а 60 по твоему много??? Pardon вот если 100000
брат шумы
tornado писал(а):

а 60 по твоему много??? вот если 100000


ещё не вечер Smile ,пока вроде не буксует и не рассыпается nea
Robinzon 54
Я менял сцепу почти в одно время с женой разница примерно в месяц,себе менял позже на месяц,у жены крафтек, у меня ВИС,не реклама а просто наблюдения,я прошел с момента замены примерно 15т.км.,жена 5т.км.,после того как проехался на её машине последний раз заметил не хорошие звуки при работе со сцепой,у меня всё в порядке,боже не дай её сцепе сдохнуть, так не хочется опять пятиступку ворочать,тяжёлая блин!
tornado
Robinzon 54 писал(а):

Я менял сцепу почти в одно время с женой разница примерно в месяц,себе менял позже на месяц,у жены крафтек, у меня ВИС,не реклама а просто наблюдения,я прошел с момента замены примерно 15т.км.,жена 5т.км.,после того как проехался на её машине последний раз заметил не хорошие звуки при работе со сцепой,у меня всё в порядке,боже не дай её сцепе сдохнуть, так не хочется опять пятиступку ворочать,тяжёлая блин!



ну еще бы! Крафт- турецкий ацтой!!!
брат шумы
tornado писал(а):

Robinzon 54 писал(а):
Я менял сцепу почти в одно время с женой разница примерно в месяц,себе менял позже на месяц,у жены крафтек, у меня ВИС,не реклама а просто наблюдения,я прошел с момента замены примерно 15т.км.,жена 5т.км.,после того как проехался на её машине последний раз заметил не хорошие звуки при работе со сцепой,у меня всё в порядке,боже не дай её сцепе сдохнуть, так не хочется опять пятиступку ворочать,тяжёлая блин!


ну еще бы! Крафт- турецкий ацтой!!!


а может жена тупо ездить не умеет:сцепление бросает Smile
tornado
парни, продаю РОДНОЙ ЛУК. supercool на зубило!!!

Последний раз редактировалось: tornado (29 Июня 2010 22:12), всего редактировалось 1 раз
Robinzon 54
брат шумы писал(а):

а может жена тупо ездить


Ну здесь у меня даже сомнений нет,но всё равно моей горбушке трещать.
tornado
продам Сакс в Москве, на 9 ну!
tornado
вспомнил!!!!

лучшее из отечественных- сцепление Винтерс, правда его хрен найдешь!

ВАЗИНТЕРСЕРВИС в стиле VINTERS
Новый 2010 год начался для ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС», как и для большинства промышленных предприятий города, с ремонтных и профилактических работ в цехах производства.

А рабочие будни холодного января стали горячими днями для технологов и производственников ВАЗИНТЕРСЕРВИС. Благодаря их стараниям проведена подготовка производства нового вида продукции ВАЗИНТЕРСЕРВИС. Совсем скоро новая продукция ВАЗИНТЕРСЕРВИС поступит в торговую сеть:
- комплект колодок заднего тормоза для линейки импортных автомобилей и
- комплект колодок дискового тормоза для автомобилей серии LADA 2101-2107 и серии LADA Kalina, Priora, Samara.

Новая продукция поступит в продажу под брендом VINTERS. Таким образом расширяется ассортимент продукции ВАЗИНТЕРСЕРВИС, выпускаемой под этим брендом.
Торговый знак VINTERS (ВИНТЕРС) уже знаком потребителю. В 2004 году этот знак в виде геральдического щита с буквой "V" впервые появился на рынке отечественных запчастей для вазовских автомобилей наравне с известным брендом VIS (ВИС). Линейка продукции VINTERS поступит на рынок автозапчастей в уже знакомой яркой желто-черной упаковке. Дизайн будет по-прежнему узнаваем: рыцарь в доспехах, диск сцепления в качестве щита, торговый знак и логотип VINTERS (читай: VAZINTERSERVIS).

Особо одаренные народные умельцы заранее предупреждаются: изделия маркированы, на упаковку имеется патент.
Otto Frija
tornado писал(а):

продам Сакс в Москве, на 9 ну!


Дык ветка классическая!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы