Страница 1 из 1
Kirill111
На посту замеряли СО-СН... Выписали штраф за превышение норм. Имели ли право? Талон ТО действующий. Surprised
HuKCEP
13.9. Не допускается проведение проверки содержания окиси углерода в отработавших газах двигателя и технического состояния транспортных средств, прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр.
Приказ 297.
Ребят, учите мат часть.
WizardOz
HuKCEP писал(а):

13.9. Не допускается проведение проверки содержания окиси углерода в отработавших газах двигателя и технического состояния транспортных средств, прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр.
Приказ 297.
Ребят, учите мат часть.


Кстати... Киньте ссылочку где этот приказ можно почитать...
Чет найти не могу!
Kirill111
HuKCEP писал(а):

13.9. Не допускается проведение проверки содержания окиси углерода в отработавших газах двигателя и технического состояния транспортных средств, прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр.
Приказ 297.
Ребят, учите мат часть.

Спасибо большое! А он точно еще действует? Может уже поменяли чего? Просто часто езжу через этот пост, прибор стоит, людей меряют. Surprised
Nikolaymsk
Насколько я знаю меряют опять с августа прошлого года. Причем вроде только по Москве. Даже с талоном ТО.
Адвер
Nikolaymsk писал(а):

Насколько я знаю меряют опять с августа прошлого года. Причем вроде только по Москве. Даже с талоном ТО.


Ничего подобного, в пригороде Петербурга, а именно - в Петергофе - тоже меряют. (Если кто знает - овраг за ПЧЗ, перед пушками. Там они и прячутся. Газелька бордовая)
Стоит Газелька, в ней три капитана и прибор. Померяли (меня), говорят:"У-у-у-уууу, с вас 300 рублей"!
HuKCEP
WizardOz писал(а):

HuKCEP писал(а):

13.9. Не допускается проведение проверки содержания окиси углерода в отработавших газах двигателя и технического состояния транспортных средств, прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр.
Приказ 297.
Ребят, учите мат часть.


Кстати... Киньте ссылочку где этот приказ можно почитать...
Чет найти не могу!



http://www.gai.ru/law/?id=314

Nikolaymsk писал(а):

Насколько я знаю меряют опять с августа прошлого года. Причем вроде только по Москве. Даже с талоном ТО.



(в ред. Приказов МВД РФ от 21.06.1999 N 453,

от 10.09.2001 N 800, от 19.03.2004 N 187, от 28.03.2005 N 209)
Kirill111
Аццки длинный указ по сслыке.. Так все таки коротко: ТОЧНО можно или нельзя мерять СО СН на посту при действующем талоне ТО? Confused Confused
HuKCEP
Kirill111 писал(а):

Аццки длинный указ по сслыке.. Так все таки коротко: ТОЧНО можно или нельзя мерять СО СН на посту при действующем талоне ТО? Confused Confused


См выше, мой первый пост в этой теме.
.G.T.I.
Блин усе равно проверяют... я в указах все равно нихрена не понимаю, как их можно послать интелегентно.
HuKCEP
.G.T.I. писал(а):

Блин усе равно проверяют... я в указах все равно нихрена не понимаю, как их можно послать интелегентно.


Если с авто всё в порядке и прикопаться не к чему (хотя конечно дое... можно и до столба, но всё же), то об интеллигентности можно не заморачиваться, а ещё проще распечатать нужный раздел НПА и тыкать в него носом ИДПС, сразу предупреждая что будет жалоба на имя его начальника, в случае если он не подумает ещё раз...
.G.T.I.
Блин я все таки тупой :grin:
Но в редакциях нихрена не пониаю, просто скажите имею право мерять или нет, а то какие то приказы, указы, если имею право, хрен с ними пускай меряют, а если нет, то распечатаю я етот указ и обведу в данный пункт.


Мне нужен конкретный ответ Да или Нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы