Страница 1 из 1
procesha
Добрый вечер! я счастливый обладатель сиги Mongoose EMS 1.9

У меня проблема такая ...как то отключился автозапуск двигателя...

Сначала было так... я ставил машину на стоянку затягивал ручной тормоз и выдергивал ключ машина в принципе должна остаться включенной, после когда отключаешь сигой она отключается и остается работать, а такого не было , я после покатался по сервисам посмотрел, что делают .. она оказывается теряла функцию "Холостого хода".. сейчас все ок я ее научил холостому ходу, а ситуация такая я затягиваю ручной тормаз , выдергиваю ключ она работает, выхожу, нажимаю Закрыть дверь на пульте, она все нормально закрывает двери и дальше продолжает работать.. и двигатель не глушится, обычно раньше она пискнула и глушилась .. а сейчас не глушится и работает 1 минуту .. что посоветуете посмотреть? и что за программировать, чтобы она работала нормально.???

За ранее спасибо ... ЖДУ ответов!!!
Azazelloz
procesha писал(а):

работает 1 минуту


Возможно в сигнализации активна функция турботаймера.

Последний раз редактировалось: Azazelloz (28 Ноября 2009 21:06), всего редактировалось 1 раз
GELO
У тебя наверное включена функция турбо-таймера,отключи её и будет глохнуть сразу как только поставишь на охрану.
Dranik
Azazelloz писал(а):

Возможно в сигнализации активна функция турботаймера.


+1 скорее всего так и есть.
алексей555
Смотри иннструкцию там все есть
Oscar Torresola
procesha
было такое, когда закис концевик двери
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы