Страница 1 из 1
tigorr
Расскажите какие нюансы. На что нужно обратить внимание. Какие опасности. Как лучше проходить крупные города (Ростов, Краснодар)? Как состояние дороги? Собираюсь ехать в начале августа

Сам там ни разу не был. Если кто поможет ответом ? спасибо огромное.
BIS
Был в прошлом году.
Едешь прямо по M4 - никуда не сворачиваешь.
Дорога нормальная... ехать можно....
СОВЕТ - аккуратнее с фурами... не уверен - лучше не обгоняй - самая распространенная авария - лобовое столкновение...
Не пересекай сплошных линий, особенно в Краснодарском крае...там гайцы с биноклями стоят... я в совокупности отдал 1000р за штрафы.
Воронеж объезжать можно, но прикольнее через город ехать...
А вообще ехать по указателям, лучше заранее маршрут проложить по карте.
Еще ездили мы с друзьями в АНАПУ, Абрау-Дюрсо, Весь Томаньский полуостров изъездили.... так что если что моно стучаться в аську 336612206 - велкам Smile
tigorr
Спасибо за информацию, учтем в пути! Говорят от Краснодара до Новороссийска можно доехать двумя путями, что-нибудь знаете? Каким лучше добраться?

Спасибо!
vova
Дорога там одна,токо Краснодар моно объехать,а моно и через город.,луЧшее объехать по М4 на Джубгу сначала,а потом после плотины км через 5 будет указатель на Новорос.
Василь
tigorr писал(а):

Спасибо за информацию, учтем в пути! Говорят от Краснодара до Новороссийска можно доехать двумя путями, что-нибудь знаете? Каким лучше добраться?

Спасибо!



В общем от Ростова не надо ехать на Краснодар. Описание маршрута Ростов-Новороссийск смотри здесь: http://automarsh.ru/Rostov/index.php
And_y
Заходим на:
http://www.avtotransinfo.ru/Trace
Начало маршрута: Воронеж
Конец: Новороссийск

Я по этому маршруту 3 раза ездил, главное не прозевать поворот на Кущевскую, указатель есть.
Для первого раза нужна карта, практически около каждой станицы есть окружная (в них заезжать не надо), дорога отличная и не загруженная.
Через Краснодар мне меньше понравилось....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы