Страница 1 из 1
tdv
Приветствую!
Люди подскажите где в Москве можно купить так называемую "бороду" на ваз09? Или может можно от иномарки какую всунуть, если можно, то где взять?
support1
А че эт за борода такая ????
tdv
`Да хрень такая, ну типа как продолжение средней части панели (от регуляторов печки и вниз к рычагу КПП). С полочками разными, подставками.
support1
Крутая штука, а таки для НИВЫ не делают случаем ???
tdv
Наверно делают. Я в магазине видел для 09 -стоит 500р, хотел купить. А потом присмотрелся и пришел к выводу, что хреново она сделана. И мысль появилась самому что-дь сваять. На выходных займусь.
support1
Да, - я тоже в магазе не видел, но так как я человек не нормальный совершенно - у меня даже на велосипеде стопсигнал включался, когда на ручку тормозов нажимаешь .. Smile))
Smile

Поэтому явно стандартных мест под кнопки мне не хватит и надо будет такую штуку сооружать ...
seregaMS
Видел такую штуку в магазине Зенит возле метро сокольники (Москва) стоит 1100 руб. Там есть глубокая полочка для мелочей , пепельница, гнездо под магнитолу, и ещё один прикуриватель. Думал себе прикупить, но бабла жалко.
roti
[quote="support1"]... у меня даже на велосипеде стопсигнал включался, когда на ручку тормозов нажимаешь .. Smile)) вот если бы от педали он включалься Laughing Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы