Страница 3 из 4

Тотализатор - кто выиграет ЧМ-2006?

  • Германия[ 13 ]30%
  • Португалия[ 4 ]9%
  • Франция[ 18 ]41%
  • Италия[ 8 ]18%
Всего голосов: 43
Марат
FAVORIT 112,
Мне еще у него отыграть надо 350 руб.! Хорошо еще, что с вылетом бразильцев я отыграл 200, а то должен был бы 550 :-D
Дмитрий_053
Чё-то сегодня злой я сильно на немцев. Mad
Чует моя попа - просрут они сегодня слабо играющим маккаронникам! Very Happy
Кто-то же должен им отомстить за Аргентину!!! Twisted Evil
Марат
Дмитрий_053 писал(а):

Чует моя попа - просрут они сегодня слабо играющим маккаронникам!


Ты к ней без лишней необходимости не прислушивайся, а то еще нахватает на себя приключений Smile
Favorit 112
Кто сегодня за макаронников? Smile
Дмитрий_053
FAVORIT 112 писал(а):


Кто сегодня за макаронников? Smile



Вратари
?1. Джанлуиджи Буффон
?12. Анжелло Перуцци
?14. Марко Амелиа

Защитники
?2. Кристиан Дзаккардо
?3. Фабио Гроссо
?5. Фабио Каннаваро
?6. Андреа Барцальи
?13. Алессандро Неста
?19. Джанлука Дзамбротта
?22. Массимо Оддо
?23. Марко Матерацци

Полузащитники
?4. Даниэле Де Росси
?8. Дженаро Гаттузо
?16. Мауро Каморанези
?17. Симоне Бароне
?20. Симоне Перротта
?21. Андреа Пирло

Нападающие
?7. Алессандро Дель Пьеро
?9. Лука Тони
?10. Франческо Тотти
?11. Альберто Джилардино
?15. Винченцо Якинта
?18. Филиппо Индзаги

Тренер
Марчелло Липпи

Smile Smile Smile
Favorit 112
Дмитрий_053, я имел ввиду будет болеть... Smile
Дмитрий_053
FAVORIT 112 писал(а):

Дмитрий_053, я имел ввиду будет болеть... Smile


Понятно-понятно... Smile
Эх, ну, я уже говорил, повторюсь...
Я буду болеть против немцев!
Остановить немцев!!!
Остановить немцев!!!
Остановить немцев!!!
Марат
Дмитрий_053, я за французов буду болеть, только если немцы слетят. Но если они встретятся в финале... Пусть победит сильнейший!
Шурик 21083i
Я буду болеть за ИТАЛИЮ

Италия - одна из супердержав мирового футбола. Ее сборная трижды становилась чемпионом мира.
Оборона Сборной Италии располагает вратарем и защитниками мирового уровня.

Эксперты ФИФА признали линию нападения сборной Германии лучшей на ЧМ-2006. Немцы нанесли 88 ударов по воротам. Что касается их соперника в полуфинале, пока единственный гол в ворота сборной Италии забил свой же защитник.

Изначально Я ставил на Аргентину и Италию. Поэтому остаётся ИТАЛИЯ...
Fragesteller
Дмитрий_053
Я б тоже длинно написал, да только гимн у Германии короткий Smile

Liebe Deutschen, vorwärts!
Kirill111
Я болел за итальянцев в этом матче, и они сотворили чудо. Как же они волщебно играли, до сих пор не могу в себя прийти... :cool: :cool: :cool:
Favorit 112
Kirill111 писал(а):

Я болел за итальянцев в этом матче, и они сотворили чудо. Как же они волщебно играли, до сих пор не могу в себя прийти... :cool: :cool: :cool:


Итальяшки отлично играли! Я за них болел изначально в этом матче. Самое главное, что они не жадничают, никто сам не наровит забить гол, а отдают пас свободному игроку, который так же свободно забивает мяч в сетку ворот Лемана Smile
Kirill111
А как вам Канаваро? Вот не думал что простой смертный может так безошибочно играть... Surprised
Favorit 112
Kirill111 писал(а):

А как вам Канаваро? Вот не думал что простой смертный может так безошибочно играть... Surprised


Рубился что есть силы. Хорошо себя проявил в этом матче.
Kirill111
FAVORIT 112 писал(а):

Kirill111 писал(а):

А как вам Канаваро? Вот не думал что простой смертный может так безошибочно играть... Surprised


Рубился что есть силы. Хорошо себя проявил в этом матче.

Все матчи италии на этом чемпионате он безошибочно играет. Реально его стоит признать лучшим игроком чемпионата, уже сейчас, даже если италия и проиграет в финале. 8-)
Favorit 112
Да, тем более что соперник у Италии будет не слабый, либо Французы с хорошей защитой (Бартез просто подарок для противника), либо Португалия с хорошим вратарём.
Дмитрий_053


Немцы остановлены!
Справедливость восторжествовала!!
Уррррраааааааааа!!!



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Favorit 112
Дмитрий_053 писал(а):



Немцы остановлены!
Справедливость восторжествовала!!
Уррррраааааааааа!!!



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Согласен.
Все кто болел за немцев, извините, вы просрали ребята Smile Smile Smile
molot.o.k.
Да уж, предсказители обламались. Осталось завтра французам слить. С другой стороны проблемы немецкой сборной были уже видно в игре с Аргентиной, а вот проблем Французской сборной в последних играх не видно (акромя Бартеза, но это вечьная проблема Smile)
Kirill111
А вот интересно, во франции нет вратарей лучше этого клоуна лысого? Или в чем причина того, что Бартез на воротах второй чемпионат уже? Confused Confused Confused
Favorit 112
Немцы напрасно в предыдущих матчах выкладывались на полную и всех рвали на тряпки, факт на 12 сил уже не хватило (у того же Клозе- лидера по забитым мячам, который сегодня в матче с Итальянцами ничего не показал). Smile
Желаю французам победы над португальцами, хотя мне всё равно кто в матче выйграет, ну а Бартез пускай тренеруется, его вообще в сборную взяли по великому-великому блату, по крайней мере мне так кажется. Потому что это не вратарь сборной, а (вечная её проблема(с)) подарок противнику.
Дмитрий_053


Give it to me baby
Aha, aha,
Give it to me baby
Aha, aha!!!
Дмитрий_053
Лавли чиииз пицца-мээн! Very Happy
Уоташок фо гёмани!!!! :-D
Фантастик!!! Very Happy
Йиииииииииии-хааа!!! Smile
molot.o.k.
Kirill111 писал(а):

А вот интересно, во франции нет вратарей лучше этого клоуна лысого? Или в чем причина того, что Бартез на воротах второй чемпионат уже? Confused Confused Confused



Х.з. Он вообще совоеобразный мужик. В соборной то ладно. Как он в МЮ косячил вообще пипец. И там его не один год держали. И зарплату милионную платили. Зато пенали хорошо берет Smile Да и вообще трудные мячи тащит. Своеобразный он.
Марат
FAVORIT 112 писал(а):

Согласен.
Все кто болел за немцев, извините, вы просрали ребята


FAVORIT 112, приветствую!
Не мы, а немцы просрали итальянцам. Лично я пока только бате продул 300 руб.! Smile Итого моя задолженность увеличилась до 650 руб. Думаю сегодня на игре французов повысить ставки, отыграть 350 руб :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы