Страница 1 из 1
krokodil
что я получу или по теряю.
ситуэйшин:беру машину в кредит 10%первый взнос,машину не дай бог крадут какие дальше расклады.я понимаю что страховка покроет что-то и самое главное кто вернёт мне мои 10%
Tomsk
вы потеряете взнос по каско- без него хрен а не кредит...
kyzmyk
Потеряешь все страховки, которые уплатишь. Деньги за машину вернуит, но долго:(
krokodil
SergeySergey
Деньги за машину вернут с учетом ее износа. Страховые компании очень хитро поступают -- в договоре пишут, что износ начисляется за каждый полный и НЕПОЛНЫЙ месяц эксплуатации. В итоге получается, что, застраховав машину, скажем на 10 тысяч и уплатив страховую премию расчитанную из этой суммы, через мгновение после подписания договора машина становится уже процентов на 7 дешевле -- месяц-то пошел!
GhostOld
А как это получит деньги владелец если по договору выгодоприобретательт банк?
Ethanol
GhostOld писал(а):

А как это получит деньги владелец если по договору выгодоприобретательт банк?


Банк получит выплату, погасит кредит, а остаток зависнет на счете, который вам откроют для платежей. Оттуда и снимете.
GhostOld
Ethanol писал(а):

Банк получит выплату, погасит кредит, а остаток зависнет на счете, который вам откроют для платежей. Оттуда и снимете.


Да хорошо банку например мафынка стоит 200 т.р. я плачу 100 т.р. банк мне дает тоже 100 т.р. со своими процентами 130 т.р.-150 т.р. в зависимости от срока. Мафынку страхуют на 200 т.р. плюс она уценяется каждый месяц своей жизни в некотрых компаниях до 40% годовых тоесть через полгода если не дай Бог это случилось банк получит сумму с уценкой например 170 т.р. из них его долька 150 т.р. , а то, что останется уже владельцу остается двацатка это круто получается. Может лучше ее самому еще затраховать...тогда чего нибудь дадут?
vahmurka
Может лучше ее самому еще затраховать...тогда чего нибудь дадут?[/quote]

Дадут, дадут - срок условный Smile

Страхование одного и того же объекта на полную сумму в двух разных компаниях - это уже называется страховое мошенничество.
ViktorS
зачем брать именно АВТОкредит? Когда можно взять на потребнужды и купить на них в любом салоне авто, не страхуя в непонятных СК и на непонятных условиях, без требований к сигнализации и прочим шалостям совместной деятельности банка и автосалона (доходило до того, что требовалась покупка в автосалоне даже ковриков)
GhostOld
vahmurka писал(а):

Страхование одного и того же объекта на полную сумму в двух разных компаниях - это уже называется страховое мошенничество.


Да а со стороны банка получается нае...ос
ViktorS писал(а):

зачем брать именно АВТОкредит? Когда можно взять на потребнужды и купить на них в любом салоне авто, не страхуя в непонятных СК и на непонятных условиях, без требований к сигнализации и прочим шалостям совместной деятельности банка и автосалона (доходило до того, что требовалась покупка в автосалоне даже ковриков)


Это очень прекрасно...но когда белая зарплата 5 т.р. а иногда меньше хрен тебе чего дадут. Или нужно еще и работу поменять для получения кредита?
Sipe
GhostOld писал(а):

Ethanol писал(а):

Банк получит выплату, погасит кредит, а остаток зависнет на счете, который вам откроют для платежей. Оттуда и снимете.


Да хорошо банку например мафынка стоит 200 т.р. я плачу 100 т.р. банк мне дает тоже 100 т.р. со своими процентами 130 т.р.-150 т.р. в зависимости от срока. Мафынку страхуют на 200 т.р. плюс она уценяется каждый месяц своей жизни в некотрых компаниях до 40% годовых тоесть через полгода если не дай Бог это случилось банк получит сумму с уценкой например 170 т.р. из них его долька 150 т.р. , а то, что останется уже владельцу остается двацатка это круто получается. Может лучше ее самому еще затраховать...тогда чего нибудь дадут?

В приличных банках не идиоты работают, и страховые компании они подбирают, как правило, управляемые, т.е. банк, если он, конечно, вменяем, не пойдет на условия "старое за старое", т.е. на потерю стоимости. В моем договоре страхования на все три года стояла фиксированная сумма с условием "новое за старое".
ViktorS
GhostOld писал(а):


Это очень прекрасно...но когда белая зарплата 5 т.р. а иногда меньше хрен тебе чего дадут. Или нужно еще и работу поменять для получения кредита?



вообще-то банки (не все, правда. Сбербанк, например) давно уже принимают в качестве подтверждения з/п не только НДФЛ?2, но и даже просто бумажку, подписанную вашим бухгалтером. Могут, правда, % чуть поднять. Попробуйте поищите - овчинка стоит выделки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы