Страница 1 из 1
Шумахер
Народ, вопрос к тем кто дорабатывал Гбц на стандартных клапанах после установки валов типа ММ52-Динамика55.С каких оборотов прибавка, увеличилась ли динамика разгона и на сколько,что изменилос в поведении автомобиля?Может есть хоть какие-нибудь замеры.
Kirill111
Под такие овощные валы нет смысла дорабатывать голову. Ну немножко получше поедет, но не сильно. Надо в доработанную голову сразу и валик хороший класть, а этим валам и стоковой башки хватит. 8-)
Шумахер
Kirill111 писал(а):

Под такие овощные валы нет смысла дорабатывать голову. Ну немножко получше поедет, но не сильно. Надо в доработанную голову сразу и валик хороший класть, а этим валам и стоковой башки хватит. 8-)


Немножко это на сколько? 0,5 сек до сотни будет?
Kirill111
Шумахер писал(а):

Kirill111 писал(а):

Под такие овощные валы нет смысла дорабатывать голову. Ну немножко получше поедет, но не сильно. Надо в доработанную голову сразу и валик хороший класть, а этим валам и стоковой башки хватит. 8-)


Немножко это на сколько? 0,5 сек до сотни будет?

Немножко это немножко. 5-10% скажем.. Задумайтесь о более злом валике и будет вам счастье. 8-)
Шумахер
Вал я менять не буду, для меня и мой 108-й достаточно злой Very Happy Впринципе 5-10%,это не так то и мало,как альтернариву рассматриваю карб 24*26,но это повлечёт за собой увеличеный расход бензина Sad
Kirill111
Все повлечет расход, а 108 валик - хороший. Под него можно и бошку доработать. :cool:
Serduk
Я бы доработал - даже на стандартном валу будет приход, пусть и небольшой.
Но ИМХО просто надо ПРАВИЛЬНО настроить железо.
Пример: сегодня отжигал на восьмёре 1300, елси это конечно можно назвать "Отжишгал" Smile
Так вот - рпи разгоне держал тапку на 1й камере т.к. рпи открытии 2й камеры динамика НЕ УВЕЛИЧИВАЛАСЬ.
ИТОГ: надо смотреть карб 8-)
Шумахер
Настроено то у меня все хорошо,может разве что пора карб почистить Very Happy А какую лучше степень сжатия для 95-го бензина?
Kirill111
Шумахер писал(а):

Настроено то у меня все хорошо,может разве что пора карб почистить Very Happy А какую лучше степень сжатия для 95-го бензина?

10,0 8-)
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Шумахер писал(а):

Настроено то у меня все хорошо,может разве что пора карб почистить Very Happy А какую лучше степень сжатия для 95-го бензина?

10,0 8-)


10,5
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

Шумахер писал(а):

Настроено то у меня все хорошо,может разве что пора карб почистить Very Happy А какую лучше степень сжатия для 95-го бензина?

10,0 8-)


10,5

10,0-10,5 Laughing 8-)
Serduk
Шумахер
Serduk писал(а):

10,25 Wink


Молодцы, решились Smile
Большое спасибо всем за ответы :cool:
Serduk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы