Страница 11 из 11
BECHA
Анджей
а что за коробочка за аккумом?

Djet
мало того что резина дубеет - еще и масло становится жиже по мере выработки пакета присадок. в эти выходные покажу на сайте что становится с черным клапаном Linner в сравнении с силиконовым клапаном MANN.
art-xakep
BECHA писал(а):

а что за коробочка за аккумом?



Разжигатель кисенона)
Djet
гы... без авторегулятора? Smile
не дай боже на встречной чайник на дальнем поедет ? ... наказание будет жестким:)
Aнджей
BECHA писал(а):

а что за коробочка за аккумом?


art-xakep писал(а):

Разжигатель кисенона)


Да, это блок розжига для правой фары.
Djet писал(а):

гы... без авторегулятора?


И без омывателя. Smile
Но никто не жалуется. Может, правда боятся моргнуть? Smile
BECHA
Анджей писал(а):

Но никто не жалуется. Может, правда боятся моргнуть? Smile



а чего страшного? нарваться в ответ на биксенон шансов практически нет, а учить горе-ксенонщиков (которые ксенон задирают вверх, чтобы заменял дальний) надо.
Aнджей
BECHA
Ну это у кого ближний-дальний в одной фаре задирают. У нас Нива ездит - вот зараза жарит. А у меня ксенон только в ближнем, оптика родная германская, пучки отличные и фары на стенде раз в год регулирую.
Djet
Кстати, насчет фильтров для инжа. Прозрачный - его видно, забит или нет, а с железным сомнительно. Не знаю как у вас, а у нас бензинчик попадается иногда такой, что через тыщ пять и сетка и фильтр превращаются в ком грязи. И случай не единичный а массовый. А так заглянул - ага, почернел, стоит в 5 раз дешевле, меняй не хочу. А насчет тонкости отсева - вопрос тоже темный. Карбюртору вообще не страшно то, от чего форсунки забиваются...
Aнджей
Djet писал(а):

А так заглянул - ага, почернел, стоит в 5 раз дешевле, меняй не хочу.


У нас конечно песка в бензине нет, инжевый фильтр пилил после 20 тыс. Легко можно было еще 20 ездить. Небольшой налет был только в начале элемента, далее гофра была вообще белая. Так что нынешний сменю еще нескоро. То есть поставил и надолго забыл.
Djet
везет вам Smile
у нас в черте города пятый НПЗ строят, бенз дороже чем чем у других и качество препоганое Sad
Или абсорбент, который пластик плавит или как чернила ... бак вкрываешь, а там хоть принтер заправляй Shocked
shelesiaka

фрамчег прошел 10тык
Djet
shelesiaka

Наверное просто бензин попадался чистый Smile
от фильтра требуется его хорошее изготовление...
pkb
shelesiaka писал(а):


фрамчег прошел 10тык


Интересно почему ближе к "торцам" фильтрующий элемент больше загрязнён?
shelesiaka
кстате говорят у нас тут самая ближайщая заправка, ей хоть уже и много лет, но она без всяких лейбаков, а просто обычная неприметная и всегда на ней заливался 92м, ето на старой семерке карбовой..

насчет почему покраям, самому интересно было, там кстате и на металле были черненькие частички, но очень мало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы