Страница 1 из 1
staff
Список худших машин Америки
Dodge Sprinter (DaimlerChrysler) ? обесценивание;
Pontiac Grand Prix (General Motors) ? обесценивание;
Ford Crown Victoria (Ford Motor) ? обесценивание;
Mercury Grand Marquis ((Ford Motor) ? обесценивание;
Dodge Durango SUV (DaimlerChrysler) ? высокий расход бензина;
Dodge Ram 1500 (DaimlerChrysler) ? высокий расход бензина;
Buick Terraza (General Motors) ? ломается;
Chevrolet Uplander (General Motors) ? ломается;
Pontiac SV6 (General Motors) ? ломается;
Saturn Relay (General Motors) ? ломается;
Saturn Ion (General Motors) ? небезопасен;
Ford Ranger (Ford Motor) ? не удовлетворяет владельцев;
Ford E-Series (Ford Motor) ? загрязняет атмосферу.

Интересно , а как будет выглядеть список России

Логан Рено
Киа Спектра и т.д :-D
cugra
Ща тебе тут вазофобы навысказывают... :-D
DerDen
ТАЗ б/п Smile

сцуко я тут закипел на днях- родной термос сдох ровно на 50 тыках.

А что такое 50 тык для машины?- херня...
rover
CougaR 111 писал(а):

Ща тебе тут вазофобы навысказывают... :-D


Ох и не говори, как мне эти Рено надоели, и вообще дешевые ино - люди практически на них работают, а все-равно:
что за человек такое? Купит развалину и орет, что ино! Да ино бл_, второй в кредит шкоду вот тут один взял, все, писетц, новый русский и все дела. А за душой нифига и три шкуры сдерут за пять лет. Нееет, пока я на Х5 не сяду, еще вот опель-фронтера нравится очень, все остальное пусть идет лесом...
staff
Фишка то вся в том Что у нас отечественными машинами считаются всякое д.... импортное, но радует одно, что наш Ваз лучше смотрится на их фоне, хотя и говорят Ланос крутая иномарка (хохлятская) :-D
lawyer
rover писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Ща тебе тут вазофобы навысказывают... :-D


Ох и не говори, как мне эти Рено надоели, и вообще дешевые ино - люди практически на них работают, а все-равно:
что за человек такое? Купит развалину и орет, что ино! Да ино бл_, второй в кредит шкоду вот тут один взял, все, писетц, новый русский и все дела. А за душой нифига и три шкуры сдерут за пять лет. Нееет, пока я на Х5 не сяду, еще вот опель-фронтера нравится очень, все остальное пусть идет лесом...


Да ваз круче, самая лучшая машина, сервис обалденный, поломок почти нет, качество сборки бмв отдыхает, пусть они нам завидают со своими рено и бмв и мечтают купить ВАЗ.
Johann Halter
rover писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Ща тебе тут вазофобы навысказывают... :-D


Ох и не говори, как мне эти Рено надоели, и вообще дешевые ино - люди практически на них работают, а все-равно:
что за человек такое? Купит развалину и орет, что ино! Да ино бл_, второй в кредит шкоду вот тут один взял, все, писетц, новый русский и все дела. А за душой нифига и три шкуры сдерут за пять лет. Нееет, пока я на Х5 не сяду, еще вот опель-фронтера нравится очень, все остальное пусть идет лесом...



стиль изложения запутан, но в принципе верен... машина должна быть по средствам, банально, но факт... ино или таврия имхо не важно... содержание авто должно не напрягать бюджет, в противном случае стоит присмотрецца к более дешевому в содержании средству... допустим раздолбанный гольф2 имеет прямой смысл поменять на новый матиз, возможно в кредит на 2-3 куе... это явно выгоднее чем боротся с престарелыми болячками фолькса... но тут начинаются понты: "да матиз бабский, маленький, лоховской и тд" что неумно на самом деле... потому как не тратя деньги покататься на матизе пару лет, подкопить и взять что то радикально от него отличающееся, например 210, или а6 какой...
rover
Цитата:

"да матиз бабский, маленький, лоховской и тд" что неумно на самом деле... потому как не тратя деньги покататься на матизе пару лет, подкопить и взять что то радикально от него отличающееся, например 210, или а6 какой...


Да вообще-то неплохая машина, у меня жена на него заглядывается. Единственно, чем мне он не нравится, так это тем, что у него маленький клиренс, и не рыбацкая это машина Smile
Tony999io
Иван зачем матиз есть же ока еще бюджетнее, поездить на ней 10 лет и взять еще 1 оку Smile и все время копить на амг

кстати не в тему сколько в старой 320 кобыл?
Killer Speed
Гы-гы-гы... по этому рейтингу ВАЗ рулит, потому как не обесценивается. Купил в 2001 за 4,5 куе, пять лет проездил и опять за те же 4,5 куе продал Smile
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван зачем матиз есть же ока еще бюджетнее, поездить на ней 10 лет и взять еще 1 оку Smile и все время копить на амг

кстати не в тему сколько в старой 320 кобыл?



:)

ока это далеко не матиз, хотя если бабла нет, то и ока рулит ибо лучше фигово ехать чем хорошо идти..

в м20в20 129 лс. нормально, но чувствую скоро будет нехватать... есть думки о нагнетателе.... 2500 вашингтонов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы