Страница 1 из 1
Восьмеркин
Не пойму с кем там они воюют: сами с собой что ли...я в принципе не кровожадный, но в МСК в ДТП больше гибнет чем у них там под бомбежками...И еще: если Израиль уже полмесяца воюет с тысячей арабов и с каждым днем интенсивность обстрелов Израиля только усиливается, то что будет когда в войну вступят Сирия и Иран 8-)
Grown
Еще Сталин сказал, когда образовывалась палестинская автономия, что мира на этой земле больше не будет.
Если ввяжется Сирия, думаю Х@ево евреямс придется. Это не замученный эмбаргами и экономическими блокадами Ирак...
Марат
И ряды доблестных арабов пополнятся местными форумными клоунами-жидоненавистниками.
Duche
Марат писал(а):

И ряды доблестных арабов пополнятся местными форумными клоунами-жидоненавистниками.



Ну, они только языком могут болтать, да и то плохо это у них получается :-D
Марат
Duche писал(а):

Марат писал(а):

И ряды доблестных арабов пополнятся местными форумными клоунами-жидоненавистниками.



Ну, они только языком могут болтать, да и то плохо это у них получается :-D


Значит их даже не отправить "взять языка".... :-D
Ладно если бы только с языком проблемы были.... А то тут непочатый край работы для персонала из дурдома Very Happy
АНТИфриз
Марат писал(а):

И ряды доблестных арабов пополнятся местными форумными клоунами-жидоненавистниками


Можешь смеяться, а я неделю назад в Ларнаке разговаривал с россиянами, едущими пострелять евреев. Не знаю, флудят они на этом форуме или нет. Ребята серьезные, можешь не сомневаться.
Duche
АНТИфриз писал(а):

Марат писал(а):

И ряды доблестных арабов пополнятся местными форумными клоунами-жидоненавистниками


Можешь смеяться, а я неделю назад в Ларнаке разговаривал с россиянами, едущими пострелять евреев. Не знаю, флудят они на этом форуме или нет. Ребята серьезные, можешь не сомневаться.


Долбоебов хватает 8-)
Otto Frija
АНТИфриз писал(а):

Можешь смеяться, а я неделю назад в Ларнаке разговаривал с россиянами, едущими пострелять евреев.


Смеялись, когда наша страна в те разборки первый раз встревала. А как трындюлей отхватили, так хоть поняли, что из этого конфликта проще Вьетнам-хх сделать, чем Прохоровку.
Правильно сказал один деятель еще под конец 2-й иракской - что, ближе Ирака восстанавливать уже нечего? А ребята и правда, ездят, у нас с югов в начале 90-х энтузиасты ездили в Молдавию румын/молдаван стрелять, так такого наворотили, что там не рекомендуется признаваться, из какой именно ты области РФ.
VVSFalcon
Цитата:

Если ввяжется Сирия, думаю Х@ево евреямс придется.


Да нет, Сирии. Потому и не ввяжется.
valm
Евреи надают Сирийцам по самое небалуйся, если те будут настолько глупы, что открыто ввяжутся в конфликт. Сирийцы это понимают, поэтому и не выеживаются.
А ракеты для хезболлы поставляет иран. Он это не очень-то и скрывает. Ирану, вообще, все пофиг. Там местный президент вполне конкретно говорит, что он думает о евреях и израиле. Пока будут поставляться ракеты - они будут стрелять по израилю. Пока на израиль будут падать ракеты - те места, откуда они вылетели будут обстреливаться израилем.
Шилов
Да и йух с ними, пусть стреляют в друг дружку. Какие проблемы. Или вам жалко мусульман или евреев? Не забывайте, что и те и другие тоже ведут войну с нашей страной.
eliseev
Я бы тоже с удовольствием по израилю пострелял. Не люблю я этот народец. А еще америку не люблю. В них тоже пора начинать постреливать.
TimoLie
дайте тот самый ключик.... и решим проблемму =)))))))
Johann Halter
-"а может жахнем?"
-"обязательно жахнем, но позже" (с) ДМБ...
Otto Frija
Тут одни 6 лет готовились, и очень в этом преуспели, потом жахнули. И если б с нами не связались, х.з. (хтоего знает), лучше бы мир был или хуже- спустя полвека. Но в космос бы точно полетели в 40-х.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы