Страница 2 из 7

как назвать эти события???

  • третья мировая...[ 4 ]16%
  • судный день...[ 0 ]0%
  • БЕЗ ПАНИКИ!!! Это сбой в матрице...[ 20 ]83%
Всего голосов: 24
rover
Не, ну серьезно. Кроме нас самих себя, на этой планете нас ничего не держит!
Без нас она точно не развалится. Блин, а умирать и правда не охота. Путин, вместо того, чтобы навязываться со своей идиотской программой "Инвестиция в человека", мог бы и лекарства для продолжения жизни продавать. 10 лет 10 уе. Я бы покупал... пока не надоело! Значит все-равно смерть...
А что же делать? Как-то Некрасов приелся... Значит дети?
...Катюша...
Гаврилыч писал(а):

Как же всё надоело.
Каждый день одно и тоже - война, деньги, террористы и пр.
Когда высший разум наведет порядок на Земле, предварительно
очистив шарик от скверны под названием ЧИЛАВЕК.


тогда, когда будет УТОПИЯ...
все будут счастливы...
...Катюша...
rover писал(а):

Не, ну серьезно. Кроме нас самих себя, на этой планете нас ничего не держит!
Без нас она точно не развалится. Блин, а умирать и правда не охота. Путин, вместо того, чтобы навязываться со своей идиотской программой "Инвестиция в человека", мог бы и лекарства для продолжения жизни продавать. 10 лет 10 уе. Я бы покупал... пока не надоело! Значит все-равно смерть...
А что же делать? Как-то Некрасов приелся... Значит дети?


да ну..зачем это.. смерть-это естественно...
тем более не столь страшна смерть, сколько старость...
Марат
...Катюша... писал(а):

тогда, когда будет УТОПИЯ...
все будут счастливы...


Не надейтесь! Т.к. в этот момент добро, как явление, начнет резко падать в цене. Если вообще уместно говорить о цене таких человеческих качеств как добро.
"Чего бы стоило добро, не будь зла на свете" (с)
rover
...Катюша... писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Как же всё надоело.
Каждый день одно и тоже - война, деньги, террористы и пр.
Когда высший разум наведет порядок на Земле, предварительно
очистив шарик от скверны под названием ЧИЛАВЕК.


тогда, когда будет УТОПИЯ...
все будут счастливы...


Кто все????
Не будет же никого, одни медведи и зайцы. Люди убьют сибя и не будет их. И кто там счастлив будет???
NWorker93
rover писал(а):

Не, ну серьезно. Кроме нас самих себя, на этой планете нас ничего не держит!
Без нас она точно не развалится. Блин, а умирать и правда не охота. Путин, вместо того, чтобы навязываться со своей идиотской программой "Инвестиция в человека", мог бы и лекарства для продолжения жизни продавать. 10 лет 10 уе. Я бы покупал... пока не надоело! Значит все-равно смерть...
А что же делать? Как-то Некрасов приелся... Значит дети?


Ты уж меня извини... но очень поверхностное представление ЗАЧЕМ МЫ.
...Катюша...
Марат писал(а):

...Катюша... писал(а):

тогда, когда будет УТОПИЯ...
все будут счастливы...


Не надейтесь! Т.к. в этот момент добро, как явление, начнет резко падать в цене. Если вообще уместно говорить о цене таких человеческих качеств как добро.
"Чего бы стоило добро, не будь зла на свете" (с)


понимаешь в чем фишка- у каждого свое счастье.. для одного-это добро..а для другого зло...

на мой взгляд все счастливы-когда нет никаких болезней, все молоды..занимаются любимым делом.. и наслаждаются жизнью...
вот оно великое счастье!!!
rover
...Катюша... писал(а):

rover писал(а):

Не, ну серьезно. Кроме нас самих себя, на этой планете нас ничего не держит!
Без нас она точно не развалится. Блин, а умирать и правда не охота. Путин, вместо того, чтобы навязываться со своей идиотской программой "Инвестиция в человека", мог бы и лекарства для продолжения жизни продавать. 10 лет 10 уе. Я бы покупал... пока не надоело! Значит все-равно смерть...
А что же делать? Как-то Некрасов приелся... Значит дети?


да ну..зачем это.. смерть-это естественно...
тем более не столь страшна смерть, сколько старость...


Смерть, это следствие.
А результат - хоть и не в нашу пользу, может быть призовым.
Например память, как о герое. Или много детей. Или великий изобретатель. Да мало-ли! Смерть и правда не страшна, но не желательна!
Точно сегодня пива заберу, холодненького!!!
...Катюша...
rover писал(а):

...Катюша... писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Как же всё надоело.
Каждый день одно и тоже - война, деньги, террористы и пр.
Когда высший разум наведет порядок на Земле, предварительно
очистив шарик от скверны под названием ЧИЛАВЕК.


тогда, когда будет УТОПИЯ...
все будут счастливы...


Кто все????
Не будет же никого, одни медведи и зайцы. Люди убьют сибя и не будет их. И кто там счастлив будет???



убиство-это зло!!!
вопрос в том-как искоренить зло и оставить добро.. даже не столь как..а столь в том-кто определит разницу между добром и злом... ведь у каждого это свое...
Марат
...Катюша... писал(а):

понимаешь в чем фишка- у каждого свое счастье.. для одного-это добро..а для другого зло...


Поэтому для гармонии существует и то, и другое. Есть светлое и темное.
...Катюша... писал(а):

на мой взгляд все счастливы-когда нет никаких болезней


Несчастливы будут врачи. А между прочим и они люди, у них есть дети, которых кормить надо.
...Катюша... писал(а):

все молоды..занимаются любимым делом


Молодость как состояние тела, или души?
Опять же осознание великого счастья у Вас будет обостреннее, если Вы понимаете и знаете о темной стороне жизни.
rover
А не возможно ни сотворить добро, не навредя злу(хотя бы тому же).
Невозможно построить новый мир, не убив, сломав старого. Без зла не обойтись. Зло и добро состоит в равных пропорциях.
Другой ты хотела вопрос задать: как жить с этим?
Alexxxa
...Катюша... писал(а):

на мой взгляд все счастливы-когда нет никаких болезней, все молоды..занимаются любимым делом.. и наслаждаются жизнью...
вот оно великое счастье!!!



То есть в среднем возрасте уже нет никакого счастья?
rover
Цитата:

на мой взгляд все счастливы-когда нет никаких болезней, все молоды..занимаются любимым делом.. и наслаждаются жизнью...
вот оно великое счастье!!!


Ну вот пример утопии. Хлеб и зрелище. А начинается ещё борьба за наслаждение. Чувства-то притупятся.
Ты зачем эту тему создала?
мим
Сергий писал(а):

какая IIIмировая? Когда "ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР" херачил по Ираку никто таких вопросов не задавал, а тут... блин пучок кибуцов под названием израИль ответил на один теракт другим терактом - и уже такие разговоры...


Задавал - задавал, и когда 11.9. было (пару офисных зданий, выражаясь твоим языком, снесли в Нью-Йорке) и когда Ирак был, и когда в Югославии было...
Марат
rover писал(а):

А начинается ещё борьба за наслаждение.


Представил себе борьбу за наслаждение...... Confused В категории "профессионалы" :-D
NWorker93
Марат писал(а):

Представил себе борьбу за наслаждение...


Есть еще и наслаждение от победы...
rover
Марат писал(а):

rover писал(а):

А начинается ещё борьба за наслаждение.


Представил себе борьбу за наслаждение...... Confused В категории "профессионалы" :-D


Мне просто интересно: все занимаются любимым делом:
т.е. никто лопатой махать не хочет, все хотят быть поголовно директорами и админами автолады Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Blair_VSS
А мне так вобще пофиг - 3-я мировая или просто война:
мой город и полобласти будут уничтожены в первые 10 минут войны, а там уж дальше совсем пофиг. Smile
Марат
NWorker93 писал(а):

Марат писал(а):

Представил себе борьбу за наслаждение...


Есть еще и наслаждение от победы...


Удовлетворение амбиций, проще говоря.
Марат
rover писал(а):

Марат писал(а):

rover писал(а):

А начинается ещё борьба за наслаждение.


Представил себе борьбу за наслаждение...... Confused В категории "профессионалы" :-D


Мне просто интересно: все занимаются любимым делом:
т.е. никто лопатой махать не хочет, все хотят быть поголовно директорами и админами автолады Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Официально заявляю: никогда не хотел!!!!!! Так что меня уже можно вычеркнуть из списков кандидатов :-D
rover
Blair_VSS писал(а):

А мне так вобще пофиг - 3-я мировая или просто война:
мой город и полобласти будут уничтожены в первые 10 минут войны, а там уж дальше совсем пофиг. Smile


Это тебе Дерден сказал!
Он всегда, когда начинается 3-я мировая так говорит. :-D Smile Smile Smile
Blair_VSS
мим писал(а):

Задавал - задавал, и когда 11.9. было (пару офисных зданий, выражаясь твоим языком, снесли в Нью-Йорке) и когда Ирак был, и когда в Югославии было...


Особенно с учетом того, кто сам себе их снес дабы повод был, можно однозначно решить, что есть весь цивилизованный мир. Предлагаю сократить: ВЦМ.
rover
Марат, это получается, что когда все будут админами ты испортишь всю утопию, и мира на земле не получится Smile Smile Smile
Возьмешь меня в помошники? Могу картошку полоть, трассы водопровода класть и проч :-D
Blair_VSS
rover писал(а):

Он всегда, когда начинается 3-я мировая так говорит. :-D Smile Smile Smile


Не. Это просто я там живу (см. профиль). Smile
NWorker93
rover
В скором будущем, если оно конечно будет, никто не будет лопатой махать, что-то сеять и т.п. наступит идилия, как говорит Катя и вот тогда человеку станет СКУЧНО. Он будет имитировать ЭТУ жизнь и ИГРАТЬ в нее. Так же он будет ИГРАТЬ в войну. Мы уже играем в нее на компах и нам это нравится. Плохой реализм игры на данном уровне не дает многим испытать УЖАС и отказаться. Некоторые наоборот получают удовольствие от такой "игры" в реале. Так что утопия - это только шаг к войне, т.к. сохранение энергии и материи никто не отменял, НИКОГДА НЕ БУДЕТ СОВСЕМ ХОРОШО, так же как и не будет СОВСЕМ ПЛОХО, хотя насчет последнего как знать... :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы