Страница 1 из 4

Нравится ли вам голые торсы, бродящие по улицам в жару???

  • я считаю это не приличным и вульгарным...[ 33 ]50%
  • ну да..не прилично и вульгарно..во ведь ЖАРКО!!![ 16 ]24%
  • а че???я не красавчеГг??? все должны слюнявится на мой голый торс!!![ 17 ]25%
Всего голосов: 66
...Катюша...
вот стою я в пробке... в жару...
а на улице голые торсы мальчишек...
че??? думаете у меня слюни текут...как и у вас на вид женских не обязательно голых торсов деффчонок...???
нифига!!! пот у меня течет..ибо жарко!!!
Ksandr
Я не большой ценитель мужских торсев, поэтому отвечу 1. На самом деле реально бесят.

А красивые и ухоженые девчонки волей-неволей глаз радуют. Не в похотливом смысле.
Chud
Ksandr писал(а):

Не в похотливом смысле.


Ну я бы так категорически не заявлял...и в нем тоже. Smile
DerDen
А я вот че замечаю... на улице девчонки с полуголыми торсами...типа в топиках... и в транспорте... И вот поднимает она руку чтоб взяцца за поручень- а у нее под мышкой- березовый веник растет... или джинсы на бедрах... то бляцкая дорожка небритайа то куст на жопе...

Как вы к этому относитесь?
Ksandr
Chud писал(а):

Ну я бы так категорически не заявлял...и в нем тоже.



Ну не то чтобы уж без этого, но и не только с ним.
...Катюша...
DerDen писал(а):

А я вот че замечаю... на улице девчонки с полуголыми торсами...типа в топиках... и в транспорте... И вот поднимает она руку чтоб взяцца за поручень- а у нее под мышкой- березовый веник растет... или джинсы на бедрах... то бляцкая дорожка небритайа то куст на жопе...

Как вы к этому относитесь?


лана мляцкая дорожка.. а када здоровая корова джинсы по бедрам на 2 размера меньше носит..и оттуда сало вываливается-эт нормально???
*Kostik*
DerDen писал(а):

А я вот че замечаю... на улице девчонки с полуголыми торсами...типа в топиках... и в транспорте... И вот поднимает она руку чтоб взяцца за поручень- а у нее под мышкой- березовый веник растет... или джинсы на бедрах... то бляцкая дорожка небритайа то куст на жопе...

Как вы к этому относитесь?



точно подмечено!!!! еще забыл сказать про обвисшее пузо))
Ksandr
А еще бесят мужики в футболках из прозрачной ткани. Типа сеточки. нехороший человек, убил бы, красавцев.
Восьмеркин
Ksandr писал(а):

А еще бесят мужики в футболках из прозрачной ткани. Типа сеточки. нехороший человек, убил бы, красавцев.


+1
бесят жуцко! эко п#%@$ы Shocked
Serega127
Ksandr
Цитата:

А еще бесят мужики в футболках из прозрачной ткани.


+1
Проголосовал за номер 1. В девушках кроме вышеописаных прелестей еще не нравятся волосатые ноги, хотя конечно подмышки и живот - эта жесть
Shocked
Ksandr
В девушках еще не нравиться коротенькая футболка, а"ля топик и торчащий из под нее/него и джинсов жирок живота на 2-3 см. Зачем показывать невыгодные "прелести", можно же футболку подлиннее одеть. А так, стройный, подтянутый животик - очень даже сексуальная часть тела.
lumb
Почему не ходят девушки по улицам с голыми торсами?
Ksandr
lumb писал(а):

Почему не ходят девушки по улицам с голыми торсами?



Потому что мужики не хотят в коротких юбках Very Happy
Parus
Восьмеркин писал(а):

Ksandr писал(а):

А еще бесят мужики в футболках из прозрачной ткани. Типа сеточки. нехороший человек, убил бы, красавцев.


+1
бесят жуцко! эко п#%@$ы Shocked



Точно! :-D Так ладно бы ещё накачанные были, а то червяки!
lumb
Не логично! Дэвушкам не нравяться мужики в юбках,а мужикам,дэвушки с голым торсом,оч даже симпатичны :-D
Wanderlust
Восьмеркин писал(а):

Ksandr писал(а):

А еще бесят мужики в футболках из прозрачной ткани. Типа сеточки. нехороший человек, убил бы, красавцев.


+1
бесят жуцко! эко п#%@$ы Shocked


Я вот, недавно, ездил - и майка в сеточку и шорты, и "плетенки". На улице 30-к, одуреешь.
Но честное слово, я не то что бы против, даже скажу активно против что бы меня убивали за это Smile Ну или обзывали нехорошими словами :F
Ksandr
Heavygear @62, мужик, не застремался, рассказал, уважаю...

Но мнения своего не изменю, извините, если что не так.
Very Happy
Serega127
Недавно, в метро опять же, видел у пацана в мочке уха тиипа шайбы фигня вставлена Shocked Короче внутренний диаметр отверстия ~15 мм, по крайней мере мизинец туда точно войдет Surprised
McLoud
Самое страшное это когда от молодой девицы воняет пОтом!!! я пока машину не купил ездил на метро естестно, каждый день одну но встретишь такую в толпе вагона или на переходе. Ладно от мужика, но девушки?!!!
Wanderlust
Ksandr писал(а):

Heavygear @62, мужик, не застремался, рассказал, уважаю...

Но мнения своего не изменю, извините, если что не так.
Very Happy



Да не чё особого. На пидора не похож Smile Сомневающимся могу доказать Smile
На работу у нас, правда, внутренним распорядком запретили приходить в шортах и футболках, даже если переодеваешься. Ну и куда в культурные учрежедения, или о общественный транспорт. А так - пофиг.
Levski
эх, сеточка-топик... нашли о чем переживать Wink может быть, им так удобнее..

ps. а мне по работе приходится в костюме ездить... на метро (машина сдохла)... ну и что, что +30... какая разница Wink
Birgit
А мне никто не нравится с голыми торсами, потому что у нас , похоже, ожирели все. Я вот согласна про 2-3 см жира. В метро тут спустилась пару недель назад, так я в шоке была ! Столько много полных людей, которые этого не скрывают и, видимо, за недостаток не считают (к вопросу о джинсах на бедрах). Довольно безобразно это выглядит, надо сказать. Вот уж сложно представить, какие похотливые мысли такое вообще может возбуждать Smile
Favorit 112
Отстой полный.
Проголосовал за ?1
603
а у нас 2 день ЖАААРКО а тут еще мать ее кондюк поамалСО 2 месяца назад :-(

короче так: люди (М и Жо) с красивыми телами пусть ходють так как им нравицца, и даже совсем голыми, от этого общественность только выиграет!!!
люди с волосами, пузами, обвисшими половыми признаками пусть стремаються по углам в зимней одежде чтобы не портить людям летнего хорошего настроения...

я все правильно придумал?
Dimarik_77
Ksandr
Точно подметил!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы