Страница 1 из 2
Сергей64
кто нибудь пробовал менять лампы в фарах 2114-15 взамен заводских? например на какие нить philips или маяк (имею ввиду все лампы 60/55), разница будет ощутима?
yurka
Да я поменял на Маяк +30, чуток лучше стало. А с завода стояли одна philips а другая Narva !!!
Lo'o
yurka писал(а):

А с завода стояли одна philips а другая Narva !!!


Фигасе... Shocked
Falcon[SD]
yurka писал(а):

Да я поменял на Маяк +30, чуток лучше стало. А с завода стояли одна philips а другая Narva !!!

это скорее всего в салоне постарались: второй лампы либо не было, либо сгорела...

по сабжу - большой разницы не будет, фары у 15-шки такие хреновые, что ни одна лампа в ней хорошо светить не будет. а что, вам дорогу не видно? Very Happy не парьтесь ерундой.
cugra
А у меня с завода стояли Нарва, на которых была надпись - Not for use in Europe. Воть Very Happy
GEXagen
Стоковые Philips! 3 года, нет проблем.
Мрачный
филипс блю визион.... в темную ночь освещают хорошо... од фонарями их практически не видно из машины
Levski
Falcon[SD] писал(а):

по сабжу - большой разницы не будет, фары у 15-шки такие хреновые, что ни одна лампа в ней хорошо светить не будет. а что, вам дорогу не видно? Very Happy не парьтесь ерундой.



фары, действительно не самые лучшие. но куда деваться-то, других ведь нет.
заменил штатные лампы Philips (базовая модель) на Philips SilverVision. Эффект очень заметен. Сейчас даже ПТФ не включаю, т.к. там стоят штатные лампы и включение ПТФ теперь ничего не дает Smile
Мрачный
альтернативная оптика =)
...Катюша...
поставила се знач всера на габаритки и передние philips blue vision, которые галоген..и белым должны светит...
да..свет ярче..но желтый!!!!!!!!!
в общем эфекта никакого..я расстроена... 700 рублей за одни лампы выбрашены зря...
cugra
Белые лампы господа стоят дорого, в районе 2000 тысяч за две лампы. Вот они действительно светят белым светом. (фирма PIAA к примеру...)

Я себе прикупил RAYBRIG METAL WHITE япония, поставлю тогда отпишу....

Кстати МАЯК по сравнению с пхилипсом - гамно!!!

Ещё хочу прошпорт лампы протестить - Smile интересно...

Кстати никто прошпортовские габаритные лампы не юзал, которые зеркального цвета?
yurka
Да я себе маяк поставил ,как самая бюджетная замена штатным ,денег минимум было,но эфект при замене был.
...MAD...
филипс или осрам!!!!
Andrik061
я кнечно извиняюсь, но зачем тратить 700 и более на лампы, купите ксенон! Smile 8-)
Lo'o
Andrik061 писал(а):

я кнечно извиняюсь, но зачем тратить 700 и более на лампы, купите ксенон! Smile 8-)


А разве в любые фары можно ставить ксенон? Там же отражатели и рассеиватели под лампы рассчитаны. Вот такой "тунинх" и слепит встречных...
Storm
...Катюша... писал(а):

поставила се знач всера на габаритки и передние philips blue vision, которые галоген..и белым должны светит...
да..свет ярче..но желтый!!!!!!!!!
в общем эфекта никакого..я расстроена... 700 рублей за одни лампы выбрашены зря...

Confused
Они у всех желтым почему-то светят. Вот друг пошел в маг и поменял без проблем!
Falcon[SD]
Andrik061 писал(а):

я кнечно извиняюсь, но зачем тратить 700 и более на лампы, купите ксенон! Smile 8-)

1. ксенон $200.
2. кто ставит ксенон в фары с рассивателем - эгоист и ахтунг последний. Very Happy
Arturyan112
у мнея на 14 фары светят класно, даже на 12 радной не так. ничего не менял не в 12 не 14. на 12 светят не далеко пробовал регулировать не выходит. На 14 светят далеко не ослепляют, просто образец.
Bounty-Adler
проводку надо менять и автокорректор ставить...
Renegade7
Мрачный писал(а):

альтернативная оптика =)


+1 и лампочки http://www.apico-auto.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,12/Itemid,59/
всего 2400 зато качество и светит очень приятно.............. 8-)
Krasniy
и будут пионэры разбивать фары и коммуниздить лампочки =D

з.ы. не надо смеятся над желанием поменять лампочки, они ведь тускнеют со временем, так что эффект может быть и от замены на аналогичные
ГОГА 54
а у меня вопрос как лампа накаливания может белым светить это же не ксенон Sad
Renegade7
Krasniy писал(а):

и будут пионэры разбивать фары и коммуниздить лампочки =D

з.ы. не надо смеятся над желанием поменять лампочки, они ведь тускнеют со временем, так что эффект может быть и от замены на аналогичные


Пока еще ни один пионер не добрался до лампочек .........
ЗЫ но тебе где ставлю машину не скажу................ 8-)
Fridrich
ГОГА 54 писал(а):

а у меня вопрос как лампа накаливания может белым светить это же не ксенон Sad


Перекальные с голубым покрытием колбы - запросто! Лампа накаливания, ващето, может светить любым цветом - зависит от цапонлака Laughing .
Favorit 112
Я на 12-ю поставил лампы 10090.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы