Страница 5 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
zloy_ilia
zlexx
Пипец, капот аля Лмборжини :-D
Продольная распорка? Surprised Неверно чел самоубийца Smile
SiN


Блин...видели б вы ее сзади и спереди...а внутри - пипец ваще...он наверное весь хлам, какой есть дома туда навесил...ужос блин...
Kirill111
Ну дык сфоткал бы ее со всех сторон, мы бы заценили. Very Happy
SiN
Я мимо ехал, в 8 утра...как-то впадлу в такой холод выходить на светофоре и фоткать машины Very Happy Люди не то подумали бы
Kirill111
SiN писал(а):

Я мимо ехал, в 8 утра...как-то впадлу в такой холод выходить на светофоре и фоткать машины Very Happy Люди не то подумали бы

Smile
zlexx
Вот он красавчик, в Южном порту:





Хочу передать привет моим друганам: Лехе и Андрюхе которые присутствовали при съемке данного индивидуама :cool:

Последний раз редактировалось: zlexx (26 Сентября 2006 23:11), всего редактировалось 3 раз(а)
SiN
Ауди перед ним стоит...ах Heart
denisch
zlexx писал(а):

Вот он красавчик, в Южном порту:


они же все одинаковые ,есть наверное спецальныи форум по ара-тюнингу,и они там все тусуются эти горе_тютингеры
zlexx
Цитата:

они же все одинаковые ,есть наверное спецальныи форум по ара-тюнингу,и они там все тусуются эти горе_тютингеры



Адресс в студию....
Merphy_JR
zlexx писал(а):

Вот он красавчик, в Южном порту:





Хочу передать привет моим друганам: Лехе и Андрюхе которые присутствовали при съемке данного индивидуама :cool:


Спасибо Шурик Drinks or Beer
Storm
Ребя, во вы даете, я теперь телефон с камерой всегда на готове держу! :-D
Вот за 2 дня:

Тут все как надо: полметровый спойлер, красные брызговики. (Снимал на ходу, так что на лицо эффект Супер стрит кара!)

Здесь, жаль, плохо видно, но поржал от души! Зализаный багажник, никаких шыльдиков, с завареным номером! И конечно покрашенные в зеленый цвет задние фанари! Smile

Привареная к патрубку глушителя еще одна труба, 1,5ЖТ, сполер, и классика жанра: отключенный стоп-сигнал!
SiN


Обращаем внимание на две трубы (стопудова V8 стоит...с ЗАЗ 968-М снятый Very Happy ), супер-пупер бампер, еще суперее диски, с вылетом похоже полметра (посмотрите на переднее правое колесо), ну и особенно умилил значок 5 канала (наш, Питерский, если кто не знает...правда он вроде с 1 октября общероссийским стал :cool: )...

Про тонированный и неработающий стоп молчу...
Странно, что стекла не черные...



Ну, а здесь, я думаю, без комментариев...даже номер не стал затирать. И так не видно Very Happy В общем, я так и не понял, вроде норм. машина...нахрен он на трубу это повесил...эх... :ooo:
cugra
<Storm>
Какая то гадина 106-ю изпохабил красными лопухами
VY
может баян, но все же:
SiN
Бэтмен одназначно...Рашн Бэтмен Very Happy
zlexx
Ништяк!!!!! БЭТМЕН Smile Smile Smile
Lo'o
VY писал(а):

может баян, но все же:


Боян. Старый несчастный Опель Вектра. :-(

Стоп-сигнал никакой не отключённый, все деньги ушли на тунинх, на лампочку ничего не осталось :-D
denisch
незнаю как там тюних,но ара точно.
kritic
[quote="<Storm>"]Ребя, во вы даете, я теперь телефон с камерой всегда на готове держу! :-D
Вот за 2 дня:

Тут все как надо: полметровый спойлер, красные брызговики.

ну да поставил мужик желтые брозговики ну к него же легендарный ваз-21106 2.0двиглом +коробка и подвеска!от opela!и это многое что говорит!
kritic
[/img] незнаю как там тюних,но ара точно.[/quote]

я вот не понимаю что в это ара)))!!!а вы понимаете помойму типичная старая тачка!
roman7
Она может даже и нестарая! просто грязная... А вот номер у него, точно АРА Smile
Ultimate
kritic писал(а):

Тут все как надо: полметровый спойлер, красные брызговики.


Не так уж все и "ара". Спойлер стоит в рабочей зоне, десятка даже не заряженная уж более 130 поедет, тут и спойлер пригодится. А брызговики... ну красные... и что? Ну можно желтые, синие. Или только стоковые черные из резины? 8)
kritic
Ultimate писал(а):

kritic писал(а):

Тут все как надо: полметровый спойлер, красные брызговики.


Не так уж все и "ара". Спойлер стоит в рабочей зоне, десятка даже не заряженная уж более 130 поедет, тут и спойлер пригодится. А брызговики... ну красные... и что? Ну можно желтые, синие. Или только стоковые черные из резины? 8)





230 поедет а вот 130 как плюнуть с 2.0 то!!!я просто не хочу чтобы 106-ю приписывали в ара)))
denisch
kritic писал(а):

ваз-21106 2.0двиглом


пацаны! акак вы узнали ,что это 106?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 333
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы