Страница 1 из 1
Stingerrr
Всем доброго времени суток. Нуждаюсь в вашем совете. Недавно приобрел Ваз 2115, в ней стоит бортовой компьютер Gamma 115 Intellect. Очень очень долго искал его в интернете, иснструкцию не нашел( Даже на сайте производителя задавал вопрос, не отвечают. Инструкция бумажная, видать, где-то затерялась. А вопрос вот в чем, я никак не могу разобраться, как его настраивать. Всего 4 кнопки, как их не клацал, не старался, переключаюсь между пунктами меню, а КАК зайти в сам пункт меню, чтоб выставить по ТО настройки, ввести кол-во литров в баке и т.д.. Как сбросить все настройки? Подскажите пожалуйста, как нажимать на кнопки, чтоб с ним работать?)
TDream
У меня Gamma 315, чтоб войти в пункт меню - нажимать UP и DOWN одновременно. Попробуй

Последний раз редактировалось: TDream (17 Июня 2012 14:36), всего редактировалось 1 раз
Stingerrr
Спасибо огромное, тот же принцип. Подскажите пожалуйста, а как сбрасывать какой-то параметр? Например, сбросить уже посчитанный средний расход топлива?
TDream
Точно также, UP+DOWN
Stingerrr
Точно! Благодарю еще раз!
TDream
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы