Страница 7 из 7
Dranik
alex.woewoda писал(а):

,ну объясните мне дураку,ведь если перебрать нормальную (не бракованную),хоть и умотанную рейку нормальным ремкомплектом и хорошо смазать,то она просто обязана ходить как заводская по 100 т.км.?


никто и неспорит,
дело только в том чтоб найти всё настоящее ну и умение в переборке тоже как бы непослднее что надо бы уметь.
ну плюс возня, кому то проще купить и поставить новую поэтому тут каждому своё,
есть бабки берёшь, нет перебераем.
Иван24
alex.woewoda писал(а):

Мужики,ну объясните мне дураку,ведь если перебрать нормальную (не бракованную),хоть и умотанную рейку нормальным ремкомплектом и хорошо смазать,то она просто обязана ходить как заводская по 100 т.км.?



канешно
za_k_on
Dranik
А чего короткую рейку не хочешь? Я бы ещё понял калиноспорт сс20. Но 08-ю э это ж facepalm
Adelko
za_k_on писал(а):

А чего короткую рейку не хочешь? Я бы ещё понял калиноспорт сс20. Но 08-ю э это ж


+1. Моя после переборки тьфу тьфу спокойна и хлопот не доставляет. Но до чего ж она длинная.... Чтобы люк объехать на скорости надо руль чуть ли не по пол оборота туда сюда мотать. Калинорейки тоже длинновата. Надо делать вставку зубчатой пары на 2.5, либо 1.9 либо еще чего то среднее. Правда только с усилителем конечно же.
Dranik
za_k_on писал(а):

А чего короткую рейку не хочешь?


дак я чо то глянул на оф сайтк СС на 2108 рейка только сток идёт и всё Pardon
предлогались и рассматривались варианты установки 10 косозубой с меньшим числом оборотов НО пилить кузов и колхозить чо то пока невставляет.
а так бы конешно тоже хотелось бы короткоходую реечку.

ещё смотрел на сайте интжектор спорт была рейка СТК 2108 короткоходая НО опять таки нифига ненарыл про эту рейку и как оно вообще от этого производителя Pardon

а то заводская рейка всё ближе и ближе к своему концу , 15 колёсики видать приближают её конец, да и она с завода была какая то нетакая и работала с самого начала не так,
а брать на замену сток рейку категорически нехотел и нехочу, а тут СС нашёл кое как поэтому и взял без раздумья,
уж лутше что то будет на замену чем когда придёт время менять родную будешь бегать и искать СС.
za_k_on
Dranik я просто не вижу никаких плюсов в стоковой длине. Если уж менять - то на короткое. Я брал сс20 3,1 оборота, калиноспорт. Только потому, что не было желания перебирать и выбирать.
Нареканий нет.
1,9 рейки - это уже, на сколько я понимаю, история. Найти в нормальном качестве не реально.
По СТК ничего сказать не могу.
Купил бы калинорейку за 4,5 к на 3 оборота - был бы доволен, думаю. Не так там много и пилить. И не так там всё страшно.
Dranik
za_k_on писал(а):

Не так там много и пилить. И не так там всё страшно.


понимаю, НО чесно лень кроиловом заниматся и нет впринципи никакого желания заниматся пилением nea
поэтому как то так Wink

На данном этапе мене всего лишь надо хорошую замену стоковой рейки не более,
стоку я уже верить как то разучился ибо очень много было со стоком головняка ,а такой впринципи конторе как СС вера пока непропала поэтому и ниграмма нежалею о потраченой сумме.
Adelko
Вот нормальная альтернатива тебе Андрюха.
http://clubturbo.ru/market/raznoe/rulevoe_upravlenie/rejka_rulevaya_v_sbore_2108_sport1/
2.9 оборотов. Ничего кроить с кузовом не надо. Косозубая. Единственно как правильно заметил Костян - вопрос качества. Тут я ничего не знаю. Сам на такую посматриваю.
Dranik
Adelko писал(а):

Вот нормальная альтернатива тебе Андрюха.


да я вот от СТК тоже подобное и видел НО опять таки нехотца брать кота в мешке за 5р Pardon
Adelko писал(а):

Сам на такую посматриваю.


согласен что вариант конешно интересный Wink
za_k_on
Просто мерил под себя Pardon
Я стараюсь не менять сток на надёжный сток. Если есть другие варианты - беру по разумному максимуму, чтобы потом не жалеть, что зажабил три копейки. Несколько "к" т.е.
Dranik
za_k_on писал(а):

Я стараюсь не менять сток на надёжный сток.


согласен, если конешно сток робит и непарит тебе мозг ,
а если есть проблема со стоком то нафига мене есно брать опять сток?
ибо я тоже преверженец
za_k_on писал(а):

Если есть другие варианты - беру по разумному максимуму, чтобы потом не жалеть, что зажабил три копейки.


для себя не жалко ничего!!! supercool
как бэ для меня впринципи 6 р за СС рейку 2108 норм при цене на оф сайте в 5100р,
конешно я бы нестал брать СС рейку 08 за 9р как мене везде в городе предлогали под заказ мол привезём facepalm
а тут за 6 р когда увидел дак почему бы невзять неплохую альтернативу стоку, с которой пока у меня лично небыло проблем с использованием.
mihail197
Ставил эту SS. Похожа на настоящюю,с номером. Ну читал я,как на подделку не попасть,хотя не факт,те кто подделывают,тоже форумы читают Smile тем не менее скажу за свой случай. Ничего особеного я вней не заметил . Застучала раньше чем конвеерная. Вообще сложилось впечатление,что скупается старьё,выкрашивается,ставится тарельчатая шайба и по бешенной цене на рынок! Но это лично мое мнение. Пока обхожусь регулярными подтягивниями. Когда возьмусь за переборку не удивлюсь если там все будет просто по заводу ROFL
andrmar
mihail197 писал(а):

Когда возьмусь за переборку не удивлюсь если там все будет просто по заводу


Никто и не говорит что там что-то особенное должно быть.
По их словам это просто селективная сборка т.е тщательный подбор комплектующих.
za_k_on
mihail197 писал(а):

выкрашивается,


моя не крашеная была Pardon Правда калино 3,1 оборота.
Пока ходит, не стучит. Застучит - отпишусь.
Скорость
а ты маркировку смотрел, на сайте проверял? судя по твоему описанию попалась подделка и все
у меня когда еще десятка была, я ставил буквально за пару месяцев до продажи короткоходку на 3.1 оборота ss-совскую, не думал что продам тогда машину вот и разорился Smile
так выглядела она как на сайте, все в порядке было, я сам тогда маркировку не смотрел возможности не было, но пока я ездил все было в порядке, чувак которому продал в деревню вроде не жаловался мы летом с ним видились ниче не сказал
za_k_on
Скорость писал(а):

судя по твоему описанию попалась подделка и все


Да, конечно. В компаниях, соучредителями которых являются сс20, всегда продают подделки Good
Не имею обыкновения покупать не у официалов или в непроверенных местах. Что такое авторынок - не знаю уже много лет.
Скорость
да я имел не тебя в виду, а mihail197
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы