Страница 1 из 1
FUZZ 2115
Вопрос навеян после сегодняшней поездки на дачу. Народ! Как вы считаете, дни когда все на дороге идет на перелом: подрезают, выезжают перед носом на встречку, пешеходы вылезают не понятно от куда и т.д. это все из-за состояния водителя или это на людей влияет погода или какие-нить магнитные бури?
valm
FUZZ 2115 писал(а):


все из-за состояния водителя или это на людей влияет погода или какие-нить магнитные бури?


Это, скорее, следствие употребления алкогольных напитков. :-D
Dantes
спи уже Very Happy
FUZZ 2115
Не хочу!
Dron_spb
У меня у знакомого был такой день... все валилось из рук и не срасталось... все было криво... закончился день тем, что взорвался унитаз когда он на нем сидел :ooo: Осколки доставали из филея....

Теперь он как начинается нечто подобное - сразу спать Smile
DION
Воскресение вечер и ночь, идиотов полно

Сёня на ярике убедился по пути с дачи
Boriskin
DION писал(а):

Воскресение вечер и ночь, идиотов полно

Сёня на ярике убедился по пути с дачи


а где у тебя дача?
DION
Boriskin писал(а):

DION писал(а):

Воскресение вечер и ночь, идиотов полно

Сёня на ярике убедился по пути с дачи


а где у тебя дача?



Зелёнка 8-)
Сергий
Dron_spb писал(а):

...взорвался унитаз когда он на нем сидел :ooo: ...



ужассс!! Confused Хичкок отдыхает...
Favorit 112
В эту субботу было много аварий.
603
Dron_spb писал(а):

закончился день тем, что взорвался унитаз когда он на нем сидел Осколки доставали из филея....

ОТ ЭТО ОН ПУКНУЛ!!! :-D

пельменя сюда б 8-)
Lizard
когда такой день, сто все подрезают, тормозят и прочее... я задумываюсь... может со мной что-то не так?!
Duche
Lizard писал(а):

когда такой день, сто все подрезают, тормозят и прочее... я задумываюсь... может со мной что-то не так?!


Просто по выходным куча чайников садится за руль и едет на дачу или по делам, если даже машин не много - на дорогах творится непонятно что.
DION
Duche писал(а):

Lizard писал(а):

когда такой день, сто все подрезают, тормозят и прочее... я задумываюсь... может со мной что-то не так?!


Просто по выходным куча чайников садится за руль и едет на дачу или по делам, если даже машин не много - на дорогах творится непонятно что.



чайники не подрезают и не топят, тк они чайники и боятся перестраиваться....
после запойных выходных эти дураки топят по полной, тк в голова не досоображает обстановки, устраивают шашечки и въепываются тупа кому-нить в зад

пример:
вчера по пути с дачи по Ярославскому шоссе, ~ в 12_20 ночи наблюдал последствия такой аварии
Селика гнала шашечкой километров на 50 быстрее потока, в итоге в крайне правом ряду она вмазалась в зад БМВ, а БМВ по инерсии врезался ещё в чё-то мордой (столб вроде)
последствия:
водила Селики труп, лежал на капоте своего авто (похоже вылетел ч/з лобовуху), остальные люди вроде живы...
Восьмеркин
Duche писал(а):

Lizard писал(а):

когда такой день, сто все подрезают, тормозят и прочее... я задумываюсь... может со мной что-то не так?!


Просто по выходным куча чайников садится за руль и едет на дачу или по делам, если даже машин не много - на дорогах творится непонятно что.


+1
давно заметил эту необъяснимую тенденцию, в выходные очень много мелких глупых аварий, надо быть начеку все время. это типа за руль сели начальники, которых всю неделю возят персональные водители Smile
FYM
FUZZ 2115 писал(а):

Вопрос навеян после сегодняшней поездки на дачу. Народ! Как вы считаете, дни когда все на дороге идет на перелом: подрезают, выезжают перед носом на встречку, пешеходы вылезают не понятно от куда и т.д. это все из-за состояния водителя или это на людей влияет погода или какие-нить магнитные бури?



Это значит, что Вы оказались в Китае.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы