Страница 1 из 1
Danila_tmn
стоит сигналка с функцией открывания багажника... нихрена не подключено.... в учебнике написано при нажатии на кнопочку появляется минус на одном проводочке... есть кнопка багажника (с завода стоит)
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: как его подключить? если кто сталкивался подскажите... нужно ли реле или че ещё.. кароче я думаю, что там на кнопе(штатной) -плюс... а на сигналке минус или я ошибаюсь?[/code]
Kirill111
Danila_tmn писал(а):

стоит сигналка с функцией открывания багажника... нихрена не подключено.... в учебнике написано при нажатии на кнопочку появляется минус на одном проводочке... есть кнопка багажника (с завода стоит)
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: как его подключить? если кто сталкивался подскажите... нужно ли реле или че ещё.. кароче я думаю, что там на кнопе(штатной) -плюс... а на сигналке минус или я ошибаюсь?[/code]

Из этого минуса с помощью реле легко сделать плюс.. Реле надо ставить в любом случае, т.к. доп. выходы сигналки почти всегда слаботочные. 8-)
VN
Минус из сигналки подключается к одному контакту обмотки дополнительного реле, к другому контакту обмотки плюс. Силовые контакты реле параллельно контактам кнопки.
И ВСЕ!
Cox
у меня так же в сигналке. поключил через НР реле - все отлично)
Danila_tmn
во ща поняна...
так и думал.. теперь забацаю в выходные... вот только сцуки при установке сигналки все неиспользуемые провода обрезали под нуль... дебилы
Cox
дебилы) правда вот эти слаботочные проводки(с минусами) они обычно с отдельной клемой, т.к. редко используются. может в коробке из под сигналки так и лежат) у меня Мангус ЕМС 1,7
ПРОКУРОР
Все правильно. Обычно неиспользованные провода на колодке отрезают
Danila_tmn
а зачем их отрезать, чтобы потом люди потрахадись чтоль...
сегодня сделал: заточил кончик проволоки и присунул его в область торчащего обрезка проводочка... подлезать нереально, так бы понадёжней сделал...а вот был бы там настояший провод проблемы бы не стояло...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы