Страница 1 из 1
Petrov_kamensk
звонок диллеру, перед покупкой, сколько будет стоить первое ТО,
"у нас, у форда, нет ТО0 (2000км), проходят только ТО1 (10000)"

это что на новости такие?
Sipe
У Форда нет ТО-0 (2000 км).
Межсервисный интервал Фиесты = 15 000 км или ежегодно -> что наступит раньше. СтОимость базового ТО = 60 евро (входит замена масла с фильтром и диагностические работы). Дополнительное обслуживание производится за нал. Уенники достаточно гуманные.

Цитата:

что за новости такие?

это не новости, а нормально сконструированная и собранная машина.
В инструкции по эксплуатации нет вообще ни слова про обкатку, только рекомендация резко не газовать и в пол не тормозить на протяжении первых 500 км по причине прикатки шин. Surprised
АНТИфриз
Ну, это не только у Форда. У всех нормальных ИНО. У меня в сервисной книжке вообще первое ТО 30 000, но дилер договорился с GM, о якобы плохих условиях эксплуатации в России и вписал 15000, все хотят кушать хлеб с маслом. Very Happy
S.V.A.T.
Цитата:

В инструкции по эксплуатации нет вообще ни слова про обкатку, только рекомендация резко не газовать и в пол не тормозить на протяжении первых 500 км по причине прикатки шин.



У меня написано - первые 200 км в пол не оттормаживаться, и 1000 км ехать не более 3/4 максималки и не ездить "внатяг"...
S.V.A.T.
АНТИфриз, кстати, ты был на "0" ТО?
АНТИфриз
S.V.A.T.
Поздравляю с покупкой! :cool:
АНТИфриз
S.V.A.T. писал(а):

АНТИфриз, кстати, ты был на "0" ТО?


Меня не просили. Брал в АЦ СИТИ. А ты где?
S.V.A.T.
АНТИфриз, сенькс Smile
S.V.A.T.
АНТИфриз
в СТСе
АНТИфриз
Нас здесь уже трое. Еще МС-75.
Petrov_kamensk
впринципе тоже самое, не тормизить- резина и колодки.
не газовать - двигатель.
в натяг-тоже двигатель.

гарантийный срок 100 ткм, машина отбегает точно, а чем быстрей потом износится тем лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы