Продаю 14-ю, что купить Hyundai Accent или ВАЗ-21112 люкс ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 15:34
dezruptor писал(а):

Ему уже и так "пишут", независимо от его ответов, по теме или нет, правильных или не очень, всякую фигню.


Пишут даже когда меня нет в ветке Very Happy

#127:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 19:18
dezruptor писал(а):

Ибо нафиг ты с Максредом ввязываешься в бесполезную перепалку?


От нефиг делать.

#128:  Автор: Валера 16RUSОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 21:07
Привет всем.
Живу в Казани. Планирую купить авто в Москве. Это 800 км. Ехать домой хочу своим ходом. и тут поставить на учет, пройти ГТО.

Так вот вопрос: надо ли получить транзитные номера в Москве или сразу Нормальные ГОС номера в Казани?

Если нужен транзит, то где и как их получить в Москве - в автосалоне или ГАИ???

Пожалуйста ответьте без флуда. Очень важно и срочно!

#129:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 22:26
Валера 16RUS писал(а):

Привет всем.
Живу в Казани. Планирую купить авто в Москве. Это 800 км. Ехать домой хочу своим ходом. и тут поставить на учет, пройти ГТО.

Так вот вопрос: надо ли получить транзитные номера в Москве или сразу Нормальные ГОС номера в Казани?

Если нужен транзит, то где и как их получить в Москве - в автосалоне или ГАИ???

Пожалуйста ответьте без флуда. Очень важно и срочно!


Без транзитов ты не имеешь права выезжать за пределы субьекта федерации (в данном случае Мск).В салоне, по идее, транзиты обязаны давать...но, последний раз мне их почему-то не дали, хотя я и не просил Very Happy Впрочем, это вопрос ты можешь выяснить заранее по тлф...

#130:  Автор: Валера 16RUSОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 02:43
Короче я купил Амулет!
#131:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 14:09
Валера 16RUS писал(а):

Короче я купил Амулет!


Поздравляю!

p.s. Где отчет? Smile

#132:  Автор: desОткуда: Братеево СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 17:50
Мои поздравления! Ездей на здоров Smile ье!!!
#133:  Автор: KellogОткуда: 72 rus СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 08:33
Блин, все темы топовые поснесли Smile. А эту оставили Laughing че, это намек шо терь флудим на старую добрую хэдлайновую темку Акцентvs2112 Smile ?

А если серьезно, лучше бы почистили темки, интересные ж вопросы обсуждали.

#134:  Автор: Старый ЛыжникОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 15:39
только акцент с АБС и подушками
#135:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 15:42
Старый Лыжник писал(а):

только акцент с АБС и подушками



Подушкой. Там только одна подушка.

#136:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 18:27
BlackCat писал(а):

Старый Лыжник писал(а):

только акцент с АБС и подушками



Подушкой. Там только одна подушка.


По салону еще раскидать в форме сердечек Smile
А вообще да, зажали, хотя на американцах пассажирская есть. Но, как писал один журнал, "видимо пассажир не столь ценный член экипажа" ))))

#137:  Автор: EVG014 СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 18:53
у знакомой аксент в принципе машинка классная педали мягкие при мягкие машине 3 года нареканий особо нету всем она довольно но лично мне внешний вид не нравиться
#138:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 20:42
dezruptor писал(а):

Но, как писал один журнал, "видимо пассажир не столь ценный член экипажа" ))))



Да нет, просто она не так критична как водительская. Пристегнутому пасажиру, еще надо панели долететь, что бы об нее удариться. А у водителя рулевая колонка рядом, об которую ребра ломаются.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU