Страница 5 из 6
carib
Валера 16RUS писал(а):

7 летний и новый... разница как бы есть!!!???


Семилетний ниссан гораздо лучше чем новый китаец и стоит в два раза дешевле а трёх летний ещё лучше.
dezruptor
carib писал(а):

Валера 16RUS писал(а):

7 летний и новый... разница как бы есть!!!???


Семилетний ниссан гораздо лучше чем новый китаец и стоит в два раза дешевле а трёх летний ещё лучше.


Опять двадцать пять..., великие истины забесплатно раздают, налетай! Еще для полноты картины не хватает сюда ПравогоРуля, или еще чего подобного.
S.S.
dezruptor писал(а):

У акцента, имей в виду, нифига не экономичный двигатель. У самого была 9-ка инж, ее расход я вспоминаю с удовльствием )))
Реально в городе меньше 10 получить сложно. У меня выходит в районе 10, но это без кондишена сейчас еще.


Это как ездить, у меня на автомате с кондеем летом по городу 9 - 9.5 выходит.
xmrd
S.S. писал(а):

Это как ездить, у меня на автомате с кондеем летом по городу 9 - 9.5 выходит.


Вот ещё одно преимущество немосквы - это низкий расход. Я серьёзно.
carib
dezruptor чтож ты сам китайца некупил для полноты картины?
AlexVic
Валера 16RUS
Наш водила тоже сказал, что никаких проблем с ним за 20 тыс не было. Правда пока эта машина со стороны остальных водил выступает объектом насмешек просто потому что "чери". Сразу сыпятся анекдоты различного толка.
Валера 16RUS
AlexVic

Спасибо
dezruptor
carib писал(а):

dezruptor чтож ты сам китайца некупил для полноты картины?


Прикинул свои возможности, потребности, и т.п. Поэтому не китаец, и не БМВ оч.хор.б/у. Но и не ношусь с плакатом вроде "все дураки,один я в белом "
Smile
carib
dezruptor писал(а):

Но и не ношусь с плакатом вроде "все дураки,один я в белом "


Типа как Максред?
xmrd
carib писал(а):

dezruptor писал(а):

Но и не ношусь с плакатом вроде "все дураки,один я в белом "


Типа как Максред?


Типа как Кариб.
carib
xmrd писал(а):

Типа как Кариб.


Тебя вот за это
dezruptor писал(а):

ношусь с плакатом вроде "все дураки,один я в белом "


забанили, так что не свисти.
xmrd
carib писал(а):

xmrd писал(а):

Типа как Кариб.


Тебя вот за это
dezruptor писал(а):

ношусь с плакатом вроде "все дураки,один я в белом "


забанили, так что не свисти.


Ты явно не в теме - так что не 3.14зди Laughing
carib
xmrd писал(а):

Ты явно не в теме - так что не 3.14зди


Я как то от нечего делать зашёл в раздел о выборе лады и ужаснулся от увиденного а именно от того что ты там почти в каждой теме насрал. Вот скажи нахрена ты это делаешь? зачем ты там везде рекламировал свой акцент? Вот тебя и забанили потому что ты всех задолбал. Тебя ведь похорошему просили чтоб ты шёл лесом со своим акцентом и даже банили в целях профилактики но до тебя так и не дошло ничего и видимо никогда недойдёт.
xmrd
carib писал(а):

зачем ты там везде рекламировал свой акцент?


Поскольку тут ты врёшь - ответить нечем Very Happy
carib писал(а):

Тебя ведь похорошему просили чтоб ты шёл лесом со своим акцентом и даже банили в целях профилактики но до тебя так и не дошло ничего и видимо никогда недойдёт.


Ещё раз говорю, ты не в теме, попё..дывай на праворуких форумах :-D
carib
xmrd писал(а):

Поскольку тут ты врёшь - ответить нечем


Значит я только сдесь ошибся а в остальном был прав.
xmrd писал(а):

Ещё раз говорю, ты не в теме, попё..дывай на праворуких форумах


Я неумею, это ты у нас знаток по сранью на форумах.
Валера 16RUS
Какие комплектации Амулета бываю с черным салоном?
xmrd
carib писал(а):


Значит я только сдесь ошибся а в остальном был прав.


"Остальное" надо проверить, а то ты много где врёшь да ошибаешься.
dezruptor
carib писал(а):

...поскипано...


Брателло, то что мы в инете не повод лить помои. У каждого правда своя. Своими постами "в каждой теме" ты недалеко ушел от Максреда, так что нечего на него пенять, коли... сам знаешь что.

Может уже хватит, а? Ну надоело слов нет. Любая тема с участием что тебя, что еще нескольких человек успешно превращается в помойку.

Ты сабж топика видел? Прочитай его. Потом спроси себя, "что я тут делаю, по теме разговариваю или просто оффтоплю и засираю топики"? Я надеюсь ты воспримешь написанное без обид и срача здесь не будет еще на несколько страниц.
dezruptor
Валера 16RUS писал(а):

Какие комплектации Амулета бываю с черным салоном?


1, 2, 3 - это серый салон
4, 5, 6 - это черный салон
1, 4 -одинаковые
2, 5 - одинаковые
3, 6 - одинаковые
carib
dezruptor писал(а):

Брателло, то что мы в инете не повод лить помои. У каждого правда своя. Своими постами "в каждой теме" ты недалеко ушел от Максреда, так что нечего на него пенять, коли... сам знаешь что.



Может уже хватит, а? Ну надоело слов нет. Любая тема с участием что тебя, что еще нескольких человек успешно превращается в помойку.



Ты сабж топика видел? Прочитай его. Потом спроси себя, "что я тут делаю, по теме разговариваю или просто оффтоплю и засираю топики"? Я надеюсь ты воспримешь написанное без обид и срача здесь не будет еще на несколько страниц.


Ты адресом ошибся, тебе это надо было адресовать Максреду а не мне, это его 4-ре раза банили за его длинный язык которым он загадил весь форум. Я вобще удивляюсь как на этом форуме можно быть забаненым несколько раз, это же каким надо быть непроходимым.
xmrd
carib писал(а):

Я вобще удивляюсь как на этом форуме можно быть забаненым несколько раз, это же каким надо быть непроходимым.


Это криворукие мудераторы - кнопки путают.
carib писал(а):

Ты адресом ошибся, тебе это надо было адресовать Максреду а не мне


Опять с больной головы на здоровую перекладываешь. Ню-ню.
carib
xmrd писал(а):

Это криворукие мудераторы - кнопки путают.


Есть ещё жертвы или ты один такой счастливый?
xmrd писал(а):

Ню-ню.


Невздумай, этот форум могут читать беременные и дети.
xmrd
carib писал(а):

Есть ещё жертвы или ты один такой счастливый?


Это ты у них спроси.
carib писал(а):

Невздумай, этот форум могут читать беременные и дети.


В какой ты категории?
carib
xmrd писал(а):

В какой ты категории?


Не в этих двух.
dezruptor
carib писал(а):


Ты адресом ошибся, тебе это надо было адресовать Максреду а не мне, это его 4-ре раза банили за его длинный язык которым он загадил весь форум. Я вобще удивляюсь как на этом форуме можно быть забаненым несколько раз, это же каким надо быть непроходимым.


Не ошибся. К тебе это. Ибо нафиг ты с Максредом ввязываешься в бесполезную перепалку? Smile
Забей короче. Ему уже и так "пишут", независимо от его ответов, по теме или нет, правильных или не очень, всякую фигню. Типа "за старое" припоминают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы