Страница 1 из 2
maxred
Кто-нибудь порекомендует?
В 5звёздах сЯгодня публика была не ахти. Откуда только у них деньги на билеты?...
*Kostik*
всегда хожу на ночные сеансы,но в основном в главный рамстор сити (киносфера) и мега химки (киностар).
Матреха
maxred писал(а):

Кто-нибудь порекомендует?
В 5звёздах сЯгодня публика была не ахти. Откуда только у них деньги на билеты?...

сэкономили на покупке акцента Smile
Killer Speed
От фильма зависит и публика в кинотеатре. На мультяшки быдло не ходит. А еще на утренних сеансах ты быдло не увидишь. Smile
Alkalin
Каро фильм на новом арбате. на удивление центы там оказались дешевле чем в Горизонете на фрунзенской, хотя и там и там вобщем откровенных гопников небыло)
еще очень стильная публика в Атриуме на курской...но там сам чувствую себя гопником, когда развалившись на 2-х креслах веь сеанс пью пиво и жую фисташки)
Duche
Быдло вездесуще :grin:
maxred
Kuz'mich писал(а):

От фильма зависит и публика в кинотеатре.


Я на "Дублере" был. Думалось, что на такое "они" не ходят.
rover
maxred писал(а):

Kuz'mich писал(а):

От фильма зависит и публика в кинотеатре.


Я на "Дублере" был. Думалось, что на такое "они" не ходят.


Иногда ходим с женой - на удивление в 11 вечера 59% публики приличная. Я даже в шоке!
Обычно быдла хватает на тупых тусовках, кафе, выставки(никогда не пойму, что этим соскам надо на эргономичных ресурсах и новых технологиях Smile ), и фильмах. Все правильно, от фильма зависит публика. В кино достает другое - хруст попкорна, как будто эти свиньи дома не наелись.
maxred
rover, вот скажи много их таких должно было придти на французскую комедию? Артхаусные кинохи ими наверное вообще забиты.
GENA
rover писал(а):

maxred писал(а):

Kuz'mich писал(а):

От фильма зависит и публика в кинотеатре.


Я на "Дублере" был. Думалось, что на такое "они" не ходят.


Иногда ходим с женой - на удивление в 11 вечера 59% публики приличная. Я даже в шоке!
Обычно быдла хватает на тупых тусовках, кафе, выставки(никогда не пойму, что этим соскам надо на эргономичных ресурсах и новых технологиях Smile ), и фильмах. Все правильно, от фильма зависит публика. В кино достает другое - хруст попкорна, как будто эти свиньи дома не наелись.


Надо давно уже делать разные залы, как раньше голубой- розовы. А теперь отдельный для свиней и гопников, и отдельный для желающих просто помотреть кино. 8-)
BassBit_98_Питер
rover писал(а):

В кино достает другое - хруст попкорна, как будто эти свиньи дома не наелись.



Ну какое кино без попкорна, я без него вообще в кинотеатре сидеть не могу. Можно же культурно тихо его жевать. Не вижу в этом ничего осудительного
Тоха Купчинский
Kuz'mich писал(а):

От фильма зависит и публика в кинотеатре. На мультяшки быдло не ходит. А еще на утренних сеансах ты быдло не увидишь. Smile



А я когда в универе еще учился, пришли как-то с корешем синие на утренний сеанс, смотреть Доктор Дуллитл.. Сейчас даже стыдно немного об этом вспоминать, но было весело Smile Но мы никому не мешали, поэтому народу даже нравились, так как добрые и веселые Very Happy
SETZ
Тоха Купчинский писал(а):

поэтому народу даже нравились


Народ наверное, исключительно на вас и любовался, а не на экран. Smile
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

народу даже нравились


Вот и тут некоторые решили, что их комменты интересны всем и надо, соответственно, по-громче их озвучивать. Пришлось сделать замечание, блин, настроение испортилось.
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

народу даже нравились


Вот и тут некоторые решили, что их комменты интересны всем и надо, соответственно, по-громче их озвучивать. Пришлось сделать замечание, блин, настроение испортилось.


Это всё зависит от комментов и от чувства юмора комментаторов Smile Мы вот когда с девушкой "Ледниковый период 2" смотрели, там один чувак синий в зале каждый раз, когда видел белку, орал "с..а тварь блин!!! АААААаааааа!!!!!! Тварь!!!!!!!!!!!" Я только не знаю почему, может его в детстве белка в лему укусила, Smile погрызла, так сказать, его орешки, может еще почему. Но вот это неприятно было. А так иногда народ очень даже с юмором попадается, и просмотр становится только приятнее Very Happy
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

Это всё зависит от комментов и от чувства юмора комментаторов


Думается комменты аптинейджеров после пива не отличаются особой оригинальностью и юмором.
Да и тема не об этом.
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Это всё зависит от комментов и от чувства юмора комментаторов


Думается комменты аптинейджеров после пива не отличаются особой оригинальностью и юмором.
Да и тема не об этом.



Почему тема не об этом? О кинотеатрах и об их посетителях Smile
Кстати трезвый взрослый человек иногда бывает намного глупее и душнее подвыпившего аптинейджера. К сожалению.
Шилов
maxred

А ты по каким критериям определил что онибыдло, а ты нет?
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати трезвый взрослый человек иногда бывает намного глупее и душнее подвыпившего аптинейджера. К сожалению


Тут речь не о том, что может быть вообще в теории, а о частностях.
Да и не припомню, чтобы "взрослые" мешали просмотру.
maxred
ТИМУP давай без дикого оффтопа?
Тоха Купчинский
Если совсем по теме, то единственный такой кинотеатр - это домашний кинотеатр Smile Поставил dvd и смотри себе сколько хочешь. Потому что мешать просмотру могут в любом кинотеатре, в дешевом - гопнички, в дорогом - золотая молодежь, что очень часто то же самое, только при бабосах.
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

в дешевом - гопнички


Блин, ну не в центре же на Садовом?
Шилов
maxred

Какой же оффтоп? Если это из названия темы вытекает?
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

в дешевом - гопнички


Блин, ну не в центре же на Садовом?



В центре, не в центре, география здесь не при чем. Очень многое зависит от конкретного заведения, правда фейс-контроля в кинотеатрах не встречал ни разу..
maxred
ТИМУP, ну из темы вытекает, что вообще в кино ходить не надо, но это не ответ на вопрос, поставленный в заголовке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы