Страница 1 из 1
-Попутчик-
Люблю я вечером смотреть 1 канал ОРТ,очень интересные программы показывают,то про девочку,которая уснула как бы навсегда,и расколдовать ее может И.Лагутенко,жрец вуду,как оказалось,то вот "Специальное расследование" покажут,где нам расскажут про угоны.
Итак,я уже не в первый раз вижу и слышу,как сетуют сами работники правохранит. органов,мол оборотней у нас полно,и !!! мы сами ничего поделать не можем с ними.А разговор ведется про "раздачу" ПТС и техталонов,про легализацию уже угнанных машин.
Цинизм дошел уже до такой степени,что где-то в подмосковной глуши,останавливают на глазах у журналистов(фиксируется камерой),убитую девятку,рукописка у молодого пацана,явно с 3 мя классами образования,дальше-больше,машина плохо перекрашена,что видны следы оригинального цвета(был синий,стал красный),да и номер перебит,ну все-попался!!!
Не тут-то было,когда уже был смонтирован репортаж,выяснилось,"улик не хватило",чтоб засадить бедолагу(в процессе следствия выяснилось,что рукописка была составлена на умершего 2 года!! назад чел-ка,у кот. и прав отродясь-то не было),и сам!!!! вещдок,т.е "девятка" бесследно исчезает..........
Как сказали,представители "власти",им удалось отобрать липовые документы,и на этом все.

Было в программе многое,но лейтмотив один-РОССИЯ ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ СТРАНА,ГДЕ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ РАНЕЕ УГНАНУЮ МАШИНУ ПРОЩЕ ПРОСТОГО.

Печально,печально то,что так много лжи,вот показали еще и историю про 3 Геленвагена,с одними и теми же ВИНами,и что? да ничего,ездят спокойно на них авторитеты,всем все пох.

Грустно,что живешь не просто в беззаконии,но просто во лжи,то вдруг "накрывают" цеха по подделке "номеров-двойников",и чуть позже рассказывают,что такие машины очень даже вальяжно себя чувствуют.
Пример с "криминальными авто",это прям как наша рассейская жизнь,полная свобода,а точнее вседозволенность,Главное-плати,и будет у тебя все.

Последний раз редактировалось: -Попутчик- (03 Августа 2006 11:39), всего редактировалось 1 раз
iva?
А еще понравилось как Ресин выступал , сетовал бедолага на то , что Масква стала самым дорогим городом в мире , метр зашкаливает уже за 3500 , ( сам же сскуа позорная на пару с кепкой лобируют эти процессы подорожания ), как оне в Правительстве Масквы героические усилия прилагают к тому , чтобы жильё стало доступным.
Бля , глаза бы мои не смотрели...
А ты говоришь - цинизьм.......
-Попутчик-
iva? писал(а):

А еще понравилось как Ресин выступал , сетовал бедолага на то , что Масква стала самым дорогим городом в мире , метр зашкаливает уже за 3500 , ( сам же сскуа позорная на пару с кепкой лобируют эти процессы подорожания ), как оне в Правительстве Масквы героические усилия прилагают к тому , чтобы жильё стало доступным.
Бля , глаза бы мои не смотрели...
А ты говоришь - цинизьм.......



Да понятно,причитать тут глупо,но какой-то выход должен быть??
Или это уже норма,мол не высовывайся,дешевле встанет.
iva?
Выход нашел один дядька лысый , давно правда это было ....в 1917-м... Very Happy
DION
Цитата:

убитую девятку,рукописка у молодого пацана,явно с 3 мя классами образования,дальше-больше,машина плохо перекрашена,что видны следы оригинального цвета(был синий,стал красный),да и номер перебит,ну все-попался!!!



Это показывали по ящику, вроде 1ый или Россия (Дежурная часть),
я видел этот сюжет

P.s. перекраска была замечена тока на порогах, красный родной вроде
Duche
iva? писал(а):

Выход нашел один дядька лысый , давно правда это было ....в 1917-м...



Это шариковский подход.
ЗЫ: Задумайтесь - зачем вам это все показывают, тогда смотреть может перестанете
-Попутчик-
DION писал(а):

Цитата:

убитую девятку,рукописка у молодого пацана,явно с 3 мя классами образования,дальше-больше,машина плохо перекрашена,что видны следы оригинального цвета(был синий,стал красный),да и номер перебит,ну все-попался!!!



Это показывали по ящику, вроде 1ый или Россия (Дежурная часть),
я видел этот сюжет

P.s. перекраска была замечена тока на порогах, красный родной вроде



вообще то там был Вин перебит есче))
Basil
-Попутчик- писал(а):

.........
Печально,печально то,что так много лжи,вот показали еще и историю про 3 Геленвагена,с одними и теми же ВИНами,и что? да ничего,ездят спокойно на них авторитеты,всем все пох.
..



Извеняюсь, а что такое ВИНы вообще? Что то слыхал вроде.........
Basil
Номер кузова что ли?
iva?
Basil писал(а):

Номер кузова что ли?


VIN - идентификационный номер автомобиля , посмотри в ПТС или св-во о регистрации
SergeySergey
-Попутчик- писал(а):

DION писал(а):

Цитата:

убитую девятку,рукописка у молодого пацана,явно с 3 мя классами образования,дальше-больше,машина плохо перекрашена,что видны следы оригинального цвета(был синий,стал красный),да и номер перебит,ну все-попался!!!



Это показывали по ящику, вроде 1ый или Россия (Дежурная часть),
я видел этот сюжет

P.s. перекраска была замечена тока на порогах, красный родной вроде



вообще то там был Вин перебит есче))


Объясни, пожалуйста, как VIN можно ПЕРЕБИТЬ??? Surprised Surprised Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы