Страница 1 из 1
GEN?
У знакомых ? у одного Форд Фокус 1, универсал, из Штатов 2001 г.в., движок 2.0, автомат.
У второго БМВ 320 купе, из наших рук 1997 г.в. , 2.0, механика.
Цена примерно одна (порядка 14 кБ), куплены примерно в одно время около года назад.

Владелец Фокуса: сделал ТО с заменой жидкостей, ремней, еще действует гарантия.
Замечания ? иногда выключается кондиционер.
Общее впечатление ? очень неплохо, езжу.

Владелец БМВ: послепродажную подготовку не делал, на вопрос ? а ремешок не менял? ? ответ: да нах, там типа цепь может, а может и нет, х.з?
Общее впечатление ? бумер это круто, в шашки начал играть на дороге.
Замечания ? заменил МКПП (??!!) за 500 баксов, бу из неустановленного источника (очень бюджетно вышло, я рад). Не работает кондиционер (фигня, прошлый хозяин сказал, что просто заправить нада), перестала работать печка (фигня, зачем мне щас печка).
Закипел недавно, на мой заинтересованный вопрос ответ - там у бачка есть хрень ? (следует труднозапоминающееся английское словосочетание), типа фигакнул, и воздушная пробка убита, гавно вопрос. Через пару недель спрашиваю ? ну как? Да опять закипел чего-то, фигня, пацаны мне все отпид?расят?
На вопрос ? а чего кузов такой типа новенький, ни царапинки? - Х.з? не, ну пороги глянь спортивные, и растяжка под капотом?
sdl2000
Цитата:

У знакомых ? у одного Форд Фокус 1, универсал, из Штатов 2001 г.в., движок 2.0, автомат.
У второго БМВ 320 купе, из наших рук 1997 г.в. , 2.0, механика.
Цена примерно одна (порядка 14 кБ), куплены примерно в одно время около года назад.



Это чтож там за Фокус, 4-х летка (если дело год назад было), почти по цене нового ( у меня друг заказал ФФ2 - что-то около 15 штук, хватило ума не дожидаться и купить Тойоту)?

Чего-то на авто.ру за 14 штук 2004-2005 год
GEN?
Новый ФФ универсал в рассматриваемой комплектации стоит (стоил) больше 20 кБ...
molot.o.k.
GEN? писал(а):

maxred писал(а):

Щас придут бмвводы и закидают камнями со словами, что бмв ходит по 600тык, потому что столько ходят мерседесы124 и ауди100 :-D


Ждем-с...



А че тут писать-то? Пятилетний покус из штатов может быть как более так и менее убитым чем восьмилетний БМВ. Новый, это да по определению не может быть убитым. БМВ это машина, а покус ею не будет никогда, как впрочем многие многие марки.
molot.o.k.
GEN? писал(а):

molot.o.k. писал(а):

БМВ это машина...


Гы...ну кто бы сомневался.
Просто маленькие подробности...



Дык ты о людях? Мля лучше давай я те раскажу о чипанутых которые в 7-ку о 12 горшках семсотписят которая. 90 года рождения вваливают чета типа 15 штук евро на капиталку+перетяжку салона+обвес. Правада у пацана есть еще хапятка, а у жены треха. Вот такая она сцука любоф Very Happy Илит во. Есть у меня знакомый ооооочень хотел БМВ но денех было немного, а кредит просто так типа не дали так что ли. Так вот взял в кредит 1,8 альмера. И теперь у него сзади большой спойлер (нет он просто ОГРОМНЫЙ), какие то низкопрофильные лапти, и тормоза крашенные в красный цвет (самостоятельно Smile ). И теперь чувак думает что у него почти БМВ :cool:
maxred
БМВ - это дорого и ненадежно(мой С)
molot.o.k.
Дубль сообщ, кто подскажет как стереть?

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (12 Августа 2006 23:47), всего редактировалось 1 раз
molot.o.k.
maxred писал(а):

БМВ - это дорого и ненадежно(мой С)



Акцент это сначала дешего потом ненадежно и очень дорого Smile (моя переработка твоего С)
GEN?
molot.o.k., у тебя какая БМВ?
molot.o.k.
GEN? писал(а):

molot.o.k., у тебя какая БМВ?



850 :cool:
GEN?
molot.o.k. писал(а):

GEN? писал(а):

molot.o.k., у тебя какая БМВ?



850 :cool:


Катаешь по столу, доедая манную кашу?
maxred
molot.o.k. писал(а):

потом ненадежно


флуд Laughing Laughing Laughing
molot.o.k.
GEN? писал(а):

molot.o.k. писал(а):

GEN? писал(а):

molot.o.k., у тебя какая БМВ?



850 :cool:


Катаешь по столу, доедая манную кашу?



Теперь предется тебя убить, а перед этим долго пытать чтобы узнать кто тебе это расказал :cool:
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

потом ненадежно


флуд Laughing Laughing Laughing



Да и ваще все тема драный баян Very Happy
GEN?
molot.o.k. писал(а):

Да и ваще все тема драный баян


Уж лучше манную кашу пережевывать...
molot.o.k.
GEN? писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Да и ваще все тема драный баян


Уж лучше манную кашу пережевывать...



Т.е ты согласен что иногда лушчше жевать чем говорить? Smile
GEN?
molot.o.k.
GEN? писал(а):

Свободен



Т.е. это была капитуляция за неименим аргументов и отсутсвтвием острых выражений? Так уж и быть принимаю, в следующий раз пока не отправлю в нокаут не отпущу :cool:
*Kostik*
кругом хлам нет надежных машин
Матрос Железняк
а как на покусе 2001 г.в. может быть гарантия? 10 лет чтоли? Да и вообще, ты хоть новый из штатов привези - на СТО залупятся, что машина не адаптирована, не сертифицирована в РФ, идите нах - и будут абсолютно правы.

а вообще тема создана в пьяном угаре.
VadimG
Тема странная, мораль не ясна..... Сравнивать форд и бмв - несколько странно...
RoninAG
maxred писал(а):

Щас придут бмвводы и закидают камнями со словами, что бмв ходит по 600тык, потому что столько ходят мерседесы124 и ауди100 :-D



Серый ты человек......
kyzmyk
Закрываю я тему.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы