Страница 1 из 3
cugra
Мля как я сильно не любил других "опсосов - типа пчелайна и мегабудки", но сёня мтс меня вывело из себя окончательно... Mad Angry

Это как понимать твою - платишь бабки в их кассе в 2 дня и до сих пор они на счету не появились...

Мол у них там проблемы какие тол поэтому платёж в течении 6 часов...

А мне какая нафиг разница??? Где нехороший человек мои БАБКИ??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
aviatorrr
CougaR 111
Ну и проблемы Smile
Я на трубу 150р последний раз клал в мае счас на счету 1.6 у.е :ooo:
cugra
Мля 500 рублёв кинул... На счету 11 центов, даже позвонить не могу... Чё за нафиг такой я не понимаю!!! Angry
Favorit 112
CougaR 111,не прёт :grin:
GEN?
Гы... тебя и тут облошили...
cugra
FAVORIT 112 писал(а):

не прёт


В натуре....

Я просто очень зол!!! :-D
NWorker93
CougaR 111 писал(а):

Мля 500 рублёв кинул... На счету 11 центов, даже позвонить не могу... Чё за нафиг такой я не понимаю!!!


Через кассу платил? Через кассу постоянно слышишь - прийдет в течении дня. Нафига это надо?
Я всегда плачу в "проверенных" автоматах. Не успеваю телефон из кармана достать - уже СМСка приходит об оплате.
cugra
NWorker93
В мтс офисе всегда платил и тут же приходило... А сёня у них какие то траблы и даже по 0890 говорят мол извините в течении 6 часов... Так ить ёпта 6 часов уже давно прошли!!! Сцуки они все эти ОПСОСЫ!!!
cugra
GEN? писал(а):

Гы... тебя и тут облошили...


Так ить кругом такие ЛОХи как ты ГЕН... и НИКУДА ОТ НИХ Не деться... Sad
Peltik
МГТС рулит :cool:
Storm
Favorit 112
CougaR 111
Переходи на Би-лайн, они деньги не снимают за обслуживание.
cugra
FAVORIT 112
Не вот чего чего ,а билайна мне не нуно.... :ooo:

Если до завтра не придут бабули , то придётся скандалить ехать... ГАДЫ!!!
cugra
Я фигею ща позвонил в их справку....

Короче типо, что бабки оплачены они знают , но на счёт они поступят только к утру... Я нафиг в шоке ваще!!! Very Happy Confused Confused Confused


З.Ы. И ещё эти пиндосы с 04.08. на все исходящие вызовы будут брать плату за соединение, вы прикиньте - за то, что они соединяют, 0,015 бака...

Чё за нафиг происходит? Они чё мало денег имеют? Very Happy :ooo:
GEN?
В Билайне такого лоха тоже разведут непременно.
Бесполезно...
Storm
CougaR 111 писал(а):

З.Ы. И ещё эти пиндосы с 04.08. на все исходящие вызовы будут брать плату за соединение, вы прикиньте - за то, что они соединяют, 0,015 бака...


Вот этот вопрос меня волнует. Т.е. если я глухой, то у того, кто мне звонит будет платить? И если я скажем сбрасываю, то тоже самое?
По моему это зверство какое-то! 8-)
cugra
GEN?
Мальчик, про то как тебя и где разведут нам слушать не интересно... Иди спи, а то мамка заругает... 8-)
GEN?
Да ладно, афтар, не переживай так, а то сразу слезы, сопли...
NWorker93
GEN?
Ты меня конечно извини, но че то те не в тему влез сюда. По САБЖу есть че сказать? А то одни под%ебы, а потом удивляешься, типа почему тебя не любят (мягко говоря)...
cugra
GEN? писал(а):

Да ладно, афтар, не переживай так, а то сразу слезы, сопли...


Переживаешь за меня мальчик? Да лано не плачь, а то небось и платочка нет, чтобы нюни подтереть :-D

Иди спать , тебе же сказли... , а томамка заругает 8-)

Последний раз редактировалось: cugra (28 Июля 2006 23:55), всего редактировалось 1 раз
Favorit 112
Новый тариф от МТС "Кончай пи$деть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!
cugra
FAVORIT 112 писал(а):

Новый тариф от МТС "Кончай пи$деть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!


Это для ГЕНчика в самый раз :-D
GEN?
NWorker93 писал(а):

GEN?
Ты меня конечно извини, но че то те не в тему влез сюда. По САБЖу есть че сказать? А то одни под%ебы, а потом удивляешься, типа почему тебя не любят (мягко говоря)...


Я удивляюсь, что меня не любят? Первый раз слышу.
А по сабжу и сказал - аффтар нехороший человек по жизни, в чем я и убедился в некоторых разделах.
cugra
GEN? писал(а):

А по сабжу и сказал - аффтар нехороший человек по жизни, в чем я и убедился в некоторых разделах.


Главное чтобы ты детё несуразное со временем поумнело... :-D

А то наверное тебя пинают всё время, ты и говоришь много... :ooo:

GEN?
Жаль мне таких как ты... Очень жаль... Ты "Нарцисс" не понимающий на сколько ты идиот...

С тобой теперь общаться совсем нет интереса, да в принципе его и не было, надеюсь, что всё таки тебя подправят в больнице... Где я думаю тебе самое место 8-)
GEN?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы