Страница 1 из 5
Dantes
Поздравляю всех военных имеющих к этому роду воиск отношение.
Вас боятся в этот день недобросовестные торгаши с юга,это день когда власть переходит в одни руки, руки сильного. :cool:

Последний раз редактировалось: Dantes (02 Августа 2006 09:07), всего редактировалось 1 раз
rododendron
Мои поздравления)))
Gift
Марат
Dantes писал(а):

Вас боятся в этот день недобросовестные торгаши с юга,это день когда власть перехрдит в одни руки, руки сильного.


Вы хоть сами поняли чего сказали?
Получается с Ваших слов, что 364 дней в году бравая десантура писается от страха при виде торговцев арбузами. И только 2 августа, нажравшись, накупавшись - они становятся сильными и неуязвимыми.
За такой "комплимент" можно и кирпичом от них по голове получить, уважаемый любитель "порядка"
Dantes
Марат писал(а):

Dantes писал(а):

Вас боятся в этот день недобросовестные торгаши с юга,это день когда власть перехрдит в одни руки, руки сильного.


Вы хоть сами поняли чего сказали?
Получается с Ваших слов, что 364 дней в году бравая десантура писается от страха при виде торговцев арбузами. И только 2 августа, нажравшись, накупавшись - они становятся сильными и неуязвимыми.
За такой "комплимент" можно и кирпичом от них по голове получить, уважаемый любитель "порядка"



Ваш псевдопартиотизм не уместен.Сегодня день консолидации силы,это праздник со своей традицией,пусть и неповиновения,что имеет глубокие корни(читайте В.Проппа наконец)
-Димон-
Поздравляю :cool:
Марат
Dantes писал(а):

Сегодня день консолидации силы,это праздник со своей традицией,пусть и неповиновения,что имеет глубокие корни(читайте В.Проппа наконец)


Dantes
Ваша демагогия удручает!
Какие традиции????? Напиться в сисю и устроит погром торговцам?
А в день Бородино надо ходить к посольству Франции и устраивать им "сладкую жизнь", по Вашей логике.
Dantes
Марат писал(а):

Dantes писал(а):

Сегодня день консолидации силы,это праздник со своей традицией,пусть и неповиновения,что имеет глубокие корни(читайте В.Проппа наконец)


Dantes
Ваша демагогия удручает!
Какие традиции????? Напиться в сисю и устроит погром торговцам?
А в день Бородино надо ходить к посольству Франции и устраивать им "сладкую жизнь", по Вашей логике.



Марат,помните "Мы с приятелями раз в году,ходим в баню...."??
Не стоит праздник,со всей атрибутикой превращать в угоду СМИ в хулиганскую вакханалию.
Итак,праздник ВДВ,это сформировавшееся десятилетиями событие,со своими порядками!!! * ну например,всевозможные участия в заплывах,ныряние,рукопашный бой*пусть порой и выходящий за рамки междусобойчика итд.
Марат,ничего личного,почитайте хотя бы М.М Бахтина,Вы поймете, о чем идет речь.

Еще раз,праздник ВДВ близок именно "Кул-ре неповиновения",но об этом во 2 ой части.
Марат
Dantes писал(а):

Итак,праздник ВДВ,это сформировавшееся десятилетиями событие,со своими порядками!!! * ну например,всевозможные участия в заплывах,ныряние,рукопашный бой*пусть порой и выходящий за рамки междусобойчика итд.
Марат,ничего личного,почитайте хотя бы М.М Бахтина,Вы поймете, о чем идет речь.

Еще раз,праздник ВДВ близок именно "Кул-ре неповиновения",но об этом во 2 ой части.


А Вы почитайте УК! Там о драках, разбое написано без сопливой романтики. И калечат тоже без чувства неувядаемого романтизма. Пьяный, потерявший человеческий облик хмырь - по определению не являет собой символ защитника.
Не вижу смысла в дальнейшем диспуте по этому вопросу.
Aleksandr_2112
to Марат:
дак не распрягайся ты- бесполезно это!
-Димон-
Юрий, закрыл бы ротик и не тявкал в правильной теме. 8-)
Dantes
Марат писал(а):

Dantes писал(а):

Итак,праздник ВДВ,это сформировавшееся десятилетиями событие,со своими порядками!!! * ну например,всевозможные участия в заплывах,ныряние,рукопашный бой*пусть порой и выходящий за рамки междусобойчика итд.
Марат,ничего личного,почитайте хотя бы М.М Бахтина,Вы поймете, о чем идет речь.

Еще раз,праздник ВДВ близок именно "Кул-ре неповиновения",но об этом во 2 ой части.


А Вы почитайте УК! Там о драках, разбое написано без сопливой романтики. И калечат тоже без чувства неувядаемого романтизма. Пьяный, потерявший человеческий облик хмырь - по определению не являет собой символ защитника.
Не вижу смысла в дальнейшем диспуте по этому вопросу.



Марат,как правило праздник проходит в ограниченных местах,а так ребят просто провоцируют: трусливые и продажные менты,Лкн,именно как Антигерои,превращая Десантников в настоящих героев-богатырей,в этом и есть "фишка".
И не слушайте вы СМИ и не читайте "советских газет".

Хорошего дня!!!!Всем!
Dantes
-Димон- писал(а):

Юрий, закрыл бы ротик и не тявкал в правильной теме. 8-)



если вы мне,то пшел нафиг.
rover
Цитата:

Сегодня день ВДВ!


Ну, писец хачикам пришел!
Killer Speed
Десантники!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! Всегда чистого неба!!!
Acquirer
Во дает "Добавлено: Ср Авг 02, 2006 7:57" Парадигма с восьми что ли пашет на просторах инета?
Ksandr
Марат писал(а):

Пьяный, потерявший человеческий облик хмырь - по определению не являет собой символ защитника.



+1, а именно с этим ассоцирируется ВДВ. Я все понимаю, но война/полигоны/сборы и гражданка - разные вещи.

В день шахтера горники не вылезают же из под земли и не начинают отбойниками долбить асфальт, а вот для ВДВшника набить кому-нибудь морду в этот день - дело чести.
Марат
Ksandr писал(а):

Марат писал(а):

Пьяный, потерявший человеческий облик хмырь - по определению не являет собой символ защитника.



+1, а именно с этим ассоцирируется ВДВ. Я все понимаю, но война/полигоны/сборы и гражданка - разные вещи.

В день шахтера горники не вылезают же из под земли и не начинают отбойниками долбить асфальт, а вот для ВДВшника набить кому-нибудь морду в этот день - дело чести.


Вот-вот! А в день работников сельского хозяйства, по городу не носятся толпы пьяных доярок с намерением надоить первых, кто под руку попадется. Причем неважно: мужчина, или женщина :-D
-Димон-
На месте модераторов, я бы убрал из темы все, кроме поздравлений 8-)
BassBit_98_Питер
-Димон- писал(а):

На месте модераторов, я бы убрал из темы все, кроме поздравлений 8-)



+1, а нарушителей покоя забанил
Skydive
Марат писал(а):

Ksandr писал(а):

Марат писал(а):

Пьяный, потерявший человеческий облик хмырь - по определению не являет собой символ защитника.



+1, а именно с этим ассоцирируется ВДВ. Я все понимаю, но война/полигоны/сборы и гражданка - разные вещи.

В день шахтера горники не вылезают же из под земли и не начинают отбойниками долбить асфальт, а вот для ВДВшника набить кому-нибудь морду в этот день - дело чести.


Вот-вот! А в день работников сельского хозяйства, по городу не носятся толпы пьяных доярок с намерением надоить первых, кто под руку попадется. Причем неважно: мужчина, или женщина :-D


Доярки в городе не живут. И откуда ты знаешь как праздуют они свой праздник в селах?
Марат
Skydive, а десантники живут, и это повод для бесчинства?
Хорошо..... Учителя в городе живут? В день учителя Вы часто замечали отвязных преподов в фонтане? А на рынке, где они указками громят торговцев?
HICOM
Марат писал(а):

Учителя в городе живут? В день учителя Вы часто замечали отвязных преподов в фонтане? А на рынке, где они указками громят торговцев?



+10000000
то что я вижу сейчас в городе пазор ВДВ......
kremenOXY
Я просто О....Л от вышенаписанного.Я Служил в десантуре,в одном из спецподразлелений,воевал в горячих точках,имею две боевые награды,два ранения и не разу не купался в фонтанах и не ходил в жопаридзе пьяный по улицам,и уж тем более не ввязывался в межрассовые драки.У меня в бригаде служили два чечена,дагестанец,два армянина ,азербайджанец и абхаз.Нет плохих наций,есть плохие люди Sad
Там на празднике половина "левых"просто так нацепивших берет и надев тельник бухнуть на халяву пришли.
Обидно что по таким уродам судять нормальных пацанов.
Громадное СПАСИБО всем тем кто поздравил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Very Happy Very Happy Very Happy

Без венков и процессий,
В сапогах и берете,
Сбросив капельки пота с чуть проросших усов,
Я саперной лопаткой, сжав проклятье у глотки,
Закопал свою юность у кавказских хребтов...

Здесь птицы не летают,
Деревья не растут,
Машины глохнут, кони дохнут
Ну, а спецназовцы живут!
Марат
kremenOXY,
Вот именно Вас...... От всего сердца, от всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
-Димон-
kremenOXY, поздравляю персонально!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы